~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Беседка » Относится ли Аватар к жанру аниме


Относится ли Аватар к жанру аниме

Сообщений 1 страница 40 из 47

Опрос

Аватар это...
Аниме

28% - 4
Не аниме

71% - 10
Голосов: 14

1

Я тут мучаюсь вопросом Относится аватар к жанру аниме или нет?
Все свои ответы аргументировать!
реплики "это аниме и точка!" просьба не оставлять!

0

2

Это аниме и запятая!

0

3

dRiPs напиши чем аргументируешь свой ответ!
В преть буду удалять такие посты!

0

4

Да вряд ли это аниме с точки зрения самих русских анимешников, ибо рисовалось в Америке. Это просто закос под аниме, опять же в понимании анимешников. А вот для самих японцев это аниме, как и любые мультики.

0

5

Marion раз разговор зашел в такую улицу...
Действительно в японии слово аниме это сокращение от animation. Итак там называют всю мультипликацию. Но также там есть и точное значение, распространенному у нас, слову отаку, но это другая тема, и мы не в японии! В России другие значения!

У нас аниме  это вся анимация которая была произведена в Японии. А все остальное это "Типа мы тоже так умеем"

Аватар - это просто попытка Никилодиуна приблизится к, так популярной на данный момент среди молодежи, японской культуре, в частности Аниме.

0

6

Bap4uk
ну вот ты и сам ответил на вопрос) Если подумать, то этот вопрос то же самое, что и "А Ведьма - это аниме?"
Помнится, у Никелодиона еще "Каппа Майки" есть, тоже с Японией связан и персонажи некоторые в том же стиле, но уж больно криво. Аватар - это новая ступень. Честно признаться, я его недолюбливаю.

0

7

Marion просто некоторые считаю его аниме, но не хотят ничего в доказательство приводить!

0

8

Marion написал(а):

Аватар - это новая ступень. Честно признаться, я его недолюбливаю.

тогда твой голос не может быть засчитан хД

Bap4uk написал(а):

просто некоторые считаю его аниме, но не хотят ничего в доказательство приводить!

а некоторые достали их у меня выуживать

0

9

dRiPs ели ты не можешь сказать ничего в защиту своего мнения, то зачем тогда настаивать на своем!

0

10

Bap4uk написал(а):

если ты не можешь сказать ничего в защиту своего мнения, то зачем тогда настаивать на своем!

потому что это моё мнение, а своё мнение нужно отстаивать, даже если в его защиту нечего сказать. И это тоже моё мнение

0

11

Если нечего сказать, следует два вывода:
Либо человек не знает эту тему.
Либо его мнение ошибочно!

Все в этом мире надо доказывать!

0

12

докажи =)

0

13

dRiPs написал(а):

тогда твой голос не может быть засчитан хД

почему это,нэ? Я же Ведьму люблю, но аниме её не называю.

0

14

dRiPs скажи что именно, и я попробую

0

15

Bap4uk
что в этом мире всё нужно доказывать
Marion
Личная неприязнь к Аватару сыграла свою роль в этом голосе.

0

16

Ариша я предупреждал что удалю и я удалил!

0

17

dRiPs приведу примеры:
Если бы не доказали, что земля круглая ее так и считали бы квадратной! Ровно до того момента пока не изобрели авиацию и космонавтику, и этими изобретениями теория была бы все равно доказанной!
Если тебе не доказать, что ты мне должен 1к рублей, ты разве отдашь?!)
В этом мире все друг-другу что либо доказывают: свою правоту, свое мнение! Даже аксиомы в свое время были неоднократно доказаны!

0

18

Согласен с тем что Аватар это далеко не Аниме)) отличается и по рисовке и по поведению героев) да и по создателям)))
это норм Анимированый сериал) ведь то что он не относится к Аниме (как было верно подмечено "так же как и WITCH") не значит, что его нельзя смотреть

0

19

i-de а я не говорю что его нельзя смотреть! Он стоит в очереди по просмотру у меня!

0

20

dRiPs
и это что же, значит, если бы я была от него без ума, то тут же стала бы аниме считать? Так что ли?

0

21

Думаю, это не анимэ. Да, похоже, но не аниме!

0

22

Bap4uk написал(а):

Если тебе не доказать, что ты мне должен 1к рублей, ты разве отдашь?!)

я и так не отдам
Marion
ты не хотела чтобы весь жанр аниме упал в твоих глазах, раз в нём выпускают то что тебе не по душе. Поэтому ты вычеркнула Аватара и сделала вид как-будто так и было, а ведь это не так, я прав? да ладно, конечно прав

0

23

dRiPs написал(а):

я и так не отдам

А куда денешься?)))

dRiPs написал(а):

Marion ты не хотела чтобы весь жанр аниме упал в твоих глазах, раз в нём выпускают то что тебе не по душе. Поэтому ты вычеркнула Аватара и сделала вид как-будто так и было, а ведь это не так, я прав? да ладно, конечно прав

Если так считать, то сэйлор мун не аниме, а про Утену я говорить даже не буду, и про рубак тоже!

0

24

Bap4uk написал(а):

А куда денешься?

с тыщей много куда можно сходить

Bap4uk написал(а):

я говорить даже не буду

ну и молчи =)

0

25

dRiPs написал(а):

с тыщей много куда можно сходить

Ну и куда например???

dRiPs написал(а):

ну и молчи =)

Ты сам за себя сказал!

0

26

Bap4uk написал(а):

Ты сам за себя сказал!

я?

Bap4uk написал(а):

Ну и куда например???

да куда угодно. Берёшь тыщу и идёшь

0

27

Если кто мне должен, куда бы он не пошел, все равно найду!

0

28

Bap4uk
ищи, ищи  :P

0

29

dRiPs написал(а):

ищи, ищи  :P

зачем мне это? Я к примеру говорил!

0

30

=/

0

31

Я считаю что это почти аниме,но не аниме :) Звучит глупо но атмосфера не та,да и рисовка тоже,хотя конкретно в этом случае я думаю это плюс.

0

32

аниме, и точка

0

33

Мя думает, что это не аниме. Конечно, аниматоры, очарованные буддизмом и красотой востока могут утверждать, что пытались передать стиль анимешной рисовки, но это всё равно не аниме.

0

34

тоооооочкааа
.

0

35

Аватар носит статус мультсериала! Это НЕ аниме, хотя очень похож, к томуж снимали американцы, я вам это говорю как очень ярый фанат аватара, скоро будет ровно год...

0

36

аниме

0

37

Не аниме:снимали америкосы. А еслиб ы это было бы аниме то я думаю уже бы растрындели: ПЕРВОЕ НЕЯПОНСКОЕ АНИМЕ!! или типо такого.
Но это не повод чтобы растраиваться. Аниме дофига и трошки. А вот стоящего мульт сериала!!!

0

38

Harribella написал(а):

снимали америкосы

в каждом из нас есть японец

0

39

Uteki написал(а):

в каждом из нас есть японец

Тогда в моей бабушке немец. XD

0

40

по ходу мы перешли на тему рассизма.... но ладно.... ^_^

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Беседка » Относится ли Аватар к жанру аниме