~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Сайт и Форум » RSHP - NEWS


RSHP - NEWS

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s43.radikal.ru/i101/1101/3b/54075454425c.png

0

2

звучить будешь?

0

3

Uteki Уже звучу. Друг затащил в это дело около месяца назад, но пока результаты скудные, ибо он со звуком почти не работает. Пока у нас всё ограничивается группой в ВК (Qppa Group), а там выложены только пара его старых озвучек One Piece, да новый эпизод Хомячка Эбичу (наша совместная работа, для ребят не младше 16-ти). Что касается дорам, на которые мы изначально ориентируемся, то у нас давно озвучен первый эпизод Hana Kimi, но он пока его не выложил. Т_Т

0

4

ну, желаю удачи. Хоть я недавно и стал поклонником Original only, может по возможности заценю

0

5

по неизвестным причинам не могли зайти на сайт RoXy-Witch. Сайт был недоступен с 15-18 часов до 5-7 часов утра 30.12.09-го. По некоторым причинам, у меня возникли основания считать, что пропавшие файлы в мастерской были следствием того, что мой аккаунт всё-таки был взломан. После общения с несколькими сервисами техподдержки, файлы были возвращены, но сайт продолжал не отображаться. Техподдержка опровергла вариант о взломе акка, поэтому недоступность именно RW до сих пор остаётся загадкой. Есть вероятность того, что на сервере просто возникли неполадки, которые едва не довели кое-кого до сердечного приступа.

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Сайт и Форум » RSHP - NEWS