~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Anime » Naruto


Naruto

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Marion написал(а):

Яркий пример - тот же Наруто,миссия с Забузой и Хаку. Она сюжета основного не касается же.

Тогда напиши что качается! Если так рассуждать то пол манги не качается сюжета!

Marion написал(а):

Хотя там вообще по-моему сюжета нет.

Сюжет есть всегда и везде! Просто он может быть скрыт и не виден сразу!

0

2

Тогда напиши что качается! Если так рассуждать то пол манги не качается сюжета!

вот и я о том же,сюжета там не наблюдается. Не может быть,чтобы он был НАСТОЛЬКО скрыт...

0

3

Сюжет не должен обязательно быть прямым на всей линии истории!
Основная сюжетная линия крутится вокруг мечты Наруто - стать Хокаге. С середины первой части добавляется противостояние Орочимару. С конца первой части попытки вернуть Саске. В Шиппудене - вернуть саске и противостояние Акацки.

0

4

А по-моему, весь сюжет построен на отношениях Наруто и Саске xD Я уже в Наруто ничего не вижу,кроме СасуНару...
Но если серьезно, здесь у них постоянно цели меняются. Не понимаю,зачем Кишимото начал рисовать. Пока не понимаю,а с кишимотовскими темпами и мои правнуки не поймут... Моя яойная часть надеется,что из-за сенен-ая

0

5

Все отношения Наруто и Саске заканчиваются на их поцелуе в первой серии (я про яой)
Что такое СасуНару?

Marion написал(а):

здесь у них постоянно цели меняются.

А что в этом плохого?

Marion написал(а):

Не понимаю,зачем Кишимото начал рисовать.

Наверно потому, что у него это хорошо получается!

Marion написал(а):

Моя яойная часть надеется,что из-за сенен-ая

А вот этого я ВООБЩЕ понять не могу! Где здесь сёнэн-ай???

0

6

Обсуждаем аниме и мангу.
Начало перенесено из темы "Что лучше Аниме или Манга"

0

7

Bap4uk написал(а):

Наверно потому, что у него это хорошо получается!

ну не сказала бы...по-моему ему просто деньги нужны...

Bap4uk написал(а):

вот этого я ВООБЩЕ понять не могу! Где здесь сёнэн-ай???

это могут понять только яойщицы, гы. Ну а так: даже Сакура начала Саске забывать. На Наруто переключилась. А Узумаки всё о Саске да о Саске. Если его Акацуки не отвлекают.

Bap4uk написал(а):

Все отношения Наруто и Саске заканчиваются на их поцелуе в первой серии (я про яой)
Что такое СасуНару?

Неет, они продолжаются на протяжении всей манги. СасуНару - пейринг, Саске с Наруто. Если бы их отношения закончились, тогда бы не стал Наруто так за ним носиться.

0

8

Marion написал(а):

СасуНару

Я уже стал подзабывать хентайные термины)))

Marion написал(а):

это могут понять только яойщицы

Я могу понять все что понимают другие люди. И могу раскритиковать все, даже то что я люблю!!!

Marion написал(а):

Ну а так: даже Сакура начала Саске забывать.

Человека, которого долго не видишь постепенно начинаешь забывать, это естественно! Любовь к человеку которого долго не видишь начинает гаснуть, это также естественно!

Marion написал(а):

На Наруто переключилась.

Он был человеком который был всегда рядом и старался ей помочь чем сможет! А то что она его полюбила я чето не помню!

Marion написал(а):

А Узумаки всё о Саске да о Саске. Если его Акацуки не отвлекают.

Я не вижу здесь и намека на гомосексуальную любовь! Отношения здесь односторонние, только наруто гонится за Саске, а тому на него насрать, с высокой колокольни! И относится Нарыч к Саске скорее как к брату, первому и лучшему другу!

Marion написал(а):
Bap4uk написал(а):

Наверно потому, что у него это хорошо получается!

ну не сказала бы...по-моему ему просто деньги нужны...

Если бы у него плохо получалось, у него не было бы такой много тысячной, а может и миллионной армии фанов!

0

9

Bap4uk написал(а):

А то что она его полюбила я чето не помню!

Ямато об этом сказал. А Сакура покраснела и промолчала, то есть не отрицала

Bap4uk написал(а):

Если бы у него плохо получалось, у него не было бы такой много тысячной, а может и миллионной армии фанов!

тут скорее заслуга не рисовки, а изначально оригинального сюжета, который потом сдулся.
и вообще, я бличеманка, поэтому принципиально против Наруто :3

Bap4uk написал(а):

Человека, которого долго не видишь постепенно начинаешь забывать, это естественно! Любовь к человеку которого долго не видишь начинает гаснуть, это также естественно!

так почему же Наруто его не забыл?..

Bap4uk написал(а):

Я не вижу здесь и намека на гомосексуальную любовь! Отношения здесь односторонние, только наруто гонится за Саске, а тому на него насрать, с высокой колокольни! И относится Нарыч к Саске скорее как к брату, первому и лучшему другу!

я не верю в мужскую дружбу xDDD шучу. Тут такие же односторонние отношения, как и у Сакуры с Саске, соглашусь.

0

10

Marion написал(а):

Ямато об этом сказал. А Сакура покраснела и промолчала, то есть не отрицала

Освежи мою память и кинь номер главы и скана, плиз. Просто все главы заново качать с депозита... Убицца легче!

Marion написал(а):

тут скорее заслуга не рисовки, а изначально оригинального сюжета, который потом сдулся.
и вообще, я бличеманка, поэтому принципиально против Наруто :3

Рисовка соглашусь не фонтан. Но он не только рисует, а еще и сюжет сочиняет, а также занимается нарутотерапией!
А я Нарутофан!

Marion написал(а):

ак почему же Наруто его не забыл?..

Потому, что он такой тугодум каких надо еще поискать! На него это провило не действует! А если нормально, то я говорил про любовь!

Marion написал(а):

я не верю в мужскую дружбу xDDD

А я тогда не верю в женскую дружбу! И везде буду видеть сёдзё-ай и юри!)))

0

11

Bap4uk написал(а):

Освежи мою память и кинь номер главы и скана, плиз. Просто все главы заново качать с депозита... Убицца легче!

дело в том, что я сама не помню) и мангу давно удалила...но я найду и выложу х)

Bap4uk написал(а):

Рисовка соглашусь не фонтан. Но он не только рисует, а еще и сюжет сочиняет, а также занимается нарутотерапией!
А я Нарутофан!

FIGHT!!xD
шучу. Нарутотерапия? а что это? И насчёт сюжета, ну это не такое уж и редкое дело. Да и как же он сочиняет сюжет, если позволяет фанатам на себя влиять?

Bap4uk написал(а):

я тогда не верю в женскую дружбу! И везде буду видеть сёдзё-ай и юри!)))

я не против :3

0

12

Marion написал(а):

дело в том, что я сама не помню) и мангу давно удалила...но я найду и выложу х)

давай. Я мангу не удалял, у меня жесткий полетел! А качать с депозита действительно в лом!

Marion написал(а):

FIGHT!!xD
шучу. Нарутотерапия? а что это? И насчёт сюжета, ну это не такое уж и редкое дело. Да и как же он сочиняет сюжет, если позволяет фанатам на себя влиять?

Нарутотерапия - это такой термин на НарутоПрожекте, когда в главе нет ничего нового и идет растежение интересного момента!
А как они на него влияют?

Marion написал(а):

я не против :3

Тогда открываем клуб "Все виды хентая"!!!

0

13

Bap4uk написал(а):

как они на него влияют?

Он Хинату воскресил по требованиям фанатов

Bap4uk написал(а):

давай. Я мангу не удалял, у меня жесткий полетел! А качать с депозита действительно в лом!

найду момент и выложу

Bap4uk написал(а):

Нарутотерапия - это такой термин на НарутоПрожекте, когда в главе нет ничего нового и идет растежение интересного момента!

оу..бывает, бывает

Bap4uk написал(а):

Тогда открываем клуб "Все виды хентая"!!!

ага х3

0

14

Marion написал(а):

Он Хинату воскресил по требованиям фанатов

Голоса фанатов расходятся, некоторые говорят "Смерть хинате", "Наконец то ее замочили", ну а некоторые противоположно!
К тому же он воскресил всю коноху(((
Я было уже смерился со смертью какаши, а тут он ожил(((

0

15

Bap4uk написал(а):

К тому же он воскресил всю коноху(((
Я было уже смерился со смертью какаши, а тут он ожил(((

и не говори, это существенный ему минус. Я вообще не люблю, когда персонажей воскрешают, смотрится по-диснеевски. Это портит всю картинку.

0

16

Marion написал(а):

и не говори, это существенный ему минус. Я вообще не люблю, когда персонажей воскрешают, смотрится по-диснеевски. Это портит всю картинку.

Ну не всегда. Почитай гантз

0

17

Bap4uk написал(а):

Ну не всегда. Почитай гантз

попробую, как разберусь с завалом на компе

0

18

Магма течёт в его венах.. Наруто мы верим в тебя!

0

19

А правда, что третий сез будет?

0

20

эм, я не интересуюсь про анимэизации манги. Мне хватило первых нескольких серий, чтоб понять что впереди только филлеры и ужасно необоснованно затянутые сцены битв.

думаю что не будет. Только если второй сезон начался как раз с приключений повзрослевшего Наруто. Забавно что я пишу его имя с большой буквы, ведь он один из самых мной не любимых персов. В основном за его мелкий моск облитый вышеупомянутой магмой.. Но, блин, как мне доставляют сцены когда он вне режима "я всех спасу! я его верну! "... хм мне он нра и я его ненавижу одновременно

ПС не пойму почему Сакуру многие кличут дурой, я думаю, ИМХО, главный дебил здесь саске

0

21

это действительно хороший пост я люблю эту информацию я ценю этот пост так держать ......... ^^

0

22

Тогда напиши что качается! Если так рассуждать то пол манги не качается сюжета!

learn-a-language http://learn-a-language.me/
Certkiller 70-647 Certkiller 70-647
Certkiller microsoft certification Certkiller microsoft certification
Certkiller 640-461 Certkiller 640-461
Certkiller ccie security Certkiller ccie security

0

23

Люблю аниме Наруто, оно про жизнь, раньше думала что это просто обычное аниме в котором просто говорится что надо делать, а ведь это аниме изменяет людей в лучшую сторону, не дает никогда сдаваться. Мне нравится фраза Наруто: "Если есть такая штука как мир, я ее схвачу и никогда не отпущу". Или фраза Какаши: "Те кто нарушают законы мира шиноби называют ничтожествами, но те кому наплевать на своих товарищей хуже чем ничтожества".

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Anime » Naruto