~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » J-music » J-Music


J-Music

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

давайте здесь говорить о том кто что слушает из этого жанра.
и пишем к какому жанру она относится(рок, поп, рэп и т.д.)

0

2

Я слушаю группы Arashi, Monkey Majik, а так же скачиваю всю музыку из просмотренных аниме^^

Отредактировано MewKitty (2009-06-29 22:54:30)

0

3

MewKitty написал(а):

скачиваю всю музыку из просмотренных аниме

тоже самое

0

4

Bap4uk написал(а):

тоже самое

И не сомневалась ^^

0

5

а я обожаю Гиругамеш *___* И опенинги,эндинги и т.п. из Блича. Тащусь просто. Ну и незабвенные Maximum the Hormone

0

6

Marion написал(а):

Maximum the Hormone

Я от них без ума был пока не посмотрел клип "What's up people", ну не умеют они колбасится под рок, одни кревляния, а про лицо салиста я просто молчу...

0

7

Bap4uk написал(а):

них без ума был пока не посмотрел клип "What's up people", ну не умеют они колбасится под рок, одни кревляния, а про лицо салиста я просто молчу...

я слава Богу не видела xD колбаситься под рок  - дело сложное и опасное травмами =)

0

8

Marion написал(а):

опасное травмами =)

Тогда не стоит и на улицу выходить, вдруг машина собьет. Да и дома опасно сидеть, вдруг пожар случиться!
Я колбашусь и дома, и на улице, и на концертах и ничего со мной не случалось еще, ну не считая побитой мебели и удивленных взглядов прохожих...

0

9

Простро рок такая штука,без разрушения никуда х)

0

10

Слушаю рок в основном наших старых испольнителей таких как ДДТ , Машина Времени , КИНО , Пикник , Наутилиус и тд.....

0

11

look
немного не в тот раздел пишешь. Нужный появится, как тока приведу его в порядок

look написал(а):

15 июня 2010 года ухожу в армию.

ого... даже не знаю толи поздравить, толи держись, чел =(

0

12

Yui
Певица известна по 5му опенингу к Bleach.  Прекрассная музыка, прекрассный вокал.
Не могу определить стиль, но не явно тяжелый.

0

13

Yui - J-pop и J-rock.
Хоршая и очень талантливая исполнительница.
Nana Mizuki -  J-pop и J-rock.
Очень энергичная и запоминающаяся исполнительница. Одна из талантливых сейю.
JAM Project - J-Rock, Хэви-метал, Ost's, Anison.
Группа состоит из многих известных сейю, они исполняют как и собственные песни (некоторые использовались как в саундтреках аниме-сериалов) так и перепевают песни из аниме в рок обработке. Так же постоянные участники Animelo Summer Live.
Ai Otsuka - J-pop и J-rock.
Также безусловно талантливая певица.
Hayashibara Megumi - Ost's.
Она больше сейю нежели певица, несмотря на это она исполнила песни для опенингов всех телесериалов и фильмов "Slayers"
Okui Masami - J-pop и J-rock.

Это наверное основные. А так я предпочитаю различные группы и различных исполнителей.

0

14

Mishel
хм.. назначаю ответственной за наполнение данного раздела

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » J-music » J-Music