~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Ролевые и онлайн игры » Ролевые игры по W.I.T.C.H.


Ролевые игры по W.I.T.C.H.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В общем, рассказывайте, какие вы знайте хорошие W.I.T.C.H.-ролевые. Например, я сижу на двух по-настоящему НОРМАЛЬНЫХ ролевых, это:

    http://forumchorven.borda.ru
    http://egmont.ru/readers/forum
    http://domnazakate.3bb.ru

Всех приглашаю заходить)) А вы где сидите?

0

2

Bat написал(а):

http://forumchorven.spybb.ru

Не тот адрес.
http://forumchorven.borda.ru

Оо Пишу borda, пишет - spybb. Что за глюк?

Отредактировано Чёрная Кисуля (2009-01-13 20:15:07)

0

3

Не знаю. На самом деле после "forumchorven" должен быть домен "borda" Оо

0

4

Bat написал(а):

На самом деле после "forumchorven" должен быть домен "borda" Оо

Я то же самое написала...с Бордой...Он мне исправляет на спайбб. Причём, когда я захожу в правку, у меня написано "borda" Оо Что за глюк? Админы, где вы?

Отредактировано Чёрная Кисуля (2009-01-13 20:52:24)

0

5

Я наверно отстала от жизни!, но что такое ролевые игры? %-)

0

6

Ну, там ты "притворяешься" любимым персонажем) А остальное практически как на форуме) Честно говоря, я ролевые игры не очень люблю) Просто больше всего мне все таки нравится быть собой.По моему, гораздо интереснее "добавить" себя в историю в качестве нового персонажа :rofl:

0

7

Чёрная Кисуля написал(а):

Я то же самое написала...с Бордой...Он мне исправляет на спайбб. Причём, когда я захожу в правку, у меня написано "borda" Оо Что за глюк? Админы, где вы?

админы не помогут. Это особенности движка форума.

0

8

Вот, ещё на одной ролке играю. По 8 сезону комикса.

http://superwitch.mybb.ru/

0

9

Приветствую всех поклонников W.I.T.C.H. Благодаря мне на свет появилась новая ролевая игра!О чём она,я сейчас вкратце расскажу.
Вилл,Ирма,Корнелия,Тарани и Хай Лин уже выросли.Они учатся в университетах,работают,устраивают личную жизнь.Им пришлось принять непростое решение - передать свои силы новой команде стражниц.Но кто ими будет?Вот это и надо решить девушкам.И,конечно,в этой истории не обойдётся без интриг,проблем,трудностей и злых сил.
Признаюсь честно,у моего форума есть много недостатков.У нас совсем нет народа и оформление может показаться вам скучным и неинтересным.Но я готова выслушать ваши предложения по развитию и постараюсь решить их как можно скорее.
Хочешь общаться и играть?жми сюда

0

10

W.i.t.c.h.: Любовь и немного смерти


http://www.imageup.ru/img34/untitled-7168775.png


Самая великая сила во всей Вселенной - любовь. Для неё нет преград, даже такие понятия, как мораль, совесть, честь и ответственность ничто по сравнению с этим. Именно так можно объяснить невероятный поступок принцессы  Элион - она сбежала из Меридиана прямо в день коронации, когда по коварному замыслу её брата Фобоса должна была умереть. И причём сбежала не одна, а с самым верным слугой Фобоса - Седриком. Воспользовавшись его умением открывать порталы, они скрылись где-то на Земле, но где именно, никому неизвестно.  Кондракарцы, опасаясь того, что Фобос может через ветхую Сеть, которая не выдержала перехода такого огромного сгустка энергии, как Свет Меридиана, проникнуть на Землю, уничтожили её, а на Землю послали воительницу из Базилиады Оруби, подозревая, что Элион могла оказаться под влиянием темной магии Седрика. Ей предстоит не только приспособиться к жизни землян, но и узнать, что же случилось и вернуть Свет Меридиана в её родной мир. Народу же этого мира не осталось ничего другого,кроме как положиться на мощь Стражниц, запертых по ту сторону. Дружной пятерке W.I.T.C.H. нужно как-нибудь сдержать или в лучшем случае победить злобного тирана...


Не верите, что ролевая по Ведьме может быть полноценной и интересной? Не можете даже представить, что W.i.t.c.h. - интересный и наполненный смысла фэндом? Тогда добро пожаловать, надеюсь, что вас ещё можно переубедить. Наш форум ничуть не хуже тех, что посвященны другим серьезным вещам. Впрочем, зачем рассказывать? Убедитесь в этом сами.

От себя добавлю, что форум существует всего два дня, поэтому абсолютно все роли свободны.

Отредактировано Marion (2009-08-03 11:34:23)

0

11

Ариша написал(а):

Ну, там ты "притворяешься" любимым персонажем) А остальное практически как на форуме) Честно говоря, я ролевые игры не очень люблю) Просто больше всего мне все таки нравится быть собой.По моему, гораздо интереснее "добавить" себя в историю в качестве нового персонажа

Большенство нормальных ролевых именно сделаны для добавления других персов. Просто лично мне не интересна ролевая к примеру по 2-му сезу. Играть в то, что читал, знать, что будет- это не по мне!

0

12

SaShka
Необязательно, что будет - можно оставить всех канонических персонажей, но создать свой сюжет с несколькими неканонами - а то, если среди неканонов канонов днем с огнем не сыщешь - тоже плохо.

0

13

Я всецело уважаю игры подобного типа, но уменя есть такая маленькая мечта об полноценной компьютерной РПГ или онлайн игре по Witch.

0

14

Где будут бегать толпы Вилл и Калебов с мечами)

0

15

угу, в стиле Дид спейс. Пособие по расчленению стражниц

0

16

Жду спела "Тентакли черной магии" (>_<)

0

17

Bap4uk написал(а):

Где будут бегать толпы Вилл и Калебов с мечами)

В игру заделать редактор персонажей как в Sims3.

dRiPs написал(а):

угу, в стиле Дид спейс. Пособие по расчленению стражниц

Ни в коем случее. Игра должна быть наподобии фентезийного РПГ с минимум драк, и чтобы те немногии битвы были красочными и
эпическими. А главное никаких прокачек уровней путём жестокого убиения милых и безобидных монстриков :rolleyes: (а лучше вобще без уровней). И ещё - никакой крови и моделей повреждений, так любимые разрабами игр :angry: .

0

18

http://s003.radikal.ru/i203/1001/a3/a0706009a18c.jpg
Окунитесь в волшебный, неизведанный мир магии и чародейста!.... Побудьте в роли пяти одной из  Стражниц Завесы-пяти юных девушек из города Хиттерфилд...До некоторого времени они были саммыми обычными девчонками.....но вскоре узнали, что они обладают необыкновенными силами! Корнелия повелевает силами Земли ,Ирма-Воды, Тарани-Огня, Хай Лин-Воздуха, а Вилл...концентрирует их силы  и с помощью Сердца Кондракара, магического медальона, превращает девчонок в Стражниц, высоких, красивых, мудрых девушек, которые в полной мере владеют и повелевают своими стихиями!...
                                                                     ...присоединяйся к нам....)
                                                                                                           Удачи.......

W.I.T.C.H. - Чародейки

0

19

There are many good information and details so I hope you will read care fully and take more information by take a look here.

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Ролевые и онлайн игры » Ролевые игры по W.I.T.C.H.