~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Anime » Anime


Anime

Сообщений 1 страница 40 из 147

1

Anime

полезные ссылки

http://animeforge.ru/
http://animecalendar.ru/

Отредактировано Uteki (2010-06-12 18:05:24)

0

2

Ариша
Ну, для начала, какие ты сама аниме смотрела?

Я смотрела много, но, увы, лучших мало.

Но вообще первым моим аниме были "Унесенные призраками". Сие является шедевром, действительно...

Дальше пошла "Принцесса Мононоке" и "Небесный замок лапута"

Потом начались и более "серьезные" аниме, такие, как "Elfen Lied", "Vampire Knight", "Wolf's Rain", "Hunter D","Kara no Kuyokai", "Petshop of horrors", "Yami no Matsuei", "Black Lagoon"... Собстна, это все, что я рекомендую посмотреть^^

Отредактировано Bat (2009-01-13 08:38:46)

0

3

Bat написал(а):

Но вообще первым моим аниме были "Унесенные призраками". Сие является шедевром, действительно

О! Полностью с тобой согласна! Это мое самое любимое аниме!:idea: Я считаю это лучший фильм Хаяао Миядзаки!
http://s57.radikal.ru/i156/0901/48/db9c89993f5a.jpg
Я вообще много чего смотрела, но больше всего мне понравились аниме сериалы Наруто, Шаман Кинг, Покемоны( в первом классе от них фанатела) (и тогда еще и не подозревала, что это аниме :D ) и др.

Отредактировано Ариша (2009-01-13 15:30:03)

+1

4

мне очень понравился мульт "Унесённые призраками".Его можно поставить на уровне старых диснеевских мультов,таких как Король лев,Красавица и чудовище,Аладдин.ещё мне понравился (всё время нравится пересматривать ) мульт "Ходячий замок Хаула"

Отредактировано agotika (2009-02-07 19:06:10)

0

5

из сериалов я смотрела в детстве Сэйлор Мун.но потом его перестали показывать и я не знаю чем дело закончилось и уже забыла кто главные герои.ещё смотрела Покемоны,но потом он мне надоел.видела прикольный сериал "приключения Джинга - короля бандитов"
ещё один класный полнометражный мульт я смотрела,он наз Возвращение кота

Отредактировано agotika (2009-02-07 19:35:29)

0

6

Ну наконец появилась такая тема!!!

на счет первой анимы...    Думаю как и у большинства анимешников это были покемончики и сэйлор мун(когда маленьким был просто тащился от него, а когда решил недавно посмотреть заново выдержал только 5 серий))

А так у меня на первом месте стоит Наруто!!!

потом блич, шаман кинг, дэз нот, и куча всего другого.

0

7

Кайдзи — одно из лучших аниме (про дезуноты и коды гиасы я молчу, это смотрели, если не все, то многие), сам Кайдзи своим интеллектом может сравниться с тем же Лайтом или Сузаки.
Мастер Муши — очень спокойное и завораживающее аниме, в мир которого погружаешься и больше не хочешь возвращаться.
ну и остальное аниме, которое у меня в фаворитах на аниме листе.

0

8

Лично я люблю аниме позитивные, немного романтичные и не заумные. One Piece меня особенно приворожил. Уж больно он оптимистичный, полон действий и не навязчив. Там нет никаких излишних заморочек (не очень меня к ним тянет, без обид). Ещё все персы там очень харизматичные люди. Все нравятся, а наблюдать за ними одно удовольствие! Порой и смешно, и грустно, но очень вдохновляюще, чтобы там не говорили горе-критики про его прорисовку первых серий.

Второе аниме, которое я люблю так же, как его мангу - Ouran Host Club. Уж больно мальчиков там много симпатичных, XD. Читаешь/смотришь и посмеяться можешь от всей души.

0

9

А каму какие жанры нравятся?

RoXy-SheYn написал(а):

Второе аниме, которое я люблю так же, как его мангу - Ouran Host Club. Уж больно мальчиков там много симпатичных, XD. Читаешь/смотришь и посмеяться можешь от всей души.

Это видемо сёдзё!?? Или я ошибаюсь?

Лично мне нравятся Фантастика, Приключения, Ужасы, Сёнэн, Мистерия, сёдзё (немного для разнообразия), махо-сёдзё (очень редко но так же для разнообазия), ну и этти немного не помешает!

0

10

у меня первое было это сейлор мун =). Вообще классное было, но под конец какая-то муть пошла. Потом посмотрел Шаман Кинг, классное и юморное аниме, жаль что они не снимали строго по манге, которую я ещё не осилил... О, ещё Самурай икс смотрел, но не все серии (кстати кто знает где можно достать серии в тв переводе и двд-рип качестве? ).

Сейчас смотрю Кланнад, уже 15 серий просмотрел и пока всё потрясно.

0

11

Сэйлор мун я сейчас смотрю, по старой памяти, посмотрел 2 сезона и чють не повесился!!! Хоть в витч (мульте) тоже одни и теже действия (привращения и т.д.) но сэля мун просто рекордсмен!!!

dRiPs написал(а):

кстати кто знает где можно достать серии в тв переводе и двд-рип качестве?

тв это ты имеешь в виду - озвучка как на канале типа на стс он шел?!!

0

12

Bap4uk написал(а):

тв это ты имеешь в виду - озвучка как на канале типа на стс он шел?!!

ага

0

13

Bap4uk написал(а):

тв это ты имеешь в виду - озвучка как на канале типа на стс он шел?!!

dRiPs написал(а):

ага

а мне наоборот такая УЖАСТО не нравится!!! Наши не умеют нормально озвучивать, особенно на каналах. На 2х2 болеменее озвучка но тоже не фонтан, все эти их визги, крики с мечем в руках...
Самый норм на мой взгляд это одноголосая не очень громкая озвучка поверх оригинальной(чтоб было ее тоже слышно) и про инг сабы!!!

0

14

Bap4uk написал(а):

а мне наоборот такая УЖАСТО не нравится

на стс норм была

0

15

Bap4uk написал(а):

а мне наоборот такая УЖАСТО не нравится

dRiPs написал(а):

на стс норм была

У меня Кеншин на дисках воляется с стсовской озвучкой!!! Ты для сравнения посмотри ,сцены где войны бросаются с мечем на врага, с стсовской озвучкой и японской.

0

16

Bap4uk написал(а):

Ты для сравнения посмотри ,сцены где войны бросаются с мечем на врага, с стсовской озвучкой и японской.

мне сначала нужно стсовские найти, в потом сравнивать

0

17

Кто смотрел или читал наруто? Кто какого мнения об этом разрекламированном произведении.

0

18

Bap4uk В первые три раза, я смотрела его исключительно на японском с русскими сабами, и мне понравилось. Всё строго по манге (серий 150-200...) которая тоже очень и очень даже ничего. Когда его уже стали крутить на JETIX, я уже была не так довольна. Озвучка мерзкая, да и цензура задрала. А вот второй сезон "Ураганные Хроники" пока радует. Короче, если собрался смотреть, то учти. что оно может показаться чуточку затянутым... но забавным и полным интересных боёв. А с озвучкой Джета лучше сразу не качай или брось в топку!

0

19

RoXy-SheYn написал(а):

Bap4uk В первые три раза, я смотрела его исключительно на японском с русскими сабами, и мне понравилось. Всё строго по манге (серий 150-200...) которая тоже очень и очень даже ничего. Когда его уже стали крутить на JETIX, я уже была не так довольна. Озвучка мерзкая, да и цензура задрала. А вот второй сезон "Ураганные Хроники" пока радует. Короче, если собрался смотреть, то учти. что оно может показаться чуточку затянутым... но забавным и полным интересных боёв. А с озвучкой Джета лучше сразу не качай или брось в топку!

Ну на счет смотреть... Я его пересмотрел раз 10 и перечитал 20)))) строго по манге только 130 серий(принято 136, но в середине есть пару филеров) а дальше до 220 серии филеры (УУУУГХХ готов прирезать датэ хоятэ) Шиппуден ничего вот только без филеров и тут не обошлось((( так что по этой причине сейчас читаю только мангу...
А на счет джетикса там все дерьмово озвучивают, а цензура потому что канал для 7ми летних...

0

20

Bap4uk Что правда - то правда... Цензура для малолеток... А Филлеры заколебали.  :canthearyou:

0

21

Хотя по джетиксу крутили H2O а я с другом фан этого сериала (в особенности он)

+1

22

кто может сказать откуда вот это? или это такой мега фан-арт, несвязанный ни с одним аниме?
http://s46.radikal.ru/i111/0906/9d/58070a30f1c7.jpg

0

23

Помойму выглядит как из какой нибудь фэнтезийной игрушки.

0

24

Bap4uk написал(а):

Помойму выглядит как из какой нибудь фэнтезийной игрушки.

блин, жаль... хотелось посмотреть

0

25

Кто что может посоветовать посмотреть из жанров триллер, ужасы.

0

26

Не ужели я единственная для кого 1-ым аниме стали Рубаки (Slayers)?

Отредактировано kitti (2009-06-26 12:50:37)

0

27

У моего друга они на дисках лежали! но меня обложка их просто пугает поэтому до сих пор не посмотрел))

0

28

Bap4uk советую посмотреть, после Slayers хорошое настроение обеспечено надолго  :D

0

29

kitti написал(а):

Bap4uk советую посмотреть, после Slayers хорошое настроение обеспечено надолго  :D

а какой жанр?

0

30

Bap4uk написал(а):

а какой жанр?

приключения,комедия,фэнтези

0

31

kitti Нэ, а ты не смотрела Gokudo-kun Manyuuki? Он похож на Рубак, только персонаж там совсем на голову больной. XD

0

32

RoXy-SheYn написал(а):

kitti Нэ, а ты не смотрела Gokudo-kun Manyuuki? Он похож на Рубак, только персонаж там совсем на голову больной. XD

Начинала смотреть, но не понравилось

Отредактировано kitti (2009-06-26 18:49:55)

0

33

kitti М... Бывает ^_^" А жаль...

0

34

RoXy-SheYn написал(а):

Лично я люблю аниме позитивные, немного романтичные и не заумные.

RoXy-SheYn написал(а):

Второе аниме, которое я люблю так же, как его мангу - Ouran Host Club.

Если ты это любишь, посмотри Shugo Chara - возможно, это то, что тебе подойдёт.

Аниме я смотрела немного. Когда-то в детстве смотрела "Сакура - Ловец карт", потом были "Унесённые призраками" и "Принцесса Монококе", затем "Возвращение кота", а дальше пошли сериальчики - "Shugo Chara", "Tokyo Mew Mew", "Rozen Maden", "Rozario+Vampire"...где-то завалялся диск с двумя сезонами Рубак и Ходячим Замком Хаула, надо будет посмотреть...

Отредактировано Neko Lina (2009-06-26 23:35:51)

0

35

Neko Lina Shugo Chara я собиралась посмотреть, но то было до переезда. сейчас собираюсь попробовать ещё раз.
Сакуру я не очень воспринимаю (Clamp не очень уважаю. Уж больно у них аниме наивные, без обид), Такийских кисок так и не досмотрела, Rozen Maiden не заинтересовал, а Розарио+Вампир посмотрела... Действительно, ничего так аниме (если бы ещё последний эпизод первого сеза не зажевало X<)

0

36

RoXy-SheYn написал(а):

Второе аниме, которое я люблю так же, как его мангу - Ouran Host Club

О! Еще один поклонник Тамаки-куна и его компании *О*! Я до сих пор не смогла определиться с тамошним любимым персонажем)) Кстати говоря, Рокси-тян,а ты Лавли комплекс смотрела *О*?

RoXy-SheYn написал(а):

Цензура для малолеток...

Эх, Шаман Кинг пал жертвой американских и наших цензоров Т_Т о, вы бы видели его на японском!.. Это просто нечто. Хотя по сравнению с мангой...
Кстати говоря, именно он стал для меня первым аниме, которое я смотрела осознанно и по которому я безумно фанатела. Ну а так, покемоны, Сейлор Мун...

А лично я Наруто не люблю х) уж слишком попсовое...

0

37

Marion написал(а):

вы бы видели его на японском!

Ну допустим видел... Манга действительно намного лучше (сюжет более продуман)!

0

38

Bap4uk написал(а):

Ну допустим видел... Манга действительно намного лучше (сюжет более продуман)!

до *О* почти все аниме ШК - один сплошной филлер х)

0

39

Marion написал(а):
Bap4uk написал(а):

Ну допустим видел... Манга действительно намного лучше (сюжет более продуман)!

до *О* почти все аниме ШК - один сплошной филлер х)

Немного не понял...

0

40

Marion написал(а):

О! Еще один поклонник Тамаки-куна и его компании *О*!

Да зравствует Король и все типы мужских (и одной женской) характеристик! :rofl:

Marion написал(а):

Рокси-тян,а ты Лавли комплекс смотрела *О*?

Смотрела. Очаровательное аниме. Отани няка. =^___^=

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Anime » Anime