~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Персонажи » Какая чародейка вам ближе по душе и характеру?


Какая чародейка вам ближе по душе и характеру?

Сообщений 41 страница 68 из 68

41

Bat написал(а):

Гибридное сочетание двух чародеек ^^

это точно))) а ты помойму сидишь на форуме эгмонта???

Emma написал(а):

И кто же Я?

ну по характеру ты чем-то похожа на Корнелию...а так, Ирма? или Вилл?  :P

Отредактировано dRiPs (2009-08-27 11:06:58)

0

42

По характеру и внешности Ирма ) Мне всегда атк казалось. Но у меня есть творческая жилка как в Хай Лин.

0

43

ну мне Корнелия очень близка по интересам, хотя внешне мы похожи только тем, что у меня тоже длинные волоcы^^
а по инетересам: моё хобби фигурное катания, моя слабость-кошки, обожаю историю в школе, да и не только. Интересуюсь модой. я боюсь воды..просто жуть><..ну и по гороскопу я Земля..хотя и не телец))

0

44

ну по душе точно Хай Лин
а вот по внешности..всегда была на Корнелию похожа: Блондинка с длинными волосами и голубыми глазами..)

0

45

XD
обратный случай..всегда нравилась Корнелия, но похожа на Хай Лин))

0

46

а я на кого похож? Восолы длинные русые, рост метр 80 , характер споконый но иногда взрывной,телосложение нормальное) если что то для определения надо скажите я напишу?)

0

47

а я на кого похож? Восолы длинные русые, рост метр 80 , характер споконый но иногда взрывной,телосложение нормальное)

Если честно, Вы похожи на среднестатистического анимешного отрицательного персонажа :)

0

48

ну я думаю можно и на ты сразу( хотя кому как нравится) а за отрицательного спасибо) никокда добряком небыл)

0

49

С новой (ну она уже не новая, предположим)) стрижкой вылитая Вилл, если волосы в рыжий покрасить.

0

50

Lelorin написал(а):

вылитая Вилл

тоже нарисованная?

0

51

Uteki написал(а):

тоже нарисованная?

А какие Вилл ещё бывают? Это комикс, он нарисован. И если люди делают костюмы, то тоже по нарисованным картинкам.
Вообщем не очень тебя поняла.

0

52

Lelorin написал(а):

А какие Вилл ещё бывают?

о_О Вилл бывает разная. Ледяная Вилл, шоколадная Вилл, пластиковая Вилл, ванильная Вилл, снежная Вилл, вилловая Вилл, Виллка, выпеченная Вилл.
Вы меня удивляете =/

0

53

Мне всегда нравилась Корнелия и похожа мне кажется больше на неё(хоть и не боюсь воды)
У меня светло-русые волосы пониже середины спины, серо-голубые глаза, рост 160-165 см и овальное лицо.
Характер упрямый, люблю себя(любимую)), в основном спокойна и быстро отхожу, но очень редко бывают эмоциональные бури))). Гордая и иногда могу покапризничать, решения всегда принимаю быстро, иногда думаю что смогу сделать что то одна, хотя без чьей нибудь помощи никогда не сделаю)). Надеюсь только на чебя и ни на кого другого. Жуткий романтик))). Добрая и всегда приду на помощь.Саркастична со всеми кроме лучшей подруги.
Знак зодиака телец, стихия земля. Люблю голубой и зелёный.
Обожаю мягкие игрушки, кошек, волков, помодничать)))шоппинг. Люблю кататься на коньках и очень жалею что в детстве меня не отдали в секцию. В школе нравится история и ин/яз.
Так кто же я?

0

54

на Аску похожа

0

55

А кто такая Аска?

0

56

Cornelia H. Аска Лэнгли - персонаж из аниме Евангелион, рыженькая девушка... Хотя на мой взгляд, тут скорее вырисовывается Корнелия судя по тем характеристикам, которые ты написала (Элион 4, Корнелия 13, Ирма 1).

0

57

после Евы мне все Асками кажутся

0

58

Я далеко не рыженькая))). Даже не ожидала увидеть Элион... Да и вообще она мне не нравится.

0

59

Cornelia H. Почему же? Ну, да, она замкнутая и ревнивая... но ведь талантливая и романтичная.

0

60

все ненавидят Элион

0

61

Uteki Я не ненавижу.

0

62

молодец, ненавидеть - плохо

0

63

Uteki А у меня нет такого человека, которого я бы ненавидела (ну, последнюю пару лет).

0

64

=) *погладил по голове*

0

65

Мне самой трудно определить... Если смотреть по данным внешности, то больше на Ирму, т. к. у меня волосы приблизительно до плеч и они, так сказать, тёмно-каштановые. Ростом я не велика, но я не пухленькая. Даже наоброт, худая))
Я телец, как и Корнелия)
Даже и незнаю, что ещё написать  :canthearyou:

0

66

Оооо.... Характер Вилл, романтичная, обидчивая в плане *любимой мамочки*, но чувством юмора наделена больше.
Поэтому ни к одной в целом себя не отнесу. Внешне Ирма - как лицо, так и фигура, даже образ жизни похожий.
У  героинь слишком разные характеры, поэтому к одной единственной отнести себя очень сложно.

0

67

У меня вообще гремучая смесь ^^ . Внешность: причёска каре, блондинка, глаза зелёные. Характер: застенчивая, но могу постоять за себя, обожаю шутить и смеяться, учусь на отлично, фантазии хоть отбавляй, иногда рисую. Одеваюсь свободно. Люблю: читать комисы, слушать музыку, W.I.T.C.H. и общаться.
Ну, на кого я похожа? :)

0

68

А я на кого похожа?
Внешность: небольшой рост, очень длинные русые волосы, голубые глаза, овальное лицо, черты не мелкие и не крупные.
Характер: мечтательная, непоседа, активная, но чувствительная, творческая личность. Упрямая. Темперамент сложный - меланхолико-холерико-сангвиник (по моему мнению).
Увлечения: читать (фэнтэзи, природа, мифология, особенно славянская), рисовать, слушать музыку (нравится классика, я серьёзно).
Мне всегда казалось, что я полу-Хая, полу-Корни. Как-то проходила тест на эту тему - сказали, что Корни. Нравятся мне они обе, но, наверное, Хая чуть больше.

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Персонажи » Какая чародейка вам ближе по душе и характеру?