~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Персонажи » Какая чародейка вам ближе по душе и характеру?


Какая чародейка вам ближе по душе и характеру?

Сообщений 1 страница 40 из 68

1

Сомневаюсь, что кто-то из чародейских фанатов не залезает в Интернет за свежими новостями о наших любимых фееподобных Стражницах, которые год от года становятся всё более и более привлекательными (в своём стиле) и сильными. А читатели журнала наверняка помнят конкурсы "Ищем двойников". Так вот, я как-то наткнулась на Live Journal сообщество, где тебе (учитывая фотографию) помогали определить, на какую чародейку ты больше всего похожа. Но, ведь внешность это не главное? А узнать, какие фанаты на кого похожи всегда интересно!

Например:

      "У меня серо-зелёные глаза, округлое лицо, светло-розовые волосы до плеч и я ношу исключительно то, что удобно." - В данном случае определить, на кого ты похож очень сложно. Но, если учесть, что "объект" любит рисование и очень стеснителен, но при этом легко влюбляется - то в результате получается Элион.

А на кого вы считаете себя похожим, проведя подобные размышления?

0

2

Ну, попробуйте определить, я, по моему мнению, ни на кого не похожу.
Внешность: длинные, до пояса, прямые каштановые волосы, карие глаза, овальное лицо, черты классические, высокий рост.
Характер: романтичная, практичная, мечтательная, немного застенчивая, ленивая, скрытная.
Хобби: читать, рисовать, веб-дизайн.
Стиль в одежде: вообще одеваюсь как все, но стараюсь добавить что-нибудь элегантное или романтическое. Предпочитаю в одежде сочные, приятные глазу цвета - изумрудный, бирюзовый, золотисто-охровый, фиолетовый. Люблю носить шарфы и шали, правда, мне редко их покупают.

Отредактировано Чёрная Кисуля (2009-01-09 22:50:29)

0

3

Больше всего мне из героев нравится Корнелия,но я на неё совсем не похожа.
На кого я больше похожу?
Короткая женская стрижка,тёмные волосы и глаза,средний рост.
Имею хорошие успехи в школе (гуманитарные предметы).
В обществе людей стеснительна,но мои друзья могут на меня положиться,при возможности я им помогу.
Нет определённого стиля в одежде,предпочитаю удобные вещи.На праздник у меня всегда есть красивый наряд.Стараюсь выбирать одежду насыщенных тёмных цветов,т. к. тёмноволосым эти цвета подходят.

0

4

Чёрная Кисуля Ну, определить сложно. Ты похожа Ирму и Хай Лин, но больше всего на Корнелию. У вас с ней много общего во вкусе к одежде и в характере.

agotika На мой взгляд, ты похожа на Тарани. Не многие могу похвастаться такой необычной внешностью и богатыми знаниями.

0

5

А я на каво по вашему похожа?
Внешность: длинные прямые русые волосы, шоколадного цвета глаза, лицо овально-круглое), рост средний
Характер: мечтательная, немного застенчивая, иногда подверженна меланхолии, творческая я личность ^^  Хотя мой характер зависит от моего настроения!
Хобби:  Я люблю аниме, книги и фильмы о Гарри Поттере,лазить по инернету, Witch и рисовать.
Стиль в одежде: по настроению) люблю всякие оригинальные украшения

0

6

Ариша У меня в уме возникла Элион, хотя оригинальные украшения в основном присуще Ирме и Хай Лин.

0

7

А мне вообще больше всех Вилл нравиться) Мне кажется, что я на нее тоже похожа)
http://s47.radikal.ru/i115/0901/78/750674fba06b.jpg

0

8

Ариша Всё возможно. Если нравится какой-то определённый перс и хочешь быть на него охожим - всё в твоих руках.

0

9

А я не знаю! Мне кажется я больше похожа на Корнелию: я рассудительная, или на Тарани: я люблю учиться, или на Ирму: мы с моими подругами очень любим посмеяться (иногда мы смеемся над забавной девочкой, как Ирма смеется над Корнелией). Я запуталась :huh:

0

10

Ирма Насколько мне известно, Ирма из W.i.t.c.h. не любит учёбу. Ей всегда нужен стимул, своего рода, цель, чтобы ходить в школу и исправлять плохие оценки. Хотя отношение к учёбе у каждого своё, нельзя судить только по нему, на кого ты больше похожа. Чтобы определить, нужно чуть более детально себя описать.

0

11

Ну я решила посмеяться.

Я ростом где-то метр шестьдесят-шестьдесят пять, волосы темно-каштановые, не очень длинные (чуть ниже плеч, до лопаток), глаза серо-голубые, лицо...хммм...кругло-овальное, скажем так.  Фигура, конечно, не 90-60-90, но все же ничего так.
Характером я: одно время беспощадна, холодна, рассчетлива и цинична, в другое время сентиментальничаю и размышляю о жизни. План у меня не всегда есть, но есть. Одеваюсь в черное, слушаю тяжелую музыку, не переношу стереотипов, и имею довольно сильно уважение к готической и средневековой субкультуре. Из книг люблю русскую классику и фэнтэзи. Мои хобби: сайтостроение, лазание по инету, писательство-сочинятельство, рисование, играние на пианино и гитаре. Люблю смотреть аниме, а из фильмов моими фаворитами являются "Разрисованная вуаль", "LOST", "Ворон" и "Матрица".

И на кого же из чародеек я похожу? ^_____^

0

12

Bat Выделив основное, могу вынести такой диагноз:  8-)

  Шейла: 6
  Элион: 5
  Корнелия: 3
  Хай Лин: 1
  Мэтт: 1

0

13

Мдо, Элька... О_____о Не думала уж чтобы так...ну ладно хоть Шейла. Это больше подойдет...

0

14

RoXy-SheYn написал(а):

Шейла: 6

А когда Шейла стала чародейкой? Эльку-то ещё с натяжкой можно назвать, а вот Шейлу... ^^ Шутка, конечно) Интересно, чем таким Бэт, кроме рисования и сентиментальности, на Элю похожа?

0

15

Элю похожа?

Если ей чего-то надо, головой стены пробивает...

Отредактировано Bat (2009-02-04 05:25:18)

0

16

Чёрная Кисуля написал(а):

А когда Шейла стала чародейкой?

А что такого, если считать не только чародеек? Ведь, в комиксе есть и много других интересных персонажей. Например, Эрин, или же бывшие Стражницы...

0

17

RoXy-SheYn написал(а):

бывшие Стражницы...

О которых мало чего известно. >_<
Хацу спец про бывших Стражниц.

0

18

Чёрная Кисуля Неправда! Ну... по крайней мере не на все 100. О C.H.Y.К.N. известно достаточно в их 40-50 лет и образе Стражниц... а о юных годах и первых миссиях всегда можно пофатазировать.  :love:

0

19

RoXy-SheYn написал(а):

Неправда! Ну... по крайней мере не на все 100.

Вот именно. Кассиди в её "нормальном" облике мы даже и не видели, а уж о характере и вообще Халинор как личности я молчу.

0

20

Эмм... трудновато сказать на кого я похожа...
Внешность: высокая где-то 1,70м, худенькая, каштановые волосы длиной до плеч, большие глаза морского цвета (как же раздражает, что все тебя зовут глазастиком :mad: ), лицо круглое.
О себе: стеснительная, крайне не общительна, не люблю большие и шумные компании. Очень люблю спать, ненавижу школу, но отличница. Люблю помечтать и по жизни витаю в облаках. Друзей мало, лучших вобще нет... Одеваюсь в спортивном стиле, не проживу дня без джинсов, юбки не признаю 8-) Ну вроде все...

0

21

Внешне я скорее всего похожа на Корнелию или Элион,высокая,русые волнистые волосы и зелёно - серые глаза, как Корнелия люблю красивые вещи и любимый урок в школе - история, иногда катаюсь на коньках, а как Элион, хорошо рисую, учюсь хорошо, как Тарани,  люблю помечтать как Хай Лин, а как Вилл люблю плюшевых лягушек, и не люблю математику :D

Отредактировано Hermione (2009-07-20 23:47:48)

0

22

Hermione
о_О полный набор

0

23

Хех. У меня натура противоречива, поэтому внутренне... ну, я считаю, что смесь Вилл и Хай Лин. Хотя моя девушка утверждает, что я ей напоминаю Мэтта. Не внешне: внешне я больше похож на Мартина)))

0

24

Airwind написал(а):

внешне я больше похож на Мартина)))

интересно посмотреть)))

+1

25

Да..этим вопросом я много раз задавалась. Часто подмечала в Стражницах черты, присущие мне. Сейчас постараюсь описать себя.
Рост около 160 см, темно-русые волосы до лопаток, каскадная стрижка, серо-зелёные глаза, ношу очки, но не постоянно. Фигура..хм...не очень, в свои 14 и при росте 158-160 вешу 52 кг. Очень вспыльчива, часто говорю то, чего не следует, чувствовать себя лучше других хоть в чём-то - моя жизненная необходимость. Жутко ленива, ненавижу спорт, но тем не менее нахожу кайф в учебе (в частности, обожаю иностранные языки и гуманитарные предметы) и обожаю читать (любимая книга - Мастер и Маргарита). Увлекаюсь аниме, мангой, брежу Японией и всем, что с ней связанно до сумасшествия. Люблю творить - рисовать и писать. С детства интересовалась сверхъестественным и магией. Кажется, всё..=)

0

26

Что ж, Marion, ты действительно похожа на нескольких персов. Хай Лин - 4, Тарани - 4, Элион - 2-3, Ирма - 3, Корнелия - 3.

0

27

Sarina Корнелия - 3, Ирма - 5, Элион - 4, Хай Лин - 1, Вилл - 1.
Airwind У меня тоже есть друг, напомнивший мне когда-то Мартина, а характером Мэтта. Только он очки не носит и хиленьким его назвать нельзя, а уж с девушками он джентельмен, ничего не скажешь.  :longtongue:

0

28

RoXy-SheYn написал(а):

Только он очки не носит и хиленьким его назвать нельзя, а уж с девушками он джентельмен, ничего не скажешь.

я очки ношу, насчёт хилости не знаю, а джентельмен... не мне судить)))

0

29

Airwind ты слышал такую поговорку, что все очкарики извращенцы!))) (это я не в обиду)

0

30

я слышал, что все очкарики шпионы))) А самое большое моё извращение -- я не против девушка сверху и по собачьи)))

0

31

Ну тогда ты ангел!

0

32

RoXy-SheYn
да-а, я о том же) сама лично склоняюсь к Тарани, у нас с ней стихия одна х)

0

33

Bap4uk написал(а):

Ну тогда ты ангел!

крыльев и нимба нема))

0

34

RoXy-SheYn
Скажи,на кого похожа я?
Внешность:Рост 165,волосы средней длинны(где то до лопаток),цвет каштановый,глаза карие.
Характер:Ну,я оптимистка,не люблю зануд и скучных,обажаю смеяться,люблю подкалывать подруг(как Ирма Корнелию=),ленивая,обажаю сладкое,люблю все морское,особенно кальмаров^_^,еще я творческая личность,не люблю серьезные предметы в школе.Нравится только изо,музыка и иностранный.
Стиль в одежде:определенного стиля нет.Люблю носить аксесуары,шоппинг,и петь!
И еще:Я не могу жить без музыки-слушаю её везде и всегда+люблю фотографировать и фотографироваться!

0

35

Irmysik
Ирма

0

36

Интересно, на кого я похожа?
Внешность: рост  172 см, волосы где то до плеч отливают бронзой, глаза зеленые
Характер: натура противоречивая и непредсказуемая, часто очень вспыльчивая (жалко не умею применять dragonslave  :P ), хорошо лажу с животными, но плохо схожусь с людьми.
Стиль одежды: предпочитаю брюки(джинсы) + свитер, ненавижу юбки.
Люблю математику и химию, ненавижу биологию (но нравится все что связано с генетикой) и литературу (в школе всегда спала на ней  :rolleyes: )
Хобби: чтение

Отредактировано kitti (2009-08-03 01:01:27)

0

37

kitti
Вилл

0

38

мне кажется 50 на 50 Вилл + Тарани

0

39

А вот я:
1. Ирма http://s58.radikal.ru/i160/0908/4a/bedfd58b54f8.jpg

2. Вилл http://s43.radikal.ru/i100/0908/09/612c72ad6332.jpg

а вот я сейчас http://s50.radikal.ru/i129/0908/5a/63f77a04e5dc.jpg
                      http://i038.radikal.ru/0908/c8/0285c90118fc.jpg

И кто я теперь?

0

40

|\/| @ ||| Y |{ @
Гибридное сочетание двух чародеек ^^

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Персонажи » Какая чародейка вам ближе по душе и характеру?