Итак, с наступлением 2009-го года и изменением дизайна, правила, о которых я уже писала в предыдущей теме, несколько изменились и ужесточились. Так что, если вы хотите здесь выжить и продолжать писать, искренне советую выполнять их. В противном случае, вам будет послано предупреждение с указанным нарушением. После второго предупреждения, следует удаление, так что будьте внимательны!

         Новые правила:

    1. Прежде, чем оставлять сообщение, убедитесь, что оно соответствует теме.
Например, пост "Всем привет!" в теме картинок будет немедленно удалён, а нарушитель получит замечание.  

    2. Как сказала Ня-тян: Админ всегда прав!. Грубое или неуважительное отношение к правилам на данном форуме не приветствуется.
За оскоробление или неуважение других участников (не в зависимости от ранга) в связи с определёнными причинами (расистские высказывания, споры о вкусах или расхождение во мнениях, послужившие началом словестной перепалки) участник получает предупреждение или может быть немедленно удалён в зависимости от мнения админа/модера.

    3. В отсутствие админов, на форуме заведуют модеры.
В случае нарушения правил, именно модер обязан предупредить провинившегося пользователя или сообщить о нём админу. Также, модер обязан следить за чистотой форума и порядками. За злоупотребление данной властью или не соблюдением своих обязанностей, модер может быть заменён или временно отстранён от своих обязанностей.

    4. Неуважительное отношение к тематике форума и увлечениям других пользователей никогда не должно быть высказано другим в устной или письменной форме.
Как говорится, "О вкусах не спорят". Просьба уважать чужие интересы, чтобы никого не обидеть.

    5. Реклама ролевых, сайтов или форумов запрещена в любых темах, кроме специально отведённого раздела рекламы/ссылок.
Так же, не приветствуется реклама в виде подписи. Если вам всё же захотелось прорекламировать свою страничку и вы выполнили выше упомянутые требования, убедитесь, что на сайте нет материалов, противоречащих законам РФ (в частности, порнографии).

    6. Реклама данного форума не запрещена ...
  ... и всегда сопровождается благодарностями со стороны админа и всех пользователей, которые остаются в активном состоянии и способствуют процветанию данного форума.