~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Manga » Моя манга)


Моя манга)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветствую всех, меня тут достаточно давно не было и, вот - я явился снова. Хочу представить вам - любителям аниме и манги свое творение - мангу (ну я надеюсь, что в дальнейшем так и получится), она заняла у меня кучу времени тем не менее до армии успел закончить хотя бы первую главу ^^

Манга "the City of Monsters" (Глава 1), скажу прямо: первое -  манга жестокая, кровавая, фан-сервисная, и порой с нецензурными выражениями... Второе - рисовка пока не очень, просто я ее начал довольно таки давно (месяцев 5 назад, не меньше =="  - моя лень способствовала этому), и за это время мои навыки рисования повысились, так что манга получилась рисованой в разных стилях (если это так можно назвать). И третье - манга ни капли не обработана на компе (много графического мусора, шрифт не всегда ровный и т.д.), в общем - оценивайте, критике буду рад... наверно^^

P.s.: если возникнут какие-то вопросы по поводу задумки, истории или еще чего-нибудь, не стесняясь обращайтесь)

0

2

---

0

3

---

0

4

---

0

5

---

0

6

---

0

7

---

0

8

---

0

9

---

0

10

---

0

11

---

0

12

---

0

13

Ваааау... О.О

0

14

к сожалению я сейчас не сумею осилить, но уже скажу что красиво, правда стоит поработать ещё над рисовкой, но это наверное сказывается непривычный карандаш вместо традиционных чернил.

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Manga » Моя манга)