http://s002.radikal.ru/i200/1007/a7/75e2c278a0c5.jpg

Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: ТВ (10 серий) по 50 минут
В ролях: Ayase Haruka, Fujiki Naohito, Kuninaka Ryoko, Kato Kazuki,Takeda Shinji, Itaya Yuka, Yasuda Ken,Asami Reina

Описание:  Главную героиню зовут Хотару (светлячок) и в ней уживается две личности. На работе она прилежный, аккуратный и исполнительный работник, а дома... Не поверите! Лентяйка каких свет не видывал. Кто бы мог заподозрить в этой миловидной особе ужасную неряху. Ей даже на свидания ходить неохота, так она любит свой домашний образ жизни: шастать по дому в трениках, пить пиво и валяться на веранде. Так она проводит всё свободное время. Пока в её личное пространство не врывается её же начальник.
Лучшая дорама летнего сезона по версии журнала Никкан Спортс (Nikkan Sports).
Так же этот журнал определил Аясэ Харуку (Ayase Haruka) лучшей актрисой, а Фудзики Наохито (Fujiki Naohito) и Кунинаку Рёко (Kuninaka Ryoko) лучшими актёром и актрисой второго плана.

Мое мнение: Дорама  по настоящему летняя и позитивная. Лично мне она очень понравилась, может по тому что главная героиня в чем-то похожа на меня^^ Советую всем - и тем кто просто хочет убить время, и тем кому нравится этот жанр.