~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Сериал » Обсуждаем мультик


Обсуждаем мультик

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Bap4uk написал(а):

Мне он нравился пока я комикс не прочитал!

аналогично

Marion написал(а):

Вы слышали про аниме и мангу Шаман Кинг?

ну в шамане не так всё сильно изменено

0

42

Bap4uk написал(а):

Ну ты сказал!!! в начале согласен все было идентично, но вот после середины пошли отклонения от сюжета, чем дальше тем больше, под конец сюжет они сюжет они полностью сменили (оставили только основу - король шаман и Хао)!!!

вообще фиг знает что с аниме сделали...А русская и американская цензура и эти жалкие остатки добила...

Airwind написал(а):

2) Свободный проход между мирами

тогда бы Корни осталась с Калебом...эх.

0

43

Marion написал(а):

тогда бы Корни осталась с Калебом

там не так всё просто...

0

44

Почему же?.. Корни с Калебом - те же Рукия с Ичиго х)

0

45

Marion написал(а):

Почему же?.. Корни с Калебом - те же Рукия с Ичиго х)

А разве у Рукии и Ичи чтото есть? Помойму никакой любви! Просто друзья!

0

46

Мульт Супер, но мало :((

0

47

Очень хорошо нарисованный мульт. С комиксом различия большие, но мне так даже больше нравится.

0

48

Первый сезон, может, еще ничего, а вот второй - это нечто в плохом смысле. Хотя, это уже кому как.

0

49

Bat ага, на вкус и на цвет товарищя нет!
Но мне весь мульт теперь не нрава

0

50

Bap4uk написал(а):

А разве у Рукии и Ичи чтото есть? Помойму никакой любви! Просто друзья!

у них взаимопонимание и привязанность на духовном уровне.

А насчёт мультика - до меня только сейчас доперло, да ведь Нерисса в мульте - алхимичка! У неё автоброня как у Эдварда Элрика, да и квинтэссенция - алхимия в чистом виде х))

0

51

Корни и Калеб всё равно останутся вместе, Нерисса в прошлом, мульт рисовал дисней,комикс итальянцы

и ещё правда есть такие дибилы которые путают ведьму с аниме, это частенько делают всякие анти

[просьба не писать два поста подряд, пользуйтесь правкой]

Отредактировано dRiPs (2009-09-18 20:56:54)

0

52

Dia написал(а):

и ещё правда есть такие дибилы которые путают ведьму с аниме

='(

0

53

Когда-то я от мультика фанатела ~ ♥...А потом появился комикс, и мне показалось, что он интереснее.
После этого мне казалось, что я уже выросла из сериала, и всё равно очень грустно, что 3 сезона не будет... Мультик - это первое, что я смотрела, когда начала осознанно увлекаться Ведьмой. -

0

54

мультик хорош, но в нём катастрофически не хватает драмы и жёсткости, а анимация и задники делают его каким-то картонным. Лучше всего всётаки читать комикс - там и последней проблемы нет и первые немного раскрыты

leer написал(а):

и мне показалось, что он интереснее.

не показалось - так оно и есть

0

55

А есть здесь кто-нибудь, кто смотрит на мультик с точки зрения клипмейкера?
Я себя так назвать не могу (пробовала делать клип очень давно), но и тогда уже заметила, что красивых, переломных, грустных, наприяженных моментов в сражениях не так уж и много...Поэтому самые лучшие клипы по Ведьме, которые я знаю, направлены на позитив и под быструю музыку.

0

56

ведьма для клипмейкера посредственный материал, сделать что либо глубокомысленное и красивое очень трудно

0

57

Читала изначально комикс. Мулт не так цепанул. И Бланк меня бесит :) Он похож на Голума из властелина колец.
А вообще в мультике они... Страшненькие. Хотя опять же- ИМХО

Отредактировано Sigma (2010-08-31 23:19:24)

0

58

Мне мультик лучше комикса! Добрее, характеры ярче, юмора много, и начала я с мультика! Комикс пыталась читать... не то. Другое произведение. Не то чтобы плохое, но... другое. Не в моём вкусе. И вообще, не очень люблю жанр комиксов.
Не представляю, чтобы хранительницы мира и гармонии могли кого-то убить, пусть даже Нериссу (к слову, в комиксе она какая-то полоумная, а в мультфильме ей движут мечты о высшей цели, и соображает она лучше).
В комиксе далеко не сразу появляется Калеб, и смотрится не так геройски. Бланка нет - без него скучно. Эля какая-то злая, а в мультике очаровашка. Насчёт Мэтта вообще молчу - в мультфильме он один из главных героев и очень мне нравится, а в комиксе так... мебель.

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Сериал » Обсуждаем мультик