~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Сериал » Обсуждаем мультик


Обсуждаем мультик

Сообщений 1 страница 40 из 58

1

Вот, в принципе, здесь мультик и обсуждаем... Я, например, считаю, что мульт достаточно несправедлив к героям в минусе (по русски - отрицательным героям). Стражницы действуют, как звери - по инстинктам, а не по уму - вместо того, чтобы драться, могли бы и поговорить. Да вечно так - когда надо разговаривать, люди бегут, а когда надо бежать, разговаривают^^ ну итак, что вы все думаете по поводу мульта?

0

2

Bat Ну, я бы не сказала, что полностью с тобой согласна. Ведь, злодеи на то и злодеи, что не могут быть хорошими. Если бы они не были помешаны за захвате мира, то Стражницам было бы нечего делать. Хотя, Стражницы действительно по сериалу не всегда поступают мудро, не стоит забывать, что и они младше, и зритель.

0

3

и зритель.

Цитата: "Если комикс не обязывающий, что запрещает сделать его обязывающим?" то же самое я могу сказать и про мульт.

0

4

Bat
Ну, мульт адаптирован на детей 7-12 лет, так что все злодеи - злодейские, а герои - геройские. К тому же, чтобы привлечь к мульту парней, добавили больше драк, и на переговоры времени не остаётся :|

0

5

Ну, не знаю... ^^ Лично я знаю много парней и девчонок 15-19 лет, которым нравится этот мульт) И вообще, на фоне большей части мультсериалов, к примеру с Jetix, Witch совсем не смотрится "детским". И вообще я думаю является лучшим из них. :D  Мне мульт даже больше комикса нравится)

0

6

Я считаю что в мульте мало чувств и переживаний героев.Очень быстро развиваются события и сменяются сцены.Ведь жизнь подростков полна энергии,любви и переживаний.

0

7

энергии,любви и переживаний.

*задумчиво* А жизнь взрослых, типа, не полна, хотя это оффтоп. По мне так в мультфильме и разных психоделических ситуаций и переживаний достаточно. Куда еще больше? Это же не эмо мультик...

0

8

Bat написал(а):

эмо мультик

... типа Губки Боба, который воспринимает всё слишком близко к сердцу и устраивает из всего балаган?

0

9

Вообще-то Губка Боб не эмо мультик. Я бы его отнесла скорее к субкультурке ПОЗИТИФФА)))
http://s50.radikal.ru/i130/0901/8b/d652a301cfe6.jpg

0

10

Ариша Позитиф это хорошо... но когда у Боба дипрессия, его сложно не назвать ЭМО.

0

11

Да...Но по моему существует  только одна серия с его дипрессией) А так он "счастье-счастье, радость-радость :rofl:

0

12

Ариша написал(а):

"счастье-счастье, радость-радость

XD Напоминает меня, только я говорю каждое по три раза

0

13

Мультик мне не очень нравится. Может вы и правы на счет быстро развивающихся действий и т.д., но мне он перестал нравится из-за графики (в комиксе она лучше).

А что касается губки Боба, то пускай я его и не смотрю, я всю равно согласна с Аришей:

Я бы его отнесла скорее к субкультурке ПОЗИТИФФА)))

0

14

Ирма написал(а):

мне он перестал нравится из-за графики (в комиксе она лучше).

В комиксе первые номера рисовали очень красиво, а потом уже обленились и стали рисовать так, как я рисую в черновике, когда домашку делаю))) Хотя последние итальянские выпуски 7ого сезона очень радуют, особенно обложки!!! Кстати, кто знает, где можно достать обложки и пин-апы последних итальянских номеров за октябрь, ноябрь, декабрь и январь???

0

15

Ариша Мне бы тоже хотелось это узнать. Жаль, Marge забросила свой сайт... Точнее, временно отошла из-за сессии и экзаменов.

0

16

Я недавно написала на официальный русский сайт чародеек и вот что мне ответили: "Третий сезон обязательно будет! (Следи за информацией на сайте.)"  :rofl:

0

17

Ариша Слышала я об этом... *Деловито посасывая чупа-чупс с каменным лицом* Странно только, что такая информация появилась только на русском офиц. сайте W.i.t.c.h... Надеюсь, в случае подтверждения увидеть более сносную прорисовку... Хотя, врятли.

0

18

Ариша написал(а):

"Третий сезон обязательно будет! (Следи за информацией на сайте.)"  :rofl:

У меня такое ощущение, что это говорили для того, чтобы утешить. ИМХО, конечно, но третий сезон ещё даже не планировали рисовать.

Отредактировано Чёрная Кисуля (2009-02-03 21:48:40)

0

19

А может просто решили всем устроить сюрприз) И до самого выхода мульта будут говорить, что вообще его и начинать не будут :rofl:  :D

0

20

Ариша написал(а):

А может просто решили всем устроить сюрприз) И до самого выхода мульта будут говорить, что вообще его и начинать не будут

Неа. Всегда официально объявляют. Так что, увы, это, скорее всего, неправда.

0

21

я вообще-то пошутила ;)

0

22

Мне нравится мульт. Я вобще не подозревала о существовании комикса пока случайно не кликнула на 1 канал ^__^

Ариша написал(а):

Я недавно написала на официальный русский сайт чародеек и вот что мне ответили: "Третий сезон обязательно будет! (Следи за информацией на сайте.)"

А ты про 3 сезон спрашивала?

0

23

Ну мульт нормальный...
Но в комиксе мне развитие сюжета больше нравиться. В нем как то все более складно!

0

24

По мне так мульт - бесчувственная пародия на комикс. Зря они стали всё менять.

0

25

dRiPs написал(а):

По мне так мульт - бесчувственная пародия на комикс. Зря они стали всё менять.

Ну если так рассуждать то и вся Анима мерзкая породия на мангу!

0

26

Bap4uk
будь мульт строго по комиксу, то это был бы шедевр... А здесь все характеры, все взаимоотношения, сильно сюжет были переделаны, причём в худшую сторону

0

27

Частично согласен. Но... характеры и взаимоотношения поменялись только из за того что поменялась сюжетная линия и появились новые персонажи типа бланка, калеба!

0

28

Bap4uk написал(а):

характеры и взаимоотношения поменялись только из за того что поменялась сюжетная линия и появились новые персонажи типа бланка, калеба!

Да ну?
Корнелия из настоящей леди превратилась в хламурную блАндинку, в некоторых моментах мульта она даже намекает, что предпочла бы друзей шмотью.
Фобос потерял где-то весь свой ум и превратился в истеричного прЫнца.
Тарани стала бояться практически всего, что есть на свете.
И это ещё не полный список.

0

29

А где она леди??? Ее бабка все пытается такой сделать.
конечно с райто ему не сравниться, но вроде он и там и там толковый маленько. В комиксе особо.
А чего она боится???

0

30

Bap4uk написал(а):

А где она леди??? Ее бабка все пытается такой сделать.

В комиксе Корнелия ответственна и рассудительна, практична и хладнокровна. В мультике этого не проявляется.

Bap4uk написал(а):

конечно с райто ему не сравниться, но вроде он и там и там толковый маленько. В комиксе особо.

Вот именно, в комиксе особо, а в мульте...:/ Наверное, весь ум отдал Нериссе.

Bap4uk написал(а):

А чего она боится???

Да там на каждом шагу...Высоты, темноты, пауков...

0

31

не, и Корнелию, и Фобоса в мульте испортили. Да и остальных тоже.

0

32

Airwind
особенно Седрика жаль...

0

33

dRiPs написал(а):

особенно Седрика жаль...

ну, насчёт Седрика не знаю, никогда его особенно не любил)) Но факт есть факт: многих многогранных героев значительно упростили.

0

34

Airwind написал(а):

многих многогранных героев значительно упростили.

сериал всётаки детский, поэтому решили не обременять моск смотрящего

0

35

dRiPs написал(а):

сериал всётаки детский, поэтому решили не обременять моск смотрящего

именно. Хотя комикс совсем уж не детский -- постоянно обнажающиеся героини и гибель некоторых героев это подтверждают))

0

36

Airwind написал(а):

постоянно обнажающиеся героини

= реклама хентая= :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

37

Bap4uk написал(а):

= реклама хентая=

возможно)))

0

38

Bap4uk написал(а):

Ну если так рассуждать то и вся Анима мерзкая породия на мангу!

Вы слышали про аниме и мангу Шаман Кинг? Вот там такая же ситуация, как с мультиком и комиксом Ведьма. Изменили всю сюжетную линию нафиг. Да,раньше мультик мне нравился,два-три года назад...Но сейчас...Меня очень разочаровало то, что про сложную историю Корнелии и Калеба ни слова. Из мультика сделали "розовые сопли с клубничными козявками",имхо. Такой впору только винксам смотреть. И меня это не радует.
единственное,что нравится - это опенинг...тьфу ты,то есть, песня ^^
*мечтательно* а вот бы аниме сняли...по манге...настоящее...

0

39

Marion написал(а):

Вы слышали про аниме и мангу Шаман Кинг?

Не только слышал, но даже читал (на 3 языках) и смотрел (на двух)!

Marion написал(а):

Да,раньше мультик мне нравился,два-три года назад...

Мне он нравился пока я комикс не прочитал!

Marion написал(а):

Из мультика сделали "розовые сопли с клубничными козявками"

Ыыы Все верно!
А песня мне из инг опенинга больше нравится!

0

40

Marion написал(а):

Меня очень разочаровало то, что про сложную историю Корнелии и Калеба ни слова.

да вот именно. А вообще, мне в мульте нравятся:
1) Идея: "Сердце у каждого мира"
2) Свободный проход между мирами
3) Регенты.

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Сериал » Обсуждаем мультик