~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Anime » Angel Beats!


Angel Beats!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Angel Beats!
http://s53.radikal.ru/i142/1006/72/2039acc7ef30.jpg

Japanese: エンジェルビーツ
Type: TV(13)
Genres: Action, Comedy, Supernatural
Producers: P.A. Works

Описание
Не зря говорят, что японская школьная система – самая тяжелая и суровая. Ибо очнулся парень по фамилии Отонаши (имя он забыл) на том свете – а там снова школа! Вот только, несмотря на красивую обертку, школа эта больше походит на исправительную колонию для тех, кто слишком рано покинул бренный мир и не успел (или не захотел) познать правила и законы «реального общества». То есть, покрутится в ней юный воспитуемый, научится ходить строем и участвовать во внеклассных мероприятиях согласно плану – и пора отправляться на этап согласно накопленной карме. Только почему-то не всем воспитуемым это нравится…

Самые разные школьники, решившие не исчезать, а разобраться, за что и от кого получили «новый срок», неформально объединились, создав «Фронт загробного мира» под командой волевой и практичной Юри. Их цель – получить ответы, их жизнь – отрицание навязанных правил, а средства достижения цели – вечная борьба с администрацией и «хозяйкой» школы по имени Тэнши (ангел). Вот в такую отрицательную компанию влился Отонаши - главный герой поневоле. Теперь парню гарантированы веселая жизнь, верные друзья и абонемент на концерты лучшей местной группы «Мертвые девушки и Чудо-Юдо». То ли еще будет!
©World-Art

0

2

Must see 10/10
потрясающее аниме, переходящее от простого экшена в начале к сильной драме в конце, к тому же имеющее мощную комедийную часть и великолепный саундтрек(я просто влюбился в "My Song" +ни разу не пропустил эндинг^^)
в перспективе лучшая анима года

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Anime » Angel Beats!