~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » События » Pets Anime Party - 6 июля (2010)


Pets Anime Party - 6 июля (2010)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s42.radikal.ru/i098/1006/fc/2ebf7f64c7b2.jpg

Организаторы: KAWAII
Место: Москва, м. ВДНХ., ул. Академика Королева, д. 13, клуб PERSONA GRATA. Для тех, кто идёт один или не знает, как пройти с 14:20 до 14:30 на станции ВДНХ будет ждать РУЧЕЁК! Можно познакомиться с весёлыми людьми и дойти до клуба с ними.

Стоимость входа:
250р - В ушках и с хвостиком любого зверька
290р - Без ушек и хвостика

Вход с ушками и хвостиком дешевле!!! Ограничений на возраст НЕТ!

Чего ждать от пати:
- Лучшие диджей сеты и OSTы, SLAM
- Ведущие: SлaSтёнa (Лyчший вeдyщий гoдa по мнению AniStage)
- Конкурс на самого странного зверька
- Главный приз: огромная аниме-фигурка
- Бильярд и суши-бар
- Продажа аниме-товаров от НЯ SHOP.
- Турниры на PS3: Tekken 6 и Naruto + free play Guitar Hero
- Мега-кавайный твистер и горячее лимбо

0

2

RoXy-SheYn, ты ходила на что-то подобное??)

0

3

Mashyka N я анимешница со стажем. Конечно, я ходила. Правда, качество вечеринки (и народ) чаще всего зависит от организаторов. На мой взгляд, самые весёлые и масштабные вечеринки проходят у Pero-Pero (они всегда швыряются конфетами, но и народ там совсем уж безбашенный), потом у Fun Express (весьма креативных и приличных ребят) и у FoReVeR CrAzY. На вечеринках KAWAII я вроде пока не была (а мои друзья в востороге), но судя по выбранной теме и ведущей, вечеринка должна быть весёлой, а народ примерно с 12 лет (самое то для приобщения к жизни столичного анимешника).

На входе могут шастать попрошайки (они тратят деньги на алкоголь и сигареты, поэтому лучше от них отмазываться фразой "Кризис, у самой денег нет"), а в клубе обязательно будет громко и много народу (звонить родителям бесполезно, только SMS). Если идёшь с сумкой, увешанной аниме-значками, то пришей их или возьми маленькую и простую (чтобы с ней было удобно ходить весь вечер). Поклонников чародеек не найдёшь, зато классно проведёшь время, а если родители не пожалеют денег, то можешь купить классный аниме-стафф. В Ня-Шоп он самый лучший.

0

4

Спасибо, но я врятли пойду)) Просто поинтересовалась ^_^

0

5

Mashyka N Ну, моё дело предложить тем, кому некуда деться. ^_^ + пара советов никогда не помешает.

0

6

RoXy-SheYn
Ну да, а деться реально некуда) У меня новое предложение)
ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ НА ВДНХ С УЧАСТНИКАМИ ЭТОГО ФОРУМА))
Или где-нибудь еще)

0

7

Mashyka N можно устроить. ^_^

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » События » Pets Anime Party - 6 июля (2010)