~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Anime » D.Gray-man


D.Gray-man

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

D.Gray-man
http://i078.radikal.ru/1005/b5/b831a483124e.jpg

Japanese: ディー・グレイマン
Type: TV(103)
Genres: Action, Adventure, Comedy, Shounen
Producers:  TMS Entertainment, Dentsu Inc., TV Tokyo, FUNimation EntertainmentL, Aniplex

Описание
Действие D.Gray-man разворачивается в альтернативной Европе XIX века и рассказывает о Тысячелетнем Графе, строящем планы по уничтожению мира, при помощи созданных им Акума — человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело. И борющихся с ним экзорцистов, входящих в состав религиозной организации под названием Чёрный Орден

Экзорцисты — это особенные люди, наделенные взаимосвязью с «Чистой Силой», божественной субстанцией, созданной много веков назад для того, чтобы бороться с созданиями Графа. Известно, что Чистая Сила в виде 109 частей разбросана по всему миру. Как только частица Чистой Силы вступит во взаимосвязь с подходящим человеком, она может быть превращена в оружие для борьбы с Акумой.

Целью Тысячелетнего Графа являются поиски так называемого «Сердца Чистой Силы». Это особая форма Чистой Силы, которая обеспечивает существование всех остальных 109 частей. Уничтожение Сердца приведёт к уничтожению остальных частей. За этим Сердцем охотятся Граф и семья Ноя..
©Wiki

0

2

Хорошее аниме. И хорошие ОСТы

0

3

I watch with subtitles and Russian voice acting ... Well, like Lucky Star is not present with the Russian (normal) translation, so I watch with subtitles))

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Anime » D.Gray-man