~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Anime » NANA


NANA

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

NANA
http://s57.radikal.ru/i158/1004/2e/2e6001833770.jpg

Japanese: ナナ
Type: TV(47)
Genres: Comedy, Drama, Music, Romance, Shoujo, Slice of Life, Josei
Producers: Madhouse Studios, VAP, Viz Media

Описание
В поезде, едущем в Токио, знакомятся две девушки. Одна, с резким и сильным характером, стремится к карьере рок-певицы – другая, милая и наивная, ни о чём серьёзном не мечтает. Кажется, они абсолютные противоположности, однако у девушек много общего: имя «Нана» и способность любить. И ещё они жизни себе не представляют без музыки. Главным героиням предстоит решить, что самое главное, а от чего придётся отказаться, долгое время они будут делить горести и радости, разбираться в своих чувствах и взрослеть.

Но не все сюжетные линии этого сериала связаны с душевными исканиями и необходимостью делать выбор. Не менее интересны истории двух групп – начинающей Black Stone, где поёт Нана, и популярной Trapnest, где играет её возлюбленный Рэн. Проблемы творческого поиска, узы дружбы и взаимопонимание профессионалов, репетиции, концерты, студийные записи – и даже противоречивый мир фанаток не будет обойдён вниманием.

Герои будут переживать кризис самооценки, совершенствовать мастерство, талант и терпение, проходить через сделки со своей совестью и осознавать, что добиться исполнения заветной мечты ещё не значит обрести счастье. Увы, но драгоценные минуты гармонии и блаженства всегда остаются в прошлом, их не вернуть – можно лишь вспоминать...
©World-Art

0

2

Великолепное аниме. Причем сюжет довольно жизненый. я про конец аниме, когда Хачи не осталась с Нобу. Было дико жалко. Автор манги так же нарисовала еще Paradise kiss (тоже довольно интересное аниме и манга.) Пожалуй самый большой плюс это графика.

0

3

даа уж согласен, вот только спойлерить не стоило.
Жду не дождусь второго сезона

0

4

А второй сезон обещали? Если так, то буду ждать :)

0

5

его существование очевидно по концовке

0

6

Тогда нет. Просто автор манги любит так заканчивать. Почти тоже самое было в Paradisse kiss. Хотя нет. Но я сомневаюсь что будет продолжение.

0

7

заканчивать? манга до сих пор публикуется. Жаль русский перевод очень тормозит

0

8

ой. про мангу даже не думала. забыла :) Тогда ждем :P

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Anime » NANA