~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Кинематограф » Ваш любимый фильм!Советуем посмотреть и делимся впечатлениями)


Ваш любимый фильм!Советуем посмотреть и делимся впечатлениями)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну как создатель темы назову свой любимый фильм первым))))Это известная мистическая драма по одноимённому роману Стивена Кинга называемая "Зелёная миля" советую смотреть всем.Для описания у меня нехватит слов скажу лишь-Шедевр.

0

2

"Я легенда", вторые ПКМ, "7 жизней", "Плохие парни" оба, "ВАЛЛ-И"
вообще фильмы с Уилом Смитом нравятся.
ПС название темы слишком длинное

0

3

Ну если называть парочку фильмов то я ещё добавлю Адвокат дьявола и Константин)

0

4

Трасса №60

0

5

Стрелок -с Марком Волбергом, Скала -с Шоном Коннери, Терминатор2 -это боевики с хорошим сюжетом; День Сурка -я просто ненавижу обыденность и рутину; Побег из Шоушенка -похоже на Зеленую милю ,но попроще,этот фильм учит терпению,умению ждать,и главное никогда не сдаваться.; Поймай меня если сможешь -фильм рассказывает о том,что ты можешь обмануть весь мир,пусть ненадолго,но я считаю, :D что лучше в мгновенье сгореть звездой осветив при этом все небо,чем 3 века гнить черепахой в собственной тени.; Последний самурай ,-был бы отличный фильм,просто я не люблю Т.Круза,хотя атмосфера Востока передана,но как-то по -американски что-ли,а вот второстепенные персоонажи порадовали;Из наших мне нравятся Брат1-2 -почему не знаю,но все-же это наше не такое далекое прошлое,просто в концентрированном виде.;в принципе,я могу расширить список где-то еще на 40 наименований,мультов и фильмов,НО я особо хочу отметить картины "Освобождение" Юрия Озерова и В бой идут одни "старики" Леонида Быкова я не буду их раскрывать,просто есть вещи которые должен увидеть каждый,и знать должен каждый,и не спрашивайте почему.Эти 2 работы я гордо могу назвать настоящими фильмами,в отличие от предыдущих,которые для меня просто кино.Я думаю вы понимаете в чем разница.

0

6

Мне нравяться из наших фильмов "Подруга особого назначения", "Новый год в Акапулько" и " Индиго".
Из зарубежных "Доктор Хауз", "Классный мюзикл" все 3 части и " Еще одна история о золушке".
И мультфильмы типо "Рататуй", "Лови волну" и "Ледниковый период-3".

0

7

Теория большого врзыва. Ах Шелдон Шелдон.
Теория лжи, или солги мне.
Фотка актера, который играет Шелдона.
http://s39.radikal.ru/i086/1007/f8/5e831a85668e.jpg

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Кинематограф » Ваш любимый фильм!Советуем посмотреть и делимся впечатлениями)