~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Мультики » Walt Disney представляет...


Walt Disney представляет...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я думаю, что в наше время - время компьютеров, телевизоров и другой высокотехнологической электроники - нет такого человека, который ни разу не смотрел мультфильмов от студии Walt Disney.

0

2

Я с детства обожаю мультфильм "Король лев". Это настоящий шедевр, я так думаю! Он настолько душевен, трагичен и захватывающий, что моя душа всегда трепещет при просмотре. А иногда и срывается слеза...

0

3

люблю микки мауса, это тот который свистит и чёрно-белый

0

4

Не люблю рисовку диснея. Неприятна лично для меня.

0

5

Я особо мультфильмоф диснея непомню , но и счас с удовольствием бы посматрел Король-лев)

Отредактировано look (2010-04-21 13:04:19)

0

6

Король лев-память о детстве,потому, по -любому вне конкуренции,просто когда я был маленький в 90е ,лучшее,что шло из мультов по TV -был дисней,я согласен с что в аниме рисовка получше и смысла бывает побольше,но согласитесь,для ребенка это не вариант,а наши мультики снимать тогда совсем перестали,так что выбор был не слишком большой o.OЛично я дядьке Диснею благодарен,его картины,сделали вклад в мое счастливое детство и всегда могли хоть и приблизительно,но ненавязчиво обьяснить ребенку что такое хорошо что такое плохо :D а это важно,особенно сейчас.

0

7

А мя любит лишь рисованные мульты Диснея, все от Белоснежки 41-го до Принцессы и Лягушки. Хотя любимыми всегда останутся Русалочка и Король Лев.

0

8

Анастасия. мультфильм который я просто обожаю до такой степени, что увидев его в 7-8 и до лет 18 помню мелодию которую она напевала (зеркала в янтаре.....)
Еще такое великолепие как Тимон и Пумба!!! Просто супер.

0

9

Я очень люблю "Красавица и Чудовище", воспоминания детства...И "Золушка".
Harribella, "Тимон и Пумба" это вообще неотразимое зрелище ^_^

0

10

Mashyka N Тимон и Пумба шикарны. И вампирами были, и детьми, и золотоискателями, и питомцами, и охотниками, и жертвами, и мотодорами, и строителями... и... и... В общем, персов раскрутили на всех и вся.

0

11

мееееввв....W.I.T.C.H. навсегда.

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Мультики » Walt Disney представляет...