~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Литература » Сумерки / Twilight (Любимый герой/героиня)


Сумерки / Twilight (Любимый герой/героиня)

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Twilight: Ваш любимый персонаж
Белла Свон

16% - 2
Эдвард Каллен

16% - 2
Джейкоб Блэк

8% - 1
Элис Каллен

33% - 4
Эммет Каллен

0% - 0
Джаспер Хейл

0% - 0
Розали Хейл

0% - 0
Карлайл Каллен

8% - 1
Эсми Каллен

8% - 1
Другой (ие)

8% - 1
Голосов: 12

1

Прогремевшая на весь мир история любви девушки и вампира заставила всех не только вернуться к книгам (что после завершения Поттерианы было почти невозможно), но и вспомнить историю Ромео и Джульетты, которая вскоре была экранизирована. Кто вам больше по душе: Белла с её странным мышлением, хладнокровный и романтичный Эдвард, весёлый и беззаботный Джейкоб или оптимистичная ясновидящая Элис? Выбор за вами. =Ъ

0

2

даже не знаю... я уснул на середине первого фильма. Скажу одно: г героиня мне не понравилась ни внешне, ни внутренне

0

3

они все там немножко глупые... даже Джеймс - блондин-злодей-вампир, единственный, кто более-менее понравился. Но фильм атмосферный, плюя на идею.

0

4

А мне показалось, что обстановка и в книге, и в фильме крайне... дипрессивная. Честно говоря, я не особо в восторге от первого фильма (книги оказались лучше), да и Кристен Стюарт уже всюду, куда не глянь... Но есть и хорошие персы, которые крайне позабавили. Элис одна из них. Так-то идея-то неплохая, просто... сексуально-озабоченными главные герои становятся лишь с третьей книги. =Ъ

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Литература » Сумерки / Twilight (Любимый герой/героиня)