~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Кинематограф » 2012 [2009]


2012 [2009]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

2012
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/d/dd/2012_Poster.jpg
Год: 2009
Страна: США
Режиссёр: Роланд Эммерих
жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
бюджет: $200 000 000
премьера (мир): 11 ноября 2009
премьера (РФ): 12 ноября 2009, «BVSPR Sony»
время: 158 мин.

Описание

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.

Тут вы можете оставить свои бредовые домыслы о ложности конца света

0

2

вот так, да

0

3

очередной фильм-катастрофа-пустышка. Единственная запоминающаяся деталь - смерть >6 млрд человеков

0

4

Ну, и стоит "ЭТО" качать/смотреть?

0

5

А я думаю, не стоит. Я не смотрела, но судя по отзывам, и не собираюсь. да и вообще такая тематика мне не нравится. пропагандируют всякую чушь

0

6

Bat написал(а):

А я думаю, не стоит. Я не смотрела, но судя по отзывам, и не собираюсь. да и вообще такая тематика мне не нравится. пропагандируют всякую чушь

На мой взгляд разок можно и глянуть...
А что на твой взгляд не чушь?

0

7

А что на твой взгляд не чушь?

Фильмы, которые я смотрю xD их долго и много можно перечислять xD вообще я могу смотреть что угодно, кроме тупости, изврата и всего такого подобного. Советские комедии, психологические фильмы, ГП (хотя, тоже не очень нормально), сериал LOST, да и куча... вот это продуманные сценарии. Ну еще Терминатор - лучший из зрелищных боевиков. А второсортные боевики меня не привлекают

0

8

Bat написал(а):

Ну еще Терминатор - лучший из зрелищных боевиков.

ФЕЙЛ

RoXy-SheYn
посмотри. Но не смотря на то что это фильм катастрофа, переживать, грустить по героям он заставил меня только в одной сцене: гибель индуса, его жены и дитяти. 6/10

0

9

Bat написал(а):

Фильмы, которые я смотрю

Т.е. все остальное пропагандирует чушь... понятно!

Bat написал(а):

вообще я могу смотреть что угодно, кроме тупости, изврата и всего такого подобного.

Откинем еще половину кинопрома...

Bat написал(а):

Советские комедии, психологические фильмы, ГП (хотя, тоже не очень нормально), сериал LOST, да и куча... вот это продуманные сценарии. Ну еще Терминатор - лучший из зрелищных боевиков.

Я не спорю, что сценарии и миры очень хорошо продуманны, но разве они тоже не пропагандируют чушь?(Ладно, оставим в покое Советские фильмы, там чуши очень мало...)
А если брать не чушь, то можно выступления КПСС поискать в инете!))

0

10

Bap4uk, Bat
Кинематограф
сюда, пожалуйста, пройдите

0

11

Bap4uk
а хз. на вкус и  цвет товарищей нет

0

12

Bat в этом я согласен))

0

13

У режисёров идеи закончились, бедный 2012 год замучили, три фильма катастрофы про один год (2012, 2012 Судный день, 2012: Супернова). Мда бурным будет 2012 год.
Атак фильм смотреть можно (особенно любителям маштабных сцен).

Отредактировано Nadie (2009-12-31 11:48:39)

0

14

Я посмотрела, и мне не очень понравилось. Опять герои - американцы, опять у них что-то ломается (я про корабль), опять множество невинных людей в опасности, поцелуи, слёзы, обнимания, и, конечно же, самый обыкновенный человек спасает всех. Как-то примитивно. Другое творения Роланда Эммериха - фильм "Послезавтра" - мне больше нравится.

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Кинематограф » 2012 [2009]