~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » W.I.T.C.H. Sites » RoXy-W.I.T.C.H. (пример)


RoXy-W.I.T.C.H. (пример)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сайт был создан в конце марта 2005 года, но активно начал развиваться только в период с сентября 2005 по апрель 2006-го. Правила на сайте немного строгие, но не строже, чем на данном форуме.

     Всё, что запрещено:

  1. Нельзя воровать тексты, картинки, скан-переводы и медиа файлы для своих сайтов, так как это является прямым нарушением авторских прав. Исключениями считаются только те, кто перед тем, как выложить содержание или файлы RW (а также связанных с ними людей) на своей страничке, удосужились предупредить админа в мини-чате и деликатно попросить разрешения.

2. В мини-чате запрещено ругаться, красть чужие ники, выдавать себя за других, оскорблять админа и всех, кто увлекается W.I.T.C.H.. И помните, что мини-чат служит в первую очередь средством связи с админом и посетителями.

3. Для обмена баннерами, как и для опубликования анкеты фаната на стене, есть определённые правила.
________________________________________________________________________________

На сайте опубликованы довольно подробные сведения о персонажах, огромная коллекция аватаров, приличная галерея и потрясающее собрание многих ещё не вышедших в России комиксов, переведённых с иностранных языков фанатами для фанатов в целях ознакомления.

Дизайн сайта нельзя назвать простым, особенно, если учесть, что первые пол года своей жизни, он прожил на sitecity (где его посетило более 2 000 000 фанатов чародеек, из которых 3000 посещают его до сих пор), после чего перебрался на narod.ru, где стал стремительно развиваться.

Админ довольно приветливая и неплохая девчонка, готовая помочь и с радостью отвечающая на все вопросы, высвечивающиеся в чате сайта.

+2

2

Привет, а не могла бы ты в этот раздел.....только а другую папку кинуть ссылку на сайт с которого ты переводишь.
Твой сайт просто замечательный...у тебя полные переводы в весь сюжет понятен. Нет никаких недоговорок. отпадные аватарки, музыка замечательная.....оформление сайта просто фантастическое. Но иногда хочется посмотреть комикс...сами картинки очень интересны. *пожалуйста, если тебя не затруднит или не обидет*

0

3

РейКу написал(а):

ссылку на сайт с которого ты переводишь.

откуда она берёт англ. оригиналы?

+1

4

dRiPs
>>

Хотя, согласно самой Рокси, у нее оригиналы без копирайтов.

0

5

Bat
я уточнял, а не спрашивал

0

6

dRiPs ага)))

0

7

dRiPs
ааа, гомен

0

8

спасибо за ссылку =)))

0

9

RoXy-SheYn, у тя просто классный сайт! ещё было бы круто переехать на .ru  ^^

Отредактировано Dia (2009-09-18 20:54:04)

0

10

Dia спасибо за предложение, но я откажусь. Чертовски привязалась к народному хосту. Тем более, что он безграничен в плане пространства.

0

11

Roxy, сайт просто супер) все работы сделаны с душой=)прям приятно видеть такие работы)))))))

+1

12

|\/| @ ||| Y |{ @ Спасибо. Я очень рада. ^_^ Оба сайта очень важны для меня, и я вложила в них много сил. Если их посещают - значит, мой труд кому-то да нужен.

0

13

Привет Roxy,я не буду лезть с советами,скажу просто, спасибо за качественный,красивый,удобный и по-домашнему уютный сайт,благодаря которому можно найти много полезного и интересного для себя по W.I.T.C.H.+здесь можно узнать новых приятных в общение людей и что немаловажно ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ и просто приятно провести свое свободное время.Ты молодец!Так держать! :glasses:

0

14

Green21 Пасиб. Премного благодарна за тёплые слова. ^_^

0

15

Сайт просто офигенный))). Спасибо за него огромное)))).

0

16

я считаю что сайт Рокси самый лучший из всех других сайтов о чародейках.

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » W.I.T.C.H. Sites » RoXy-W.I.T.C.H. (пример)