~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Мультики » Аватар: Последний маг воздуха - Обсуждение


Аватар: Последний маг воздуха - Обсуждение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.film.ru/newsitem.asp?id=8011
первый тизер к фильму. Интересно что у них получится, мульт был просто мега вещью

Кто мульт смотрел?

Апд. Общая тема для обсуждения грядущего фильма и аниме

Отредактировано dRiPs (2009-07-21 16:25:17)

0

2

Я мульт смотрела, и до сих пор фанатею. Все персы радуют, а вот фильм пока что-то не очень. Символика изменилась, но, к счастью, общий дух и стилистика сериала сохранились... Зуко видела, не впечатлил... Посмотрела фотки актёров. Порадовали Сокка и Юи.

0

3

мультик суперский.мне сильно понравился.я уже все сезоны два раза пересмотрела.а тертью книгу и то больше

+1

4

я знаком только с хентаем по этому мульту!

0

5

RoXy-SheYn написал(а):

Зуко видела, не впечатлил

я у него вообще щрама не заметил

Bap4uk, ...

Отредактировано dRiPs (2009-06-30 08:30:24)

0

6

Надеюсь они что-нибудь зрелищное сделают...
чтобы не испортить впечатление от просмотренного мульта ^^

0

7

но судя по трейлеру должно быть что то стоещее! Обязательно посмотрю!

0

8

MewKitty написал(а):

Надеюсь они что-нибудь зрелищное сделают...

я тоже надеюсь, но до релиза всего год, а инфа только появилась. Маловато времени...

0

9

Трилогию "Аватар – последний маг воздуха" снимут за шесть лет

Фрэнк Маршалл, продюсер игровой экранизации "Последнего мага воздуха", которую сейчас снимает режиссер М. Найт Шьямалан, рассказал, что планы сделать трилогию по-прежнему в силе, однако каждый фильм будут ставить по отдельности, а не одновременно, как это было с "Властелином колец" и как это будет с двумя "Хоббитами". Впрочем, в некоторых вопросах Маршалл с Шьямаланом все-таки собираются последовать примеру Джексона.

"Во втором и третьем фильмах мы собираемся использовать уже готовые декорации, корабли и элементы, присущие каждому из народов".

"Мы не сидим и не ждем чего-то там (например, результатов бокс-офиса) . Просто нам пока не хватает времени на все. Сначала мы закончим это фильм. Потом допишем сценарий ко второму, и только потом займемся подготовкой к новым съемкам. Так что на все, я думаю, уйдет лет шесть", — цитирует Маршалла LastAirbenderFilm.

Напомним, речь идет об экранизации одноименного мультсериала Nicoldeon, события которого происходят в альтернативной вселенной, населенной народами воздуха, воды, земли и огня. В центре истории — юный Аанг (его играет дебютант Ноа Рингер), последний из Магов Воздуха, которого отличает способность управлять всеми четырьмя стихиями, в основе сюжета — его противоборство с Зуко, предводителем пассионарного народа огня. Его играет Дэв Пател.

Тем временем сам режиссер Шьямалан комментирует проект: "Это будет развлекательное кино, правильный летний фильм, который, тем не менее, говорит и о серьезном, например, о геноциде, о балансе, о нашей связи с планетой и всех остальных вещах, которые всегда меня волновали и которые вы могли видеть в других моих фильмах. Так что для меня — это важное кино".

http://www.film.ru/newsitem.asp?id=8065

ох ты ж, мощно. Хоть это и было предсказуемо, что три фильма

0

10

В этом фильме мне нравится только то, что там играет Мишель Родригес

0

11

dRiPs написал(а):

Кто мульт смотрел?

я смотрела.....за рекордное время. У меня друг фанател...заставил смотреть.

А вот фильм будет стоящим. Эфектное зрелище должно быть.....жду с нетерпением следущего лета )))   Сразу после экзаменов в кинотеатр МММммМММ  =)))))

0

12

От мульта просто фанатею. Интересный сюжет, красиво поставленные бои, любовная линия и очень яркие герои. Вобщем - шедевр. Надеюсь фильм будет не хуже.

0

13

3 дня я просто не слезала с 2х сезонов. Потом с нетерпением ждала 3. Посмотрела.  Дико впечатлена. Офигенное. В мультфильме больше всего понравилась Азула -она пусть немного со сдвинувшейся крышей, но согласитесь - она великолепный стратег и офигенная злодейка.
Фильм думаю оправдает наши (ну по крайней мере мои)ожидания. Ибо просмотрев несколько трейлеров поняла это
В таком случае ждем.

0

14

Я никогда -бы не подумал,что "детский" по виду мультик может меня так зацепить,сюжет,бои,рисовка...это уже говорили я совсем согласен и повторяться не буду.Меня лично больше всего впечатлила продуманность и качество проработки этого мульта-ничего лишнего,+ немногие мульты могут так зацепить и заставить задуматься  не только ребенка,но и взрослого,правда каждого о своем.Я давно не видел такого сюжета и шикарных,на мой взгляд,детально проработанных характеров героев,чего стоит один дядя Айро,самый класный перс!.Во  время просмотра ты будто проживаешь серию сам,пропуская историю через себя и просто получаешь удовольствие от просмотра.Если-бы многие фильмы были также достойно исполнены,как мульт Аватар,-Я бы чаще ходил в кинотеатр и не уходил с середины фильма. :angry:          Насчет кино у меня только одно желание,чтобы не испортили,но если сделают лучше,то я только ЗА.Но это(фильм) будет уже другая история,живые актеры,к ним придется привыкнуть и узнать в них любимых персоонажей,надеюсь что не будет,как с W.I.T.C.H(комикс сериал),где качество первого не вызывает сомнений,а второе любим потому что привыкли,лично я познакомился с W.I.T.C.H по сериалу,но недавно все-же стер его с харда...Поживем увидим,тем более,что ждать  недолго всего 42 дня :D                                                                                                           Это мое субьективное мнение.

0

15

Я никогда -бы не подумал,что "детский" по виду мультик может меня так зацепить,сюжет,бои,рисовка...это уже говорили я совсем согласен и повторяться не буду.Меня лично больше всего впечатлила продуманность и качество проработки этого мульта-ничего лишнего,+ немногие мульты могут так зацепить и заставить задуматься  не только ребенка,но и взрослого,правда каждого о своем.Я давно не видел такого сюжета и шикарных,на мой взгляд,детально проработанных характеров героев,чего стоит один дядя Айро,самый класный перс!.Во  время просмотра ты будто проживаешь серию сам,пропуская историю через себя и просто получаешь удовольствие от просмотра.Если-бы многие фильмы были также достойно исполнены,как мульт Аватар,-Я бы чаще ходил в кинотеатр и не уходил с середины фильма. :angry:          Насчет кино у меня только одно желание,чтобы не испортили,но если сделают лучше,то я только ЗА.Но это(фильм) будет уже другая история,живые актеры,к ним придется привыкнуть и узнать в них любимых персоонажей,надеюсь что не будет,как с W.I.T.C.H(комикс сериал),где качество первого не вызывает сомнений,а второе любим потому что привыкли,лично я познакомился с W.I.T.C.H по сериалу,но недавно все-же стер его с харда...Поживем увидим,тем более,что ждать  недолго всего 42 дня :D                                                                                                           Это мое субьективное мнение.

0

16

Чтож, фильм вышел. Посмотрели...
Лично я осталась очень недовольна. Получилось как с WITCH, т.е. большие расхождения в сюжете. Да и характеры персонажей несколько изменились. Больше всего недоумение вызывают моменты, где Айро проверяет Аанга и бой стражей тюрьмы с магами земли :huh: .
Ха, получился действительно летний фильм)

0

17

уместить в пару часов 20 с лишним серий первого сезона, при этом ничего важного не потеряв очень трудно.. с чем они и не справились. Я лично фильм так и не досмотрел, кинул ещё на сцене встречи Аанга и Катары

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Мультики » Аватар: Последний маг воздуха - Обсуждение