~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Manga » Манга


Манга

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Раз появилась тема про Аниме я посчитал нужным создать и эту тему!!!
Обсуждаем прочитанное! Советуем прочесть! Ну и просто читаем, то что еще не читали!

0

2

Ухх как тема пустует.
Низачто не поверю, что никто ничего не читает!!!
Давайте признавайтесь кто что читал!

0

3

Ну, я сейчас читаю Vampire Knight и Ouran Host Club. Второе особо радует тем, что не повторяет сериал и продолжает выходить.
Ещё помню мангу Meru Puri (Сказочный принц), от той же мангаки, что рисовала первое. Мега романтичное и забавное.
О! А ещё есть у меня на полке манга Guru-Guru Pon-chan, про собаку, которая стала человеком и влюбилась. Правда, я пока не знаю, где её скачать в инете... Но уже видно, что я читаю - комедийные романы. XP

0

4

Я читаю Naruto, Bleach, Immortal Rain, Satan666, Blade of the Immortal, NOiSE, Blame, Angel Sanctuary, Death Note, Devil and Devil, InuYasha(назвоние говорит само за себя), Prety soldier Sailor Moon, Gensou Maden Sayuki, Gunnm, Hellsing, Shaman King. все что вспомнил вроде...

RoXy-SheYn написал(а):

про собаку, которая стала человеком

напоминает "Собачье сердце" Булгакова)))
Как видно я в основном читаю сёнен! но и остальные тоже могу! Единственное чего не переношу это сёнен-ай и яой!

0

5

ммм...если перечbслять всю мангу, которую я прочитала можно с ума сойти :canthearyou:, т.к обычно я читаю мангу, а не смотрю аниме ^^
Но перечислю самую любимую:
The one - самая самая любимая!
Honngane - на втором месте^^
Kyou, Koi wo Hajimemasu - на третьем)
Crimson Hero - вне конкуренции
Skip beat!
Nana
Faster than a kiss
Bokura ga ita
Honey Hunt
Naruto
Кто знает энгриш могу посоветовать один отличный сайт, где очень много хорошей манги на любой вкус)
wwwmangafox.com

Отредактировано MewKitty (2009-06-29 12:03:30)

+1

6

люди,а кто-нибудь знает ещё сайты (желательно на русском,но можно и на английском) где можно мангу скачать,но только бесплатно?

Отредактировано agotika (2009-06-29 14:28:57)

0

7

agotika написал(а):

люди,а кто-нибудь знает ещё сайты (желательно на русском,но можно и на английском) где можно мангу скачать,но только бесплатно?

animanga.ru тебе в помощь!

0

8

Bap4uk
thank you

0

9

MewKitty согласен, у всех свои вкусы.
Меня на сёдзё в чистом виде не тянет, если добавить фэнтези то еще пойдет.

0

10

Посоветуйте что нибудь почитать из жанров вомпиры, ужасы, сёнэн, фантастика, меха, постапокалиптика.
Не надо - махо-сёдзё (уже начитался вдоволь), сёнен-ай, сёдзё-ай, яой!!!

0

11

я знаю что можно почитать в жанре фантастика.называется Trinity Blood

0

12

agotika написал(а):

я знаю что можно почитать в жанре фантастика.называется Trinity Blood

Уже читал. Надо чтонибудь не такое популярное!

0

13

Я вот читала одну мангу, но мне не оч. Даже две. Но они простые и даже стыдно говорить, что за манга!

0

14

А вообще бывает манга без романтики, любви и приличная?

0

15

agotika написал(а):

люди,а кто-нибудь знает ещё сайты (желательно на русском,но можно и на английском) где можно мангу скачать,но только бесплатно?

На счет бесплатно не знаю, но что угодно можно скачать в Национальном BitTorrent трекере TORRENTS.RU.

0

16

SaShka написал(а):

Я вот читала одну мангу, но мне не оч. Даже две. Но они простые и даже стыдно говорить, что за манга!

Так что за манга была?

SaShka написал(а):

А вообще бывает манга без романтики, любви и приличная?

бывает все! а под приличием ты что имеешь в виду?

SaShka написал(а):

На счет бесплатно не знаю, но что угодно можно скачать в Национальном BitTorrent трекере TORRENTS.RU.

зачем мучаться, если есть специализированные сайты!
Тот же animanga.ru там представленны ссылки на всю русскоязычную мангу (ну почти на всю! Есть те кто не кидают туда ссыли, и в итоге о них никто не знает)

0

17

Bap4uk написал(а):

а под приличием ты что имеешь в виду?

Даже пез поцелуев.

0

18

SaShka есть некоторые произведения! Но там разчленюха и море крови, но даже там помойму есть то что ты перечислила!

0

19

дааа, Шаман кинг аниме даже ноги одноимённой манге целовать не достойно. Хотя всётаки они немного намудрили с воскрешениями

0

20

dRiPs написал(а):

немного намудрили с воскрешениями

Это есть))

0

21

2 главы осталось... наши переводчики не особо торопятся =(

0

22

читай на японском...

0

23

я пока не умею, даже просто читать. На англицком есть, но...

0

24

dRiPs написал(а):

На англицком есть, но...

Соглашусь на японском смотреть картинки не очень, но на английском читать то можно...

0

25

только если превосходно им владеешь

0

26

я им превосходно не владею, но смысл текста почти всегда понимаю...

0

27

я тоже понимаю, но всё же хочется понимать всё, а не только смысл

0

28

наверное смешно звучит, когда Зоро начинает говорить с мечом в зубах

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Manga » Манга