~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Статьи » Чары,поднимающие настроение


Чары,поднимающие настроение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Волшебная лёгкость
Колдовать надо с закрытыми глазами. Открывай их тогда,когда говоришь волшебные фразы. Скажи:"Я вдыхаю весь воздух мира!" Сделай восемь глубоких вдохов. Скажи:"Я занимаю собой всю поверхность мира!" Почувствуй, как твоё тело растекается во все стороны (3 минуты). Скажи:"Мои мысли свободны!" Мысленно лети в светлое, безграничное пространство (3 минуты).
Магия ароматов
Капни в арома-лампу масла двух или трёх душистых трав из следующего списка: кориандр,мята, розмарин, лимон, эвкалипт, имбирь, эстрагон, роза, бергамот. Закрой глаза и насладись ароматами. Думай о том, как с каждым вдохом тебя наполняет что-то прекрасное, а с каждым выдохом уходит печаль.
Отпусти себя
Плохое настроение - это не случайность. Его мы создаём сами. Представь, будто ты держишь себя руками. Они сжимаются плотнее, ты чувствуешь себя несчастной и подавленной. Разожми руки,освободись из плена!
Прогулка по солнышку
Напиши на листе бумаги, какой сегодня день недели. Положи средние пальцы обеих рук на листок, закрой глаза и представь, как ты идёшь по зелёному лугу, залитому солнечным светом. Не открывай глаза примерно 5 минут.
Магия смеха
Выйди на улицу и смейся каждый раз, когда увидишь машину красного цвета. Только смейся по-настоящему, а не просто криви рот! Это снимает внутреннюю скованность. Вдвоём это делать ещё забавнее!

P. S. Много раз я пробовала эти приёмы, и они помогают. Приятно расслабиться после контрольной,занятий в школе.Настраивают на нужную волну настроения. Помогают найти вдохновение.

0

2

agotika написал(а):

Магия смеха
Выйди на улицу и смейся каждый раз, когда увидишь машину красного цвета. Только смейся по-настоящему, а не просто криви рот! Это снимает внутреннюю скованность. Вдвоём это делать ещё забавнее!

Как курну с друзьями, так тоже смеюсь, не только над машинами, а над всем буквально!

0

3

Обязательно попробую! В последнее время совсем все идет на перекасяк! ;)

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Статьи » Чары,поднимающие настроение