~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Сериал » Ваша любимая серия


Ваша любимая серия

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ваши любимые серии из 1 и 2 сезонов.
Ну, лично мне 1 сезон как-то не нравится, поэтому любимых серий там у меня нет. Зато во второ сезе - это U is for Undivided и S is for Self. Ну, ещё немного нравится Z is for Zenith, но только тем, что там чародейки в элементалей превращаются, а так не очень.
А вы?

0

2

U is for Undivided и из первого Framed.

0

3

S is for Self

0

4

S is for Self и Z is for Zenith
1 сезон особо не нравится, хотя 4 серия Happy Birthday, Will! более менее симпатизирует)))

0

5

Во втором сезоне серия, где был концерт и все пели^^
Ксожалению название не помню, но что могу сказать точно,
её нельзя смотреть с русской озвучкой!! Толко на английском :canthearyou:

Отредактировано MewKitty (2009-07-01 13:04:04)

0

6

MewKitty
да, неплохая. Мне например нравится серия из первого сезона, там где они на лыжный курорт поехали =)

+1

7

Мне из 2 сезона, когда Ирма меняет цвета одежды на розовый) классная серия)

0

8

Последняя серия второго сезона когда все разрушения списали на снегопад :rofl:

Отредактировано Nadie (2010-01-06 12:08:30)

0

9

Моя любимая серия "Внутри картины"

0

10

А мою ещё никто не назвал, кажется.. Х значит Хитрость.

0

11

"Родительский день" из 1 сезона. Там самая длинная трансформация у чародеек и Седрика в человеческом обличии много)

0

12

Из 1 сезона "Разделяй и властвуй" и "Звезда Трибы", а из 2 - "А значит Анонимность", "Г значит Грязь", "В значит Ведьма" и "Z is for Zenith" :glasses:

0

13

Виллмочка написал(а):

"Z is for Zenith"

о даааа. Обожаю обожаю эту серию. Раз 6 пересматривал. Очень круто выглядит когда W.I.T.C.H. в соей стихийной форме. В комиксах конечно не так красиво как в мульте, но всё-равно что-то.

0

14

В первом - Разделяй и властвуй, Призраки Элион, Родительский день, ну и самая первая тоже ничего.
Во втором - Л значит Луковое горе, С значит быть Собой. В значит Ведьма (очень даже неплохо). Ну и, наверное, У значит Убаюкать.
А насчёт русской озвучки 19ой серии - на мой взгляд, хорошая.

0

15

Первый сезон нравиться больше, потому что интереснее, а во втором много классных шмотков чем в первом сезоне!  Как же жаль что мульт не выпускается!

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Сериал » Ваша любимая серия