~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Сайт и Форум » [Архив]Предложения по развитию


[Архив]Предложения по развитию

Сообщений 1 страница 40 из 49

1

Кроме поиска модеров, форуму требуется свежая струя. Если у кого-то есть сюжетик для ролевой или ещё что-то - милости прошу!

0

2

RoXy-SheYn
Знаешь, на форуме бывают не только лица женского пола...Ты не могла бы сменить обычный ранг на "Волшебник", "Высший маг" или, может, еще что-нибудь, тогда никто в обиде не будет^^

0

3

Bat Я уже изменила статусы, но похоже, что на уже существующих пользователей это не повлияло. Поэтому я создала тему "Смена статуса".

+1

4

Предлагаю создать у каждого пользователя...ну, как это сказать...как маленький рейтинг.Типа Уважение +- или что-то вроде этого)

+1

5

Ариша Поставила... вот только он отражается вместе с датой рождения и полом.

+1

6

Ну и хорошо) Хоть будет все понятно

0

7

Еще предложение: я думаю надо еще сделать на форуме рубрику аниме! А то написанно, что форум для анимешников, а про аниме ничего и нету. Непорядок  :longtongue:

+1

8

Ариша Сказано - сделано. =^_^=

0

9

:rofl: Ура! Нам бы еще народу побольше... Может как-то прорекламировать форум, чтобы сюда сдесь людей поприбавилось?

0

10

RoXy-SheYn
Я не слишком понимаю смысла раздела "Home Page Designs"... Может, это типа чего-то "Для начинающих сайтостроителей"? Думаю, надо туда выкладывать не только ссылки на хорошие сайты, но еще некоторые справки для начинающих...

+1

11

У меня есть в журналах следующие комиксы:
28.Такие далёкие,такие близкие
29.Меньшее зло
31.Голос тишины
34.Запах свободы
Могу сделать сканы.Ещё у меня много номеров журнала "Чародейки.Твой стиль".Думаю интересно будет посмотреть не только обложки,но и статьи.

0

12

Bat Ты права на половину. Туда мы выкладываем адреса страничек не только с полезной инфой, но и являющихся на половину персональными. Напримет, как у Ня-тян. Пока не закинуть свою страничку, она выкладывала на него не только инфу о себе, но и полезные дрючки (авики, скрипты, текстуры).

agotika Поговорим о сканах, когда я перееду. А если ты готова выкладывать статьи - милости прошу в модеры.

0

13

RoXy-SheYn
Я вообще тоже могу выкладывать статьи. Уже есть несколько готовых даже.

0

14

Чёрная Кисуля Ну и отлично! Создам для вас рубрику в W.i.t.c.h. разделе. ^_^

0

15

я всегда готова помочь.только свяжитесь 8-)

0

16

RoXy-SheYn Спасибо ^____^ Кстати, мне интересно, ты на свой сайт их будешь выкладывать?

0

17

RoXy-SheYn если я сделаю сканы статей и комиксов я смогу их выложить на твой сайт?прости что много вопросов,но я в этих делах ни гу-гу

Отредактировано agotika (2009-02-04 21:03:57)

0

18

agotika Э... боюсь, что сканы статей я выкладывать не могу.  :unsure:

0

19

RoXy-SheYn а именно перепечатки статей (две уже выложила)?

0

20

Чёрная Кисуля печатать статьи - всегда пожалуйста.

0

21

RoXy-SheYn
неплохо бы сделать раздел о проблемах на форуме)

0

22

Airwind написал(а):

неплохо бы сделать раздел о проблемах на форуме)

Отличная идея!  :idea:

0

23

Мои предложения: Благодарности создателям, конкурсы

0

24

Лики О конкурсах я думала, но сомневаюсь, что кто-то захочет участвовать... Разве что, победители будут периодически светиться на главной странице сайта. А благодарности зачем?  :huh:

0

25

Задам вопрос (хотя его лучше бы написать в тему Вопросы, но почему-то её тут нет) - почему нет темы "Смена ника"?

0

26

Чёрная Кисуля написал(а):

Задам вопрос (хотя его лучше бы написать в тему Вопросы, но почему-то её тут нет) - почему нет темы "Смена ника"?

наверно потому, что прежде чем его писать люди десять, а то и двадцать раз думают.

0

27

Bap4uk написал(а):

наверно потому, что прежде чем его писать люди десять, а то и двадцать раз думают.

Это сарказм, да? Х___х

0

28

Типо того.
А что тебя не устраивает в твоем?

0

29

Bap4uk написал(а):

А что тебя не устраивает в твоем?

То, что я уже давным-давно его сменила.

Bap4uk написал(а):

Типо того.

Между прочим, такая тема практически на всех форумах есть. Х____х

0

30

1. Видимо эта система учит выбирать ник на всю жизнь, а не менять его по настроению.
2. Я видимо захожу исключительно не на те форумы.

0

31

Пиши Рокси в личку или создавай тему!
У меня таких полномочий нет!

0

32

Bap4uk написал(а):

1. Видимо эта система учит выбирать ник на всю жизнь, а не менять его по настроению.

Если ты говоришь о движке mybb, то нет.

Пиши Рокси в личку или создавай тему!

Рокси придёт, увидит и создаст...надеюсь

0

33

Чёрная Кисуля написал(а):

Если ты говоришь о движке mybb, то нет.

я о том что нет темы смены ников. Просто когда человека запоминаешь под одним ником а тут он его меняет каждую неделю, то его не узнаешь постоянно.

0

34

Bap4uk написал(а):

я о том что нет темы смены ников. Просто когда человека запоминаешь под одним ником а тут он его меняет каждую неделю, то его не узнаешь постоянно.

Я не собираюсь менять ник каждую неделю, одного раза достаточно. Наверное, мне не стоило поднимать этот вопрос, а просто написать в ЛС...

0

35

Чёрная Кисуля написал(а):

Я не собираюсь менять ник каждую неделю, одного раза достаточно.

Я так тоже думал пару лет назад, но вышло то о чем я написал.
А на счет ПМ ты права.

0

36

Чёрная Кисуля По поводу создания такой темы я пока не уверена. Ты первая, кто обращается с подобной просьбой.
P.S. А какой ник ты хочешь?

0

37

RoXy-SheYn
Neko Lina, если можно.
Да, мне кажется, вряд ли эта тема здесь нужна, раз я первая.)

0

38

Neko Lina Готово. =^_^=

0

39

RoXy-SheYn
Спасибо)

0

40

а мона меня модером сделать? форум постепенно растёт, доп. секьюрити не помешает =)

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Сайт и Форум » [Архив]Предложения по развитию