~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Сайт и Форум » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 1 страница 40 из 59

1

кидаем сюда ваши предложения по улучшению нашего, всеми любимого, форума. Здесь же и по сайту, точнее по сайтам

Отредактировано dRiPs (2009-11-14 22:57:07)

0

2

Это не совсем улучшение, а скорее ошибка: http://roxy-witch.narod.ru/fan_art/_Mandy_by_P.JPG -
тот фанарт нашего соотечественника, а не иностранца.  Просто в чат было как-то неудобно писать.

0

3

Lelorin
Верно) Это не иностранец)  Вот его страничка)http://phobs.deviantart.com/ В его галерее на пятой странице этот рисунок =)

0

4

Оу... ^__^" Я немедленно исправлю.

0

5

нехорошо такие ошибки совершать...

0

6

dRiPs но я же разделила арт сравнительно недавно и не могу всё запомнить. ^_^"

0

7

его страничка

Кстати, даже не его, а ее.

0

8

Есть предложения что если придумать звания для фуромчан которые раздоются за активность или количесто постов вообшем как в награду Например "Top user" или что то типо этого ) было бы неплохо появилось бы  стремление рекламировать и почаше проявлять активность на форуме

Отредактировано look (2010-03-14 14:19:03)

0

9

look
уже думал об этом, если время будет, то где-то ко вторнику реализую

есть предложение для тебя и Бэтс, вижу вы люди начитанные и умные, как бэ =), поэтому почему бы вам не заняться заполнением и продумыванием Литературного раздела.

0

10

сделал, но возможности форума очень ограничены для привлекательных плюшек за посты и срок реги

0

11

Бэтс

вы люди начитанные и умные

ахахахахахааа ха, Вы, наверное, намеренно отправили меня на несколько минут под стол)))))))))

заполнением и продумыванием

Интересно, что будет, если в разделе будет лежать куча созданных тем без ответов? на форуме почти нет людей, из них - еще меньше читают книги, а из них еще меньше читают нормальные книги а не всякую туфту типа "сумерек". => и продумывать не для кого и нефиг... ИМХО

которые раздоются за активность или количесто постов вообшем как в награду

не думаю, что с этого повысится активность, снова ИМХО.

0

12

Bat написал(а):

Вы, наверное, намеренно отправили меня на несколько минут под стол)))))))))

я хотел под стул загнать.. =/ неудачный сегодня день

Bat написал(а):

Интересно, что будет, если в разделе будет лежать куча созданных тем без ответов?

что такое форум? это место где люди собираются чтобы поговорить на конкретные темы, тема - главная единица форума, без неё нет форума. Юзеру который видит форум с всего 20 темами просто нет резона оставаться и продолжать дискуссии, только потому что всё уже сказано. Думаю вы меня поняли, если нет, то тоже не страшно

Bat написал(а):

не думаю, что с этого повысится активность, снова

не повысится, если на самом форуме будет неинтересно находиться.

0

13

Uteki ну я попробую посоздавать темы в Литературном разделе , но не очень уж я и начитанный как бэ))))

0

14

look
бэтс поможет

0

15

Скажите, у вас можно на сайт фанарты добавлять?

0

16

Для просмотра сайта, желательно использовать Internet Explorer 7+
Вы можете присылать нам свои работы (фан арт и фики), сообщать об ошибках и распространять наши материалы только в том случае, если указали наш адрес и не стёрли копирайт. В случае нарушения одного или нескольких правил, просим обратиться к админу.

0

17

Ясно... А на какой адрес слать? или на форуме вешать?..

Отредактировано XeniaMZ (2010-04-09 21:38:12)

0

18

или сюда Фан-арт
или на ящик к Рокси

0

19

прошу жителей нашего форума поучаствовать в его улучшении. Мы всегда рады услышать ваши мысли по этому поводу.
Не будьте безразличны к его судьбе

0

20

предлагаю начать вести архив новостей на RW, мне бы хотелось почитать первую запись =). И внести One Piece в список активных проектов на RS

0

21

Uteki OP я больше не перевожу. Его и без меня ого-го как перевели. С архивом пока всё сложно (в переводе с роксячьего - лень).
По поводу манги вообще сейчас всё сложно... *щурится* может набрать таких же умельцев и замутить коллектив...?

0

22

..хотел в твоём переводе читать..
предлагаю админам перестать лениться и наконец убрать подчёркивание ников авторов постов *без палева отворачивается и уходит*

0

23

Uteki Ну, есть перевод намного лучше. С цветными страничками и отличного качества.

0

24

=(

0

25

RoXy-SheYn написал(а):

По поводу манги вообще сейчас всё сложно... *щурится* может набрать таких же умельцев и замутить коллектив...?

если чё нужно то я могу помочь

0

26

Uteki шикарно. И переводить будешь?

0

27

вполне

0

28

Uteki Nice... *_*

0

29

Нэ, я конечно не в праве тут диктовать условия т.к. являюсь далеко не пупом земли, но всё же... может кто-то разбирающийся в css и html лучше меня поколдует над дизом, чтобы лого и иконки соответствовали чуть больше, чем сейчас? В конкретный момент мя интересует фон форума (ныне бледно-голубой) и фон названия разделов (тёмно-синий. Например, на этой странице "Быстрый ответ" и "Книга предложений").

0

30

Не знаю куда писать это, поэтому напишу сюда:
31 глава, часть 2ая не выложена (там по ссылке 1ая опять идёт), исправьте, пожалуйста, буду очень благодарна! =)

0

31

Uteki, солнышко, я тя обожаю (или того, чьих рук дело фон форума). *_*
NayaStill Спасибо, что сообщила. Только что исправила.

0

32

Йиха! *ускакала качать* :D

0

33

^^

0

34

не стоит так рано радоваться, он заточен только под 1280х1024

+1

35

Uteki Ну, 1600 на ХХХХ ставят крайне редко.

0

36

Дизайн реально классный) Спасибо, Uteki ))
Я предлагаю на форуме плеер сделать) Как на RW)

0

37

|\/| @ ||| Y |{ @ интересная идея. Как насчёт всплывающего окна?

+1

38

RoXy-SheYn
Можно)) Так даже интереснее))

+1

39

Предлагаю помимо чата сделать ещё норм гостевую книгу. Чат это не очень удобно: он маленький, количество символов в сообщении очень мало, там постоянно флудят и невозможно найти ответ на вопрос по делу.

ЗЫ. Также предлагаю убрать эту http://s58.radikal.ru/i159/1006/0a/062391ff0410.jpg картинку в шапке форума. Она портит летнюю цветовую гамму и вынуждает проматывать страницу.

Отредактировано Lelorin (2010-07-03 14:11:30)

0

40

Lelorin пикчу вместо объявления ставлю не я.
Отлично, значит на повестке дня у нас радио и гостевая. Может быть, ещё архив.

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Сайт и Форум » Книга жалоб и предложений.