~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Беседка » Твой стиль WITCH


Твой стиль WITCH

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

все свои впечатления о этом....эммм, даже не знаю как его назвать...о этом дополнении к нашему любимому журналу! *во как загнула*

0

2

я начну первая: мне этот журнал ужасно не нравится. я пыталась добросовестно покупать и читать его, но я начинаю засыпать на первых же страницах. Единственное чем они могут привлекать-это яркие обложки этого журнала. 

Я против журнала Твой стиль. Ничего полезного там я, для себя, не нашла!

0

3

хм, здесь почти никто комиксы не покупает... ладно, пусть побудет пока

0

4

dRiPs написал(а):

хм, здесь почти никто комиксы не покупает

ну почему не покупает.я покупаю.и комиксы и ТС.
а мне ТС нравится.и не только яркими обложками, но и инфой, которую там пишут. Кстати, там есть очень хорошая рубрика. Туда читатели пишут письма о своих проблемах, а советы и ответы им даёт психолог. Там пишут читатели о таких ситуациях, с которыми даже я сталкивалась и не могла найти решения.

0

5

agotika написал(а):

а советы и ответы им даёт психолог. Там пишут читатели о таких ситуациях, с которыми даже я сталкивалась и не могла найти решения.

Есть один верный способ найти самой ответы! Просто выучись на психолога)))

0

6

Короче, это макулатура, но лишняя информация никогда лишней не бывает) Я покупаю только исключительно для коллекции. ПС^ В названии темы ошибка.

0

7

Bat написал(а):

Я покупаю только исключительно для коллекции.

про меня можно сказать то же самое.а иногда из старых журналов я делаю коллажи

0

8

Гы-гы:) Гомен за флуд, но я из всяких там "Дневников чародейки" повырезала... и сделала А3 коллаж х) правда, на стенку его не повесишь... не прикалывается... (в смысле иголками х)

0

9

ПС^ В названии темы ошибка.

ой, точно.....упс, писала на скорую руку. * а как исправить?*

0

10

agotika написал(а):

про меня можно сказать то же самое.а иногда из старых журналов я делаю коллажи

Bat написал(а):

Я покупаю только исключительно для коллекции.

ну....лично я не могу так растрачиваться....в месяц я покупаю 3-4 журналов помимо Чародеек+Спец выпуски =))) Это получается очень накладно. Так еще надо обязательно мангу купить ...Поэтому я покупаю только то, что действительно интересно ))))

0

11

Bat написал(а):

но я из всяких там "Дневников чародейки" повырезала... и сделала А3 коллаж х) правда, на стенку его не повесишь... не прикалывается... (в смысле иголками х)

Я тоже сделала что-то подобное...только из Клевый дизайн и некоторых картинок распечатаных с инета.

0

12

Bat ошибку исправил.
Дааа... для коллекции можно и купить)))

0

13

я сталкивалась и не могла найти решения.

А у меня все в порядке с жизнью Оо по-моему, ситуации тупее некуда. Но что взять с тинэйджеров...

0

14

Bap4uk написал(а):

Есть один верный способ найти самой ответы! Просто выучись на психолога)))

хорошая идея. уже ищу, куда можно поступить

0

15

Bat написал(а):

А у меня все в порядке с жизнью Оо по-моему, ситуации тупее некуда. Но что взять с тинэйджеров...

правильно...самое просое решение может прийти откуда не ждешь....лично мне помогали маленькие дети...я с ними так хорошо лажу. иногда выйдешь во двор подойдешь к любому малышу и спросишь про свою проблему...их ответ наивен, но если немного над ним подумать=идеальное решение твоей проблемы.

0

16

А я здесь единственная, кто по-прежнему выписывает журнал,да? х)

Твой стиль я читала пару выпусков, но потом плюнула, ибо, имхо, по содержанию недалеко от винкс ушло.

0

17

Когда увидела рекламу ТС, думала это будет что-то типа спец-выпусков Ведьмы. Таких же интересных по крайней мере. Первое время покупала (ладно, скажу честно из-за всякой подарочной ерунды))) и даже читала , потом забросила это дело.

Marion написал(а):

Твой стиль я читала пару выпусков, но потом плюнула, ибо, имхо, по содержанию недалеко от винкс ушло.

Полностью согласна. Если б не кто-нибудь из чародеек на каждой обложке на него вряд ли бы обратило внимание такое количество человек и, уж тем более, фанатов WITCH. Но это чисто мое мнение.

0

18

а для меня- это прикольный журнал. у меня кууучма-кууучма выпусков, всё лето с подругой перечитывала...

0

19

А чокнулась все покупать, плюнула на это дело и начала искать сайт, где можно скачать  комиксы! После этого я перестала покупать журналы  тем более по завышенной цене. :dontcare:

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Беседка » Твой стиль WITCH