~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Персонажи » W.I.T.C.H. vs WinX. Epic battle


W.I.T.C.H. vs WinX. Epic battle

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

и я стараюсь быть вежливой!
я так сказала, потому что мне скучно... у меня совсем нет друзей!

0

82

и не убого ли то, что сравниваем тяжёлые труды и представление обо Всём создателей винкс и чародеек? у меня особое представление о мире и его красоте. но мне трудно это сказать! создатели винкс и чародеек- люди сильные, так как заявили миру о своих догадках и желаниях. они молодцы. но в истории с чародейками это получилось лучше.
моё красноречие с каждым днём утихает и поэтому ещё раз простите за оскорбление православной вере.просто я была на нервах...

0

83

Чибика-Willочка написал(а):

просто я была на нервах...

просьба в следующий раз слушать не чувства а разум

0

84

я поняла. я по жизни истеричка, и мне надо срочно к психологу...

0

85

o_O

0

86

я не шучу. но пока никто не жаловался.  :D

0

87

Надоедливую моль в топку! W.I.T.C.H. - the only way to unleash yourself! \m/

0

88

Нашел на YouTube сие чудо. Как раз в тему. Смотрим! За WITCH!  =)

WITCH vs WinX club:

Trailer:

Official trailer:

Part 1:

Part 2:

Part 3:

Part 4:

WITCH vs WinX club 2:

Part 1:

Part 2:

Наслаждаемся ^_^ Это лучшая работа из всех что я видел (если не брать во внимание видео: Return To The Matrix - это шедевр!)

0

89

Меня Винкс раздрожае!Когда я их вижу у меня глаз дергается %-)

0

90

Сандра а с чем это связано?

0

91

Не с чем!!Что даже написать нельзя?

0

92

можно, но обычно такого рода комменты желательно пояснять большим количеством информации

0

93

Потому что-это без характерный плагиат в котором нет смысла.Причем герои вечно тормозят.Сценарий ужасно плоский,а сюжет не заставляет дальше смотреть м/с  Так лучше или что-то еще?

0

94

вполне

0

95

yo, por witch

0

96

Винкс мне раньше нравились, теперь нейтральна. Чародейки - произведение (на мой взгляд) умнее, сложнее, нарисовано лучше, сюжет взаимосвязный (у Винкс почти в каждой серии новый злодей).
И на плагиат Винкс смахивают. Девочки-феи с силами стихий похожи на Чародеек (как кто-то уже подметил, по силам Блум - Тарани, Флора - Корни, Лейла - Ирма, внешне и немного по силе Муза - Хая, Текна - Вилл). Блум из Винкс по сути - полу-Вилл, полу-Эля; Стелла по характеру похожа на Корни (или карикатуру на неё). А школа магии - уже из Гарри Поттера (в т. ч. то, что таких школ 3 штуки, и одна из них мужская). Конечно, не бывает произведений, где абсолютно всё новое, но мне Чародейки всё равно больше нравятся.

0

97

Винкс- это больше сказка чем реальность, а чародейки девчонки которые похожи на обычных девочек и их проблемы тоже похожи на наши.

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Персонажи » W.I.T.C.H. vs WinX. Epic battle