~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Персонажи » W.I.T.C.H. vs WinX. Epic battle


W.I.T.C.H. vs WinX. Epic battle

Сообщений 41 страница 80 из 97

41

Marion написал(а):

Кавай - это маленькие девочки, говоряшие "ни-паа"

Кавай это нечто милое прекрасное.

0

42

акхем. Сегодня зашёл в книжный и, ажно, впал в ступор от наглости. На полке стояли уценённые комиксы Ведьмы и Винкса. Так вот, на ценнике Ведьмы, не смотря на надпись на самом журнале, стояло: "для ДОШКОЛЬНОГО и МЛАДШЕГО школьного возраста". Я конечно всё понимаю, но это ни в какие рамки не лезет.

Да, кстати, Витч лучше Винкса. По крайней мере потому, что в Витч всё понятно, в отличии от Винкса.

Orube написал(а):

Кстати, насчет рисовки

черезчур кавайно и как-то по-детски нарисовано. Такое чувство, что авторы Винкс впервые взяли в руки карандаши (или чем там комиксы рисуют)

0

43

Давайте сравним, что лучше...
ВИНКС клаб или *барабанная дробь* лунтик))))

0

44

лунтик! лунтик!

0

45

Интересная темка  :dontcare:
Можете закидать меня помидора,яйца,стоячими носками и трусами... но я все таки скажу!!! :glasses:
Я девушка, которая учится на 3-ем курсе института, ездит на своей машине, уже практически замужняя :love:
НО, Я ДО СИХ ПОР, С 15 ЛЕТ ЧИТАЮ И ЛЮБЛЮ ПОСМОТРЕТЬ ВЕДЬМУ :blush:
И не вижу здесь ничего такого вообще ^^

Кстати, приходилось мне посмотреть Винкс... Впечатлений)))))))))))))  :rofl:
Эти два разных мира сравнивать нельзя :) Винкс, это для маленьких, начинающего школьного возраста. Сюжет простой, прямой, все красиво и шикарно! Как и в любой фантазии маленькой девочки о принцах, принцессах и пегасиках какающих радугой :rolleyes: Вот мамочкам с этим сериалом повезло! Посадишь дочурку маленькую кушать или когда убраться надо и чтобы не мешала или не противилась кушать садят и включают Винкс  :) Ребенок заваражен яркими красками, красивыми персонажами (хотя я считаю что их нужно было сделать менее..кхм... грудастыми и длинноногими :angry: а то такой мультик и муж посмотреть не прочь будет :mad: ) и всем таким  :)

Ведьма же, расчитана на более взрослый возраст (даже на мой ^^ ) Это все кажется более реальным, т.к возраст зрителя уже не расчитан на такую простую и яркую сказку :)

0

46

RoKi написал(а):

Можете закидать меня помидора,яйца,стоячими носками и трусами...

ок

RoKi написал(а):

уже практически замужняя

поздравляю =)

RoKi написал(а):

И не вижу здесь ничего такого вообще

а что-то должно быть?

0

47

dRiPs написал(а):
а что-то должно быть?

Для такого круга общения как тут, ничего такого никт не увидит  :) а скажи это другому кругу общения,можно выслушать очень много о себе нового и иногда интересного  ^^ насчет своих увлечений и возраста

0

48

RoKi а ты забей на их мнение!!! Я не считаюсь с мнением если к нему не прилагается существенные доказательства!
Например ты вырос(ла) из этого возраста, или хватит смотреть эту японскую чушь!!! Или даже, то что мне говорили, "Как же ты опустился... смотришь девчачьи мультики..."
Это все не аргумент для того чтобы не смотреть!!!
И профессию я выбрал, не ту которую хотели родители (метод подземного выщелачивания, обогащение урана (просто все в семье добывают уран ^^ )), а на переводчика с изучением инг и яп!

0

49

Bap4uk написал(а):

И профессию я выбрал

поступил уже?

RoKi написал(а):

Для такого круга общения как тут, ничего такого никт не увидит

я вижу ^^

0

50

dRiPs написал(а):

поступил уже?

В следующем году(((

0

51

Bap4uk написал(а):

В следующем году(((

а что так всё грустно?

0

52

*Тихо-тихо так, в сторонке* - Мя помню WinX... Когда W.I.T.C.H. ещё не было (мульта и игры), вроде нравилось, а через год уже стала испытывать неприязнь, которая растёт с каждым сезом.

  1. Прорисовка довольная скудная. Очень часто замечала лаги художников
(кстати, шорты под каждой юбкой - результат проигранного судебного дела Rainbow).

2. Сюжет про 16-летних девушек волшебниц - пародия на Сейлор Мун х W.I.T.C.H. х Гарри Поттера - сплошной плагиат без особого смысла, поэтому связь между сезонами крайне расплывчата. Кстати, о плагиате. Наряды, черты и характеристики многих героев совпадают не только с W.I.T.C.H., но и муняшками, на которых и ориентировались создатели. (Взять к примеру Стеллу. Есть иллюстрация, где она в оранжево-зелёном костюмчике. Точь-в-точь такой же я видела при повторном просмотре Сейлор Мун на Минако/Венеру. Вариант второй: Хай Лин и Муза, чьи предпочтения в причёсках с 3-го сеза почти не отличаются).

3. В отличие от W.I.T.C.H., WinX появились позже (как журнал), но раньше (как мульт). Поэтому многие фанаты чародеек в других странах предпочитают сохранять нейтральную позицию, смотря одно, а читая другое. Хотя, в плане чтива WinX (в пер. Волшебный) явно уступает W.I.T.C.H..

4. Игра WinX по мотивам мультсериала обошла W.I.T.C.H, зато W.I.T.C.H. обошли WinX в плане книг, косметики и кукол.

5. Я предпочитаю W.I.T.C.H., потому что с выходом 4-го сезона WinX и появлением новой героини, мне постоянно задают вопрос, кто кого переплагиатил!!! >_< Откуда мне было знать, что они назовут её Рокси и она тоже будет с розовыми волосами?!

0

53

RoXy-SheYn написал(а):

Я предпочитаю W.I.T.C.H., потому что с выходом 4-го сезона WinX и появлением новой героини, мне постоянно задают вопрос, кто кого переплагиатил!!! >_< Откуда мне было знать, что они назовут её Рокси и она тоже будет с розовыми волосами?!

Подавай в суд на плагиат, мы поддержим!

0

54

Bap4uk написал(а):

Подавай в суд на плагиат, мы поддержим!

С радостью, только по итальянски не шплехаю, а ещё у мя боязнь судов. Вдруг и меня обвинят в незаконном распространении комиксов и нарушении прав Эгмонта и Диснея? XP

0

55

RoXy-SheYn написал(а):

С радостью, только по итальянски не шплехаю, а ещё у мя боязнь судов. Вдруг и меня обвинят в незаконном распространении комиксов и нарушении прав Эгмонта и Диснея? XP

это верно. и такое может быть

0

56

А разве за ознакомительную версию, которую надо удалить в течении 24  часов, могут судить?

0

57

Bap4uk
если только здесь нет соответствующего предупреждения

0

58

dRiPs так надо сделать задним числом...

0

59

Bap4uk написал(а):

так надо сделать задним числом...

э?

0

60

Bap4uk написал(а):

так надо сделать задним числом...

Интересно, почему эта идея пришла мне в голову только с мангашным сайтом... ? -_-"

0

61

witch в миллион раз лучше винкс, эти тупые феи плагиатят все что можно я видела в контакте видео "что винкс сперли у сейлор мун" это меня вдожновило и я решила сделать видео что винкс прут у W.I.T.C.H. кто есть в контакте приглашаю посмотреть

0

62

лина
что за мода всё видео выкладывать только в контакте?

случайно попал на винкс сегодня. Чё вы так их? у них очень прикольная песенка ендинга

0

63

dRiPs написал(а):

у них очень прикольная песенка ендинга

Надо послушать))
ток скажи как называется))

0

64

http://www.youtube.com/watch?v=qVYARXog … re=related

0

65

Winx....Вот не люблю. ИМХО, Чародейки лучше. Раньше нравились Винкс,но потом поняла, что это для людей помладше...

0

66

Cornelia С возрастом вкусы меняются... ^_^"

0

67

Скажу, как человек, который сердечно любит W.I.T.C.H., которую рисовали еще Барбуччи и Канепа, что WinX очень уступает по рисовке (да там даже рисовки нет никакой, я тоже самое нарисую и анимирую, благо профессия позволяет), и по сюжетной линии, которой в WinX абсолютно никакой. W.I.T.C.H. изначально рисовали профессионалы, и, если заметите, вручную. Очень жаль, что такой художник, как Барбуччи, и такой колорист, как Канепа, ушли из W.I.T.C.H. (имхо, их уход отразился на качестве рисунка, который резко ухудшился и стал менее живым и динамичным). Но, хотя бы, их творения я могу видеть, читая "Куклу" ) (вот бы еще до Аллергии на монстров добраться...)

Так что, приведя доводы свои, я считаю, что Винкс хуже, хотя, да, они появились раньше.

Отредактировано Товарищ М. (2009-10-12 00:39:24)

+1

68

Нужно обратится к Icefrog (создателю доты) и заказать карту W.I.T.C.H. vs WinX. Epic battle на подобие доты. А потом узнаем кто лочше. Чур я за Witch :glasses:

Отредактировано Nadie (2009-11-19 19:30:56)

0

69

Скажу сразу, что DotA на любителя... И в такой карте нельзя будет объективно определить кто лучше, силнее и т.д. Т.к. эта карта очень сбалансированна, там нет слабых героев, есть те которыми надо играть в команде. В такой карте много будет зависить от геймера, который будет управлять героями...

0

70

прекращаем

0

71

Даже немного ознакомившись с Winx можно заметить огромное количество плагиата. Некоторое использование чужих идей может допускаться, но не втаком количестве. Можно найти кучу элементов сворованых из различных фильмов, книг и комиксов(от Гарри Поттера до фантастически фильмов, но что самое главное - из Witch). Пожалуй Winx можно назвать своеобразной солянкой из множества частей. И добавлю про стиль прорисовки персонажей. Такое ощущение, что всех там рисуют при помощи линейки и угольника.
Рассмотрим же Witch. Мы видим интересный сюжет, истории с глубоким смыслом, настоящие чувства, к тому же всё так хорошо нарисовано, что всецело погружаешся в историю.
Из выше перечисленного видно, что Winx потходит больше для детей помлачше, а Witch потходит для более старшей аудитории.
Сам же я всецело за Witch.

0

72

Защитник написал(а):

Взять на заметку : W.I.T.C.H дейсвительно красивее нарисованы, чем эти WinX, которые больше похоже на расфуфыренные ветки деревьев, нежели на девушек.

Lelorin написал(а):

они все очень однотипные. просто взяли фигуристый шаблон, прицепили разные причёски, покрасили в разные оттенки кожи и цвета глаз, взяли несколько шаблонных характеров и придумали разные им биографии.Ведьмочки они как-то естественнее, они по-настоящему разные и темпераментные. да и история ближе к правде, Винксы на более младший возраст  рассчитаны. ) так что WITCH однозначно.

Marion написал(а):

Ведьма, однозначно. Винкс я просто всей душой ненавижу, в сущности из-за того,что их принимают за Стражниц и постоянно путают, а так же из-за того, что меня конкретно достали их фанатки, коих на том дневниковом сервисе, где я зависаю чаще всего, пруд пруди. Ещё когда у нас в России появилась игра винкс, а это было года два-три назад, я их невзлюбила, т.к. посчитала плагиатом на Ведьм. А сейчас, когда эти феи на каждом углу, а Стражниц днём с огнём не сыскать, меня это раздражает ещё больше. И винкс очень существенно повлияли на репутацию Ведьмы: хоть на журнале и написано "для старшего школьного возраста", его считают комиксом для девочек лет 10-13, а тем, кто старше, быть фанатами кагбэ несолидно =.=

Мэйтель написал(а):

Хотела бы еще добавить что на мой взгляд в сериале W.I.T.C.H. все прорисовано более или менее нормально и одинаково, в то время как в Винкс четко выглядят только персонажи, а фон больше напоминает расплывчатое пятно!

Marion написал(а):

Вы шо О_о" это не кавай же! Кавай - это маленькие девочки, говоряшие "ни-паа", а вот этот выкидыш гламура - не кавай х))

Полностью Согласна! * подняла все руки и ноги*

agotika написал(а):

Подвласны им художник, режиссёр, сценарийИ кино экран большой.Раскройте свой талант для детей и взрослых.W.I.T.C.H. идти готовы в бой!Бойтесь Бегите Винкс!У W.I.T.C.H. одна команда!W.I.T.C.H. сильны, дружны.Не дрогнет Disney.Сбережём наш мирОт длинноногих Винкс.Поклонники тутПродолженья ждут.Нас...нас...нас...насНе свернуть с пути.Ваш шанс, ваш час.Disney торопись!

Bap4uk написал(а):

Пусть считаю что угодно, я парень который скоро пойдет в универ, и мне глубочайше нас*ать с высокой колокольни в кател с сумаляком, что обо мне подумают другие, это их дело!То что не престижно я знаю, меня дядька уже доканал что я смотрю "японское дерьмо", и мне в этом плане на его мнение тоже нас*ать, от тудаже и тудаже!

Marion написал(а):

что это исключительно для девчоек-муняшек, у которых на уме одни розовые сопли с клубничными козявками

Bap4uk написал(а):

А я знаком с Лордом Вэйдером! Когда он был еще мальчишкой мы с ним чай пили. Но потом он стал темным, и я начал поддерживать повстанцев. Участвовал лично в уничтожении звезды смерти, за что был награжден мечем джедаев! Так что я тоже "целиком и полностью изучаю" нашу вселенную "и знаю" о других галактиках.

Bap4uk написал(а):

Давайте сравним, что лучше... ВИНКС клаб или *барабанная дробь* лунтик))))

dRiPs написал(а):

лунтик! лунтик!

xDDD *под столом ржет как ненормальная*

RoXy-SheYn написал(а):

Хотя, в плане чтива WinX (в пер. Волшебный) явно уступает W.I.T.C.H..

О, да)))

Bap4uk написал(а):

Подавай в суд на плагиат, мы поддержим!

RoXy-SheYn написал(а):

С радостью, только по итальянски не шплехаю, а ещё у мя боязнь судов. Вдруг и меня обвинят в незаконном распространении комиксов и нарушении прав Эгмонта и Диснея? XP

* стол, стол и еще раз стол* xDDDD

dRiPs написал(а):

у них очень прикольная песенка ендинга

Песенки и все остальное не связаны! Я люблю песенки из 3Д, но все остальное призераю!

Товарищ М. написал(а):

Так что, приведя доводы свои, я считаю, что Винкс хуже, хотя, да, они появились раньше.

Рпньше? о_О

Nadie написал(а):

может допускаться, но не втаком количестве. Можно найти кучу элементов сворованых из различных фильмов, книг и комиксов(от Гарри Поттера до фантастически фильмов, но что самое главное - из Witch). Пожалуй Winx можно назвать своеобразной солянкой из множества частей. И добавлю про стиль прорисовки персонажей. Такое ощущение, что всех там рисуют при помощи линейки и угольника. Рассмотрим же Witch. Мы видим интересный сюжет, истории с глубоким смыслом, настоящие чувства, к тому же всё так хорошо нарисовано, что всецело погружаешся в историю.Из выше перечисленного видно, что Winx потходит больше для детей помлачше, а Witch потходит для более старшей аудитории.Сам же я всецело за Witch.

Согласна уже в который раз.
В общем я за W.I.T.C.H!
Давайте разорвем винксятину на кусочки и выкинем ее к чертовой бабушке, забудем об этой заразе?! Кто за?

0

73

эдакое подведение итогов? предлагаешь крыть уже тему? хм...

0

74

Безусловно W.I.T.C.H.!
У чародеек и фигура лучше, чем у винкс, и истории и всё-всё-всё)
Это моё мнение)

0

75

Похожи не сколько силы, сколько сами девочки
http://savepic.org/376117.jpg
http://savepic.org/366901.jpg
http://savepic.org/360757.jpg
http://savepic.org/373045.jpg
http://savepic.org/354613.jpg
http://savepic.org/364865.jpg

0

76

SaShka написал(а):

Давайте разорвем винксятину на кусочки и выкинем ее к чертовой бабушке, забудем об этой заразе?! Кто за?

Ну это уж совсем детский сад( Откуда такая агрессивность? У каждого свои интересы и их надо уважать.

0

77

Эээээ... Сравнивать можно, но я считаю не за чем. Ибо действительно, как сказано ранее, сюжеты для разных возрастов.
WinX созданы для девочек, любящих барби-Братс, блестящие аватарки, глумурные штучки, волшебных феечек и дико кавайно-слащавых мальчиков, крайне похожих на девочек.))))) От яркого и пестрого миро, просто противно смотреть бывает. У них даже злодейки -КРАСОТКИ), и мне больше нравились.
У всех них СТАНДАРТНАЯ ФИГУРА -тобишь рост, ноги, попа, головы.)))) Это и ребят касается. Убивают эти маленькие мего-кавайные фейки, которые делают вид что просто королевы юмора. Ещё те корки мочат)))). Да и весь *сюжет* сдвинут на то-мол вести себя ндо так, слушаться старших, друзей не бросать, выслушивать критику и бла-бла-бла.
Вообщем элементарные вещи для детей. В конце каждого мультика "Мисс Марпал раскрывает полностью смысл и все счастливы". )))
И что можно говорить о W.I.T.С.H. Одна тема с Кондракаром и вечным равновесием чего стоит, не каждому ребёнку дано такое понять. Сколько подтекста, сколько пр одолжений из ранних номеров. Не прямолинейный. Все от чего-то отталкивается. Цепь, которую стоит учитывать. Приятно читать. каждый персонаж-личность, со своими мыслями и характером.

Мой ответ? Однозначно-WITCH

0

78

для меня чародейки и винкс- это упорные труды и фантазия. винкс-это экономическая фантазия ( за товары с ними 2 миллиарда в день получают!!!) , а чародейки- это более филосовское( вспомните хотя бы фразы в начале комикса и у оракула!!!). в witch внимание сфокусированно не только на главных, но и второстипенных персонажах(но иногда и в винкс такое бывало). а в winx всё внимание достаётся центральным персонажам. witch- это красота души, winx-это красота тела (хотя...) и много-много весёлого гламура в стиле сергея зверева.  winx- это кавай наоборот, witch- это не кавай, а нечто большее. когда я пыталась в детстве побыть мангакой, то начинала с манги, аниме и чародеек, а винкс так и не научалась рисовать...это же не манга(хотя все считают, что винкс срисованны с сейлор мун!!!)...
и в завершении- народная русская провославная примета о винкс: зад- это значит плохо, а зад в [fail](прости господи!!!)- это винкс...

Отредактировано Uteki (2010-11-06 23:53:29)

0

79

Чибика-Willочка написал(а):

и в завершении- народная русская провославная примета о винкс: зад- это значит плохо, а зад в говне(прости господи!!!)- это винкс...

Это не народно и не православно. Это Ваши убогие фантазии.

0

80

это всего лишь шутка, а я уважаю свою религию!!!
ПРОСТИТЕ МЕНЯ!

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Персонажи » W.I.T.C.H. vs WinX. Epic battle