~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Персонажи » W.I.T.C.H. vs WinX. Epic battle


W.I.T.C.H. vs WinX. Epic battle

Сообщений 1 страница 40 из 97

1

W.i.t.c.h и WinX совершенно разные, но некоторые путают их !
Кто же из них лучше ? По мне так W.i.t.c.h куда лучше этих WinX !
А каково ваше мнение !

0

2

Как по мне так обе истории заслуживают уважение!
WITCH - это классика жанра) с элементами фантазии создателя...
WinX Club - это нельзя назвать классикой жанра, т.к элементы воплощены в новом понимании и связи)

0

3

i-de я с тобой согласен, что истории заслуживают уважения, а вот графа меня убивает! Поэтому после долгих мечтаний посмотреть этот мульт - я посмотрел лишь одну серию!

0

4

Конечно, W.I.T.C.H. Думаю, не нужно объяснять, почему.

Отредактировано Bat (2009-07-28 08:13:53)

0

5

W.I.T.C.H.

0

6

Bat написал(а):

Думаю, не нужно объяснять, почему.

нужно

0

7

Ведьма. В ней характеры сложнее, а девушки красивее))

0

8

Кстати! Проскакивала информация, что третий сезон W.I.T.C.H Диснэй не стал рисовать из-за WinX. Они набирали популярность среди зрителей и третий сезон W.I.T.C.H был бы им не интересен(зрителям). Так посудил Диснэй.
Если это правда, то WinX виноваты в отсутствии третьего сезона.

Взять на заметку : W.I.T.C.H дейсвительно красивее нарисованы, чем эти WinX, которые больше похоже на расфуфыренные ветки деревьев, нежели на девушек.

Отредактировано Защитник (2009-07-28 20:16:58)

0

9

они все очень однотипные. просто взяли фигуристый шаблон, прицепили разные причёски, покрасили в разные оттенки кожи и цвета глаз, взяли несколько шаблонных характеров и придумали разные им биографии.
Ведьмочки они как-то естественнее, они по-настоящему разные и темпераментные. да и история ближе к правде, Винксы на более младший возраст  рассчитаны. )
так что WITCH однозначно.

0

10

Ну в WinX вы зря гоните на рисовку))) я оч долго угорал над тем как они двигают ногами в полете)))

а про третий сезон слышал, что пошел спор "Возвращать ли сериал в русла комикса и если да то каким макаром...". На том поругались и разошлись. воть...
но инфа левая, не назвал бы тот источник надежным)

0

11

Ведьма, однозначно. Винкс я просто всей душой ненавижу, в сущности из-за того,что их принимают за Стражниц и постоянно путают, а так же из-за того, что меня конкретно достали их фанатки, коих на том дневниковом сервисе, где я зависаю чаще всего, пруд пруди. Ещё когда у нас в России появилась игра винкс, а это было года два-три назад, я их невзлюбила, т.к. посчитала плагиатом на Ведьм. А сейчас, когда эти феи на каждом углу, а Стражниц днём с огнём не сыскать, меня это раздражает ещё больше. И винкс очень существенно повлияли на репутацию Ведьмы: хоть на журнале и написано "для старшего школьного возраста", его считают комиксом для девочек лет 10-13, а тем, кто старше, быть фанатами кагбэ несолидно =.=

0

12

Marion написал(а):

И винкс очень существенно повлияли на репутацию Ведьмы: хоть на журнале и написано "для старшего школьного возраста", его считают комиксом для девочек лет 10-13, а тем, кто старше, быть фанатами кагбэ несолидно =.=

Согласна целиком и полностью! (признаюсь честно: покупала все журналы и даже некоторые книги года полтора. А после 15 дня рождения аж на пол гола забросила это дело, но недавно поняла, что я очень люблю Ведьму и плевать что обо мне будут думать другие! :P )
Хотела бы еще добавить что на мой взгляд в сериале W.I.T.C.H. все прорисовано более или менее нормально и одинаково, в то время как в Винкс четко выглядят только персонажи, а фон больше напоминает расплывчатое пятно!

0

13

Marion написал(а):

хоть на журнале и написано "для старшего школьного возраста", его считают комиксом для девочек лет 10-13, а тем, кто старше, быть фанатами кагбэ несолидно =.=

Пусть считаю что угодно, я парень который скоро пойдет в универ, и мне глубочайше нас*ать с высокой колокольни в кател с сумаляком, что обо мне подумают другие, это их дело!
То что не престижно я знаю, меня дядька уже доканал что я смотрю "японское дерьмо", и мне в этом плане на его мнение тоже нас*ать, от тудаже и тудаже!

0

14

Мэйтель написал(а):

А после 15 дня рождения аж на пол гола забросила это дело, но недавно поняла, что я очень люблю Ведьму и плевать что обо мне будут думать другие!

ну у меня то же самое. Помимо Ведьмы, например, я до сих пор обожаю Ким Пять-с-плюсом xD меня мама постоянно раньше спрашивала, мол, неужели я и когда вырасту буду Ведьму читать...но сейчас на это дело махнула рукой, уже поняла, что это надолго...как и с аниме.

Мэйтель написал(а):

Хотела бы еще добавить что на мой взгляд в сериале W.I.T.C.H. все прорисовано более или менее нормально и одинаково, в то время как в Винкс четко выглядят только персонажи, а фон больше напоминает расплывчатое пятно!

да что там говорить, в Ведьме действия логичны хотя бы.

Bap4uk написал(а):

Пусть считаю что угодно, я парень который скоро пойдет в универ, и мне глубочайше нас*ать с высокой колокольни в кател с сумаляком, что обо мне подумают другие, это их дело!

буду упоминать тебя в разговоре с теми, кто считает иначе)

0

15

Marion написал(а):

буду упоминать тебя в разговоре с теми, кто считает иначе)

А что они считают?

0

16

Bap4uk написал(а):

А что они считают?

что это исключительно для девчоек-муняшек, у которых на уме одни розовые сопли с клубничными козявками

0

17

Marion написал(а):

что это исключительно для девчоек-муняшек, у которых на уме одни розовые сопли с клубничными козявками

А можно не много информации об этих людях?
Ну там пол, возраст!
А у которых не это на уме они что? Рожают как из пулямота??? Знаю таких, плачут постоянно, мол "какая у меня судьба плохая, парень бросил с 2 детьми (когда ей всего 18), сволочь он, что я теперь буду делать?"
И чем отличается ВИТЧ в таком случае от других произведений? Когда моя бабка мне говорит "Что ты смотришь эту дребедень!", я ей на это отвечаю "Бабуль, ты смотришь свои сериалы? Да. А я смотрю свои!" А разница только в том, что в одном случае реальные актеры и более реальные истории, а в другом все рисованное и ты можешь побаловать себя чем нибудь чего в жизни никак не будет, отдохнуть немного от реальности!

0

18

А в реальности W.i.t.c.h действительно существуют, ну то есть Стражницы. Они охраняют проходы в другие миры и делают так, что бы все существа были в своих мирах. Я целиком и полностью изучаю порталы и знаю об этих стражницах. Только на наших они не похожи, которых в мультсериале показывали ! И на Земле их тоже нет ! Они скорее всего живут в так называемой паралельной Земле, если не больше !
Да и вот ещё что ! Сейчас у нас в Кузбассе по СТС показывает днём W.i.t.c.h и идёт уже второй сезон. Однако говорят, что после него начнётся ТРЕТИЙ сезон. Новый ! А не WinX по пятому кругу. Если это так, то жизнь хороша !

Отредактировано Защитник (2009-07-30 21:26:34)

0

19

Защитник написал(а):

Однако говорят, что после него начнётся ТРЕТИЙ сезон.

однако зря так говорят)
ибо если бы вышел третий сезон, то он уже заполонил бы просторы всемирной паутины))) сейчас в интернете и у пиратов все появляется быстрее чем на телевидинии...
да и к тому врядли режисеры смогли долго сдерживать информацию о созднаии третьего сезона ^_^

но не унывай! ибо надежда умирае последней!!!)))

0

20

Эх, если  можно было бы убедить режиссёров нарисовать третий сезон ! Хотя попытки были ! Им столько много письмов было прислано от фанатов ! Так что ! Не надежда умрёт последней, а возможно что мы - фанаты ! А надежда первой !

0

21

Защитник написал(а):

А в реальности W.i.t.c.h действительно существуют, ну то есть Стражницы. Они охраняют проходы в другие миры и делают так, что бы все существа были в своих мирах. Я целиком и полностью изучаю порталы и знаю об этих стражницах. Только на наших они не похожи, которых в мультсериале показывали ! И на Земле их тоже нет ! Они скорее всего живут в так называемой паралельной Земле, если не больше !

А я знаком с Лордом Вэйдером! Когда он был еще мальчишкой мы с ним чай пили. Но потом он стал темным, и я начал поддерживать повстанцев. Участвовал лично в уничтожении звезды смерти, за что был награжден мечем джедаев! Так что я тоже "целиком и полностью изучаю" нашу вселенную "и знаю" о других галактиках.
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

22

Мне больше нравится Witch. Сюжет для меня более интересен, чем в Winx.

Отредактировано Moony Will (2009-08-02 17:46:07)

+1

23

Marion написал(а):

    И винкс очень существенно повлияли на репутацию Ведьмы: хоть на журнале и написано "для старшего школьного возраста", его считают комиксом для девочек лет 10-13, а тем, кто старше, быть фанатами кагбэ несолидно =.=

Забавно :D У меня диплом на носу, но при этом я не вижу ничего такого в чтение комиксов и манги (в частности Ведьмы) ^^

0

24

kitti написал(а):

У меня диплом на носу, но при этом я не вижу ничего такого в чтение комиксов и манги (в частности Ведьмы)

и это радует (надеюсь, что со мной будет также х) ), но стереотип он и есть стереотип. Если раньше Ведьма была явлением необычным и нестандартным настолько, что не знали, куда определить её - к детским или к тем, кто постарше, то с появлением винкс её отнесли в категорию муняшек - и точка.

0

25

kitti согласен! А тебе сколько лет?

0

26

Эх, если  можно было бы убедить режиссёров нарисовать третий сезон ! Хотя попытки были ! Им столько много письмов было прислано от фанатов ! Так что ! Не надежда умрёт последней, а возможно что мы - фанаты ! А надежда первой !

Да их наверное уже не уговорить. Забросили Ведьму.

0

27

Moony Will написал(а):

их наверное уже не уговорить. Забросили Ведьму.

может, это и к лучшему

0

28

Они окончательно отошли от сюжета, и врятли бы смогли вернуться!

0

29

Bap4uk написал(а):
А тебе сколько лет?

Я старше тебя :longtongue: По году рождения я дракон

0

30

Тогда преклоняюсь! А на какой профессии учишься? И где?

0

31

Питер, инженер, Военмех

0

32

Эта профа далека от меня... Я через год собираюсь в ISLU поступать!

0

33

Защитник написал(а):

W.I.T.C.H дейсвительно красивее нарисованы, чем эти WinX, которые больше похоже на расфуфыренные ветки деревьев, нежели на девушек.

Согласна!
Я призераю Винкс! Я самый преданный антифанат винкс! Никогда мне они не нравились, не нравятся и не будут нравится! Единственные минусы в мульте чародейки- Изуродывали Мэтта, изуродывали Корни, одежда почти всегда одна и та же!

0

34

Эти комиксы расчитаны на разные возраста. В WINX все просто: злодеи злые, герои добрые, все скучно и просто. ИМХО. В Ведьме сложный сюжет, неоднозначные герои, Седрик тот же, к примеру, герои принимают ответсвенны решения, комиксы нарисованы красиво. Мне очень нравится)))
Кстати, насчет рисовки: http://s61.radikal.ru/i173/0908/5f/0b1cf1e617bc.jpg

Отредактировано Orube (2009-08-19 14:57:33)

0

35

ох, как меня бесит это обилие всяких мелочей и гламурность >__< всё такое яркое и безвкусное...костюмы Стражниц куда более стильные! х)

0

36

Смерть каваю! Уж слишком много стразов...

0

37

Вы шо О_о" это не кавай же! Кавай - это маленькие девочки, говоряшие "ни-паа", а вот этот выкидыш гламура - не кавай х))

0

38

мне больше нравятся WITCH, чем Винкс. они и правда слишком расфуфыренные. гламур да и только.
хотя я недавно посмотрела 3D мультик про Винкс, и мне он понравился красивой компьютерной графикой.
Винкс и правда все однотипные. и почему то половина их команды-принцессы. неинтересно

я не мастер в поэзии, но раз у вас тут такая тема, решила сочинить стишок в поддержку Диснея и фанатов WITCH.

Подвласны им художник, режиссёр, сценарий
И кино экран большой.
Раскройте свой талант для детей и взрослых.
W.I.T.C.H. идти готовы в бой!
Бойтесь Бегите Винкс!
У W.I.T.C.H. одна команда!
W.I.T.C.H. сильны, дружны.
Не дрогнет Disney.
Сбережём наш мир
От длинноногих Винкс.
Поклонники тут
Продолженья ждут.
Нас...нас...нас...нас
Не свернуть с пути.
Ваш шанс, ваш час.
Disney торопись!

изменила песню Чародеек, и вот что получилось. может быть фигня, но прикольная

Отредактировано dRiPs (2009-08-27 11:10:18)

0

39

agotika написал(а):

Винкс и правда все однотипные. и почему то половина их команды-принцессы. неинтересно

кстати, история Блум уж слишком напоминает историю Элион. До жути прям.

0

40

выделю ещё один момент в истории про Винкс: у некоторых из них силы похожи на силы Чародеек.
Флора-магия растений---------Корнелия-стихия земля
Блум-огонь дракона----------Тарани-стихия огонь
Лейла-----магия жидкостей---------Ирма-стихия вода

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Персонажи » W.I.T.C.H. vs WinX. Epic battle