~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Комиксы » Обсуждение комикса


Обсуждение комикса

Сообщений 41 страница 63 из 63

41

84 глава
мда, слили сцену с Лаурой... мне кажется или у них какие-то школьники пишут сюжет? Вот так всё поставить это непрофессионально

0

42

У меня вопрос прост, зачем им нужны крылья? :)

0

43

Еще вопрос назрел пока читала. Наблюдает ли Оракул за девочками в душе? :)

0

44

Sigma написал(а):

У меня вопрос прост, зачем им нужны крылья?

Для красоты)

Sigma написал(а):

Еще вопрос назрел пока читала. Наблюдает ли Оракул за девочками в душе?

А то! :)

0

45

Помню что в одном из журналов они сами спрашивали, зачем мол крылья нужны. Хотели спросить у Оракула, так и не спросили :(.

Для красоты)

Неужели для красоты?! Это же бональщина :(

А на счет душа, думаю что мы правы)

0

46

Держу сейчас в руках томик японской манги WITCH. Гы, как безбожно комикс сливает по сравнению с японскими мангаками (нынешняя рисовка уж точно, в начале можно было бы и поспорить).

0

47

ну это только рисовка, читал отзывы о манге и положительного не было ни одного

0

48

Uteki
засвидетельствуй пожалуйста для истории вот этот первый положительный отзыв. Мне манга понравилась, рисовка класс, жаль, что мало, и лузеры те, кто обсирает.

0

49

Почитала ваши комментарии о манге - решила прочитать. На ноуте это не слишком удобно, но я все же попытаюсь))
Меня такой вопрос интересует: Корнелия и Калеб еще встретятся или она все-таки забьет на него и замутит с Питером?
P.S. Старый Метт был круче. Зачем из него сделали всезнающего помощника из Кондракара - не понятно. Девочки бы и так справились со своими способностями. Невпервой же)))))

0

50

Мэйтель Увы, Корни и Калеб не пара. Красиво, романтично, в стиле фентези.... но драматично. Питер ближе.

А по поводу Мэтта согласна. Если сделали помощником, так пусть помогает... а сам сейчас нефига не знает, не делает. =Ъ

0

51

Uteki написал(а):

ну это только рисовка, читал отзывы о манге и положительного не было ни одного

А я вообще не видел ни одного отзыва о манге, дайте посмотреть хоть какие-нибудь. )) Интересно сколько вообще человек её читали, онаж на японском и кроме 2 переведённых глав Рокси в интернете ничего нет. В своё время я и английском не нашел.
Знаю только на форумах манга-картинки с Ведьами любят и ценятся.

0

52

PS. До главы с Мэттом ещё не докачал (эк его угораздило же!), но считаю это полный бред. =) Лучше бы они стёрли ему память.

0

53

Lelorin написал(а):

А я вообще не видел ни одного отзыва о манге, дайте посмотреть хоть какие-нибудь. )) Интересно сколько вообще человек её читали, онаж на японском и кроме 2 переведённых глав Рокси в интернете ничего нет.

А сколько всего глав манги? Я имею ввиду на японском.

0

54

два тома

0

55

Lelorin написал(а):

два тома

8 глав

0

56

Ребят, а когда Вилл

? В какой главе про это вообще говорится?

0

57

RoXy-SheYn написал(а):

А по поводу Мэтта согласна. Если сделали помощником, так пусть помогает... а сам сейчас нефига не знает, не делает. =Ъ

А он делает! =) Делает вид что принимает активное участие в боевых операциях девочек ^_^ Потихоньку становится подобием старого Оракула (я про того, который ушел). туманно говорит, задрал нос с небу и.... "наблюдает" =))))

0

58

Слушайте,а чё мы теперь седрика не увидим чтоли?5-сезон интересный был ;) умер он только помойму не вовремя

0

59

Orube99 Ну, да. Седрика больше нет. Жалко, но таковы законы жанра.

0

60

Если что , могу помочь с переводом манги( знаю очень хорошо английский и средне немецкий)
Честно самой интересно на разных языках почитать
Что-то сканы чародейской в инете найти не могу...

+моя сестра тоже желает присоединиться

Отредактировано Orubinka (2011-10-02 00:51:58)

0

61

Оочень наболевший вопрос! Сколько лет девочки уже учатся в Шеффилдской школе? Не пора бы им поступать в какой-нибудь университет или что-то в этом роде? -_- Я сейчас читаю 8 сезон, мб чего и не знаю =\

0

62

Они вроде уже в выпускном классе.

0

63

Orubinka с такими просьбами обычно обращаются на блоге. Так или иначе, сейчас нам нужны сканнеры, а не переводчики. Сканы мы и сами находим.

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Комиксы » Обсуждение комикса