~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Комиксы » Обсуждение комикса


Обсуждение комикса

Сообщений 1 страница 40 из 63

1

общая тема для обсуждения комикса, чтобы не плодились треды по каждому новому номеру.
Несколько правил обсуждения:
*здесь обсуждаются все комиксы, будь то итальяно, англо или русско-язычные
*все сюжетные повороты(спойлеры) и другие важные события вселенной Витч лучше прятать под спойлер (желательно указывать из какого номера это берётся)

Код:
[hide]текст[/hide]

, спойлеры не спрятанные под спойлер будут считаться флудом
АПД. кароче не знаю как именно здесь сделать совершенно скрытый текст, поэтому то что в блоке "скрытый текст" не читаем, если не хотим узнать сюжет =)

приятного общения.

Отредактировано dRiPs (2009-07-13 12:52:35)

0

2

комикс...именно из-за спойлеров я не читаю и не качаю главы комикса, а предпочитаю читать только те номера, что выходят в России. Так привычнее х) ну вот сегодня как раз получила еще один номер, в котором первая часть главы "Взмах крыльев", увидела Эндарно в теле Фобоса с задумчивым и печальным выражением лица и поняла, что появился наконец мой любимый герой в Ведьме *___* Фобос каваен *__*

0

3

Да... Марион, ты после окончания четвёртого сезона можешь разлюбить Ведьму))

0

4

ни за что, 5 лет люблю зачем же бросать-то xD я же не разлюбила Блич после смерти Улькиорры))

0

5

Marion
растягивание удовольствия не всегда есть хорошо

0

6

Marion написал(а):

я же не разлюбила Блич после смерти Улькиорры))

А после смерти Ичи, урахары, Садо, Иноуэ, и Куинси разлюбишь???

0

7

Bap4uk написал(а):

А после смерти Ичи, урахары, Садо, Иноуэ, и Куинси разлюбишь???

Если умрет Иноуэ, буду только рада <3 и потом, если умрёт Ичиго, то наконец станет настоящим шинигами...словом, не из-за персонажей же фэндомы любить.
dRiPs
может быть...но благодаря викторине из игры я почти весь сюжет знаю х)

0

8

хех. Ну вот, давайте пообсуждаем: что могло случиться с телом Любы? Осталось и было захоронено, рассыпалось в прах, превратилось в энергию или ещё что?

0

9

Airwind написал(а):

что могло случиться с телом Любы?

Она была воскрешена нашим предводителем, Чёрной рукой. Скоро Black Lantern's  станут непобедимыми!

0

10

dRiPs написал(а):

Она была воскрешена нашим предводителем

Не нашим, а твоим!))

dRiPs написал(а):

Скоро Black Lantern's  станут непобедимыми!

Пока он не стал его надо уничтожить! Ничто не должно быть не победимым!))

Кто что думает о новых главах?
Помоему в братишкой Вилл, чтото намутили! Прям страшно мне! Он то тут причем???

0

11

Bap4uk написал(а):

Не нашим, а твоим!))

а я вас и не приплетал

Bap4uk написал(а):

Пока он не стал его надо уничтожить!

не он, а мы. Он и так непобедим. В наших рядах Аквамен, Супермен с параллельной Земли и куча павших Green Lanter'ов... теперь и Люба хД

Bap4uk написал(а):

Кто что думает о новых главах?

мне чё-то метт совсем в них не понравился. Слишком быстро он изменился и неясно почему

0

12

dRiPs написал(а):

мне чё-то метт совсем в них не понравился. Слишком быстро он изменился и неясно почему

во-во!!!...  Мэтт или его новый образ мну просто бесит! это что-то с чем-то... да к тому же он вообще не подвал никаких признаков магического существа, да еще и "просто познакомилса" с Вилл... не очень комфортно после всех тех глав о любви и ожидании видеть его с кислой миной и заумными речами)))

0

13

Мэтта испортили! Это факт! Зря его в ряды армии записали, он был старым намного лучше!

0

14

Bap4uk написал(а):

он был старым намного лучше!

да, молодой он - урод

я бы его убил на некоторое время, оживить ведь не проблема

0

15

dRiPs написал(а):

я бы его убил на некоторое время, оживить ведь не проблема

Ага, этим всегда и занимаются! Убивают а потом воскрешают!)))

0

16

Да... что-то с Мэттом не то. И с Уильямом тоже. Ждём новых сканов!

0

17

Airwind написал(а):

И с Уильямом тоже.

С ним не просто что то не то, а вообще бредятина! Каким макаром он к этому относится? Был бы это ребенок вилл я бы еще понял, но это...
По моему они сейчас такой бред замутят, даже наруто будет в туалете нервно курить!

0

18

Bap4uk
Ага, точно. В восьмом сезоне WITCH создадут школу для подростков с паранормальными способностями. Короче, снова Гарик, только по новой.

0

19

А может быть в людях, которые близко общаются с Вилл, из-за невольного контакта с энергией Сердца проявляются спящие магические способности? Всё-таки Чудо это штука такая, оно живёт само по себе. )

Отредактировано Lelorin (2009-07-28 22:12:19)

0

20

Так она была уже без сердца когда родился Уильям! А Мэтт хз сколько уже на службе кандрокара, раз он сам говорил что он знал все с самого начала!

0

21

Bap4uk написал(а):

Так она была уже без сердца когда родился Уильям

когда-то её выбрали, для ношения сердца, теперь черёд Уильяма. Просто так совпало

Bap4uk написал(а):

он знал все с самого начала!

неужели он притворялся что любит Вилл?

0

22

dRiPs написал(а):

когда-то её выбрали, для ношения сердца, теперь черёд Уильяма. Просто так совпало

Так он мужского пола!!!

dRiPs написал(а):

неужели он притворялся что любит Вилл?

Он же сказал, что нет.

0

23

Bap4uk написал(а):

Так он мужского пола!!!

значит Метт девчонка... это многое объясняет

0

24

Так Метт без крыльев ведьмы!

0

25

он их стесняется и прячет, прячет и стесняется

0

26

Неа, просто все бабы которые есть - они на самом деле трансвеститы, претворяются девченками когда на самом деле пацаны!

0

27

У моего предводителя настоящее имя Уильям Хэнд. Видать арк между комикс вселенными =))

0

28

уже без сердца

Интересно, куда кондракарцы его дели... вроде бы так устроили, будто Стражницы "слились со своими Стихиями" или что-то в этом духе. А Сердце, видимо, в Кондракаре оставили, ну не на соплях же крепость в центре бесконечности держится)))

0

29

Bat написал(а):

Интересно, куда кондракарцы его дели... вроде бы так устроили, будто Стражницы "слились со своими Стихиями" или что-то в этом духе. А Сердце, видимо, в Кондракаре оставили, ну не на соплях же крепость в центре бесконечности держится)))

На сколько я помню, Оракул забрал сердце и силы стражниц для того чтобы воздвигнуть кеккай, а взамен дал им истинные силы их стихий.

0

30

Да не, Мэтт не знал всё с самого начала, просто Оракулу нужен был кто-то, кто быстро и без проволочек может научить девочек справляться с их силами, вот Мэтт и стал подходящей кандидатурой. Насчёт Уильяма -- а может, бабушка Вилл с кем-то из Кондракара согрешила?))) А вот что меня больше интересует, так это Тёмная Мать. Почему она вернулась? Откуда у неё в подчинении появились существа и монстры, похожие на выходцев из Меридиана? И что за союзник шёл к ней в виде вихрей? Вот это меня интересует.

0

31

Airwind написал(а):

Да не, Мэтт не знал всё с самого начала, просто Оракулу нужен был кто-то, кто быстро и без проволочек может научить девочек справляться с их силами, вот Мэтт и стал подходящей кандидатурой.

7.76 скан 08, мэтт говорит, что с самого начала знал их тайну, а так же он говорит что он из кандракара!

0

32

Bap4uk написал(а):

мэтт говорит, что с самого начала знал их тайну

вот лживая ... ...

0

33

Bap4uk написал(а):

7.76 скан 08, мэтт говорит, что с самого начала знал их тайну, а так же он говорит что он из кандракара!

Мда? надо перечитать... но Мэтт точно не из Кондракара, он бы тогда не изумлялся так, когда Седрик напал на Вилл...

0

34

Airwind написал(а):

он бы тогда не изумлялся так, когда Седрик напал на Вилл...

Он делал вид, что бы его не разсекретили!

0

35

Очень забавно читать такие предположения  ^^
Но на мой взгляд все очень просто:
Сердце Кондракара - проводник силы стражниц, зачем оно нужно если они стали повелевать всеми силами своих стихий.
Метт - впервые побывал в Кондракре в конце 5 сезона, стал тренером стражниц после запечатывания (как единственный в Хитрефилде знающий их тайну)
Уильям - Вилл и сердце не причем (в одном из выпусков 7-го сезона девочка окатила своего друга водой).

0

36

kitti написал(а):

в одном из выпусков 7-го сезона девочка окатила своего друга водой

а это тут причём?

0

37

При том: еще в начале 7-го дается подсказка о 8-м + отметается вариант влияния Сердца на Уильяма

0

38

В общем-то Китти права, хотя мне тоже интересно, куда делось Сердце...

0

39

Да, интересно, куда же его дели.

0

40

мне не интересно

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Комиксы » Обсуждение комикса