~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Персонажи » Ваша любимая героиня (v.2.1)


Ваша любимая героиня (v.2.1)

Сообщений 81 страница 114 из 114

Опрос

Кто вам нравится больше всего?
Вилл Вандом / Will Vandom

20% - 19
Ирма Лэр / Irma Lair

21% - 20
Тарани Кук / Taranee Cook

7% - 7
Корнелия Хейл / Cornelia Hale

21% - 20
Хай Лин / Hay Lin

18% - 17
Оруби (Ребекка Рудольф) / Orube (Rebecca Rudolph)

9% - 9
Голосов: 92

81

форумы для того и существуют чтобы общаться и высказывать свою точку зрения, а возможно и изменить её послушав других форумчан, или же продолжать упираться в свою. Никто силой никому ничего не навязывает.
приятно что у вас есть своё мнение, но высказывание его здесь неуместно, так как оно противоречит не только действительности, но и правилам данного форума, а именно не флудить и не оффтопить. Если хочется свободно пообщаться, то добро пожаловать в раздел Флуд

0

82

противоречит не только действительности

Оффтоп: Почему это то, что на вкус и цвет фломастеры разные, противоречит действительности? Не думаю, что в данном случая уместен Ваш субъективизм.

0

83

мы говорим не о фломастерах, будьте внимательней

0

84

Придеться зеркалить...:\

"На вкус и цвет все фломастеры разные", это же означает известную поговорку "на вкус и цвет  товарищей нет", а уж это значит, для особо непонятливых, что у каждого человека разные вкусы и спорить на тему вкусов бессмысленно. это и было освещено в сообщении katty

0

85

как пожелаете

0

86

Bat
вот!мя хоть кто то понял!спс за поддержку! ^^

0

87

Bat подлиза =/

0

88

Uteki
пф, я ни к кому не подлизывалась. я просто поддерживаю то, что правильно.

0

89

да, да, да =)

0

90

=)))

0

91

Корнелия Хейл потому что, мне нравятся девушки с таким как у неё характером( в комиксе конечно)

0

92

Я проголосовала за Ирму.
Эта девчонка просто чудо! Как она может кому то не нравиться?!
:rolleyes:

0

93

Как она может кому то не нравиться?!

элементарно. обыкновенная серая посредственность, равнозначно как и остальные стражницы. что в ней может нравится, я тоже не пойму.

0

94

Bat написал(а):

элементарно. обыкновенная серая посредственность, равнозначно как и остальные стражницы.

А кто не посредственность тогда?

0

95

Исуруги Ноэ

0

96

А кто не посредственность тогда?

Ну хотя бы Фобос... :\ фэнский

0

97

Bat написал(а):

Ну хотя бы Фобос... :\ фэнский

Ну это Вы говорите как фанат Фобоса. Не знаю насчет фэнского, но комиксный и мультяшный он самый настоящий посредственный злодейчик)

0

98

Считаю, что Ирма такая отвязная, позитивная. Не скажу, что я такая. Но в жизни мне этого не хватает.
Она такая остренькая на язычок ^^

0

99

Оруби.

0

100

по-че-му?

0

101

1. Старшая и думаю самая серьезная.
2. Трагическая любовь с Седриком.
3. Я немного на ее похожа :)
Ну еще мне нравилась Тарани.

0

102

Harribella написал(а):

Ну еще мне нравилась Тарани

по-че-му?

0

103

^_^ ^_^ ^_^
Потому что я уважаю умных и интеллектуальных  девушек.
З.ы. я тоже огненный знак.

0

104

Орубе!

0

105

Ирма Лэр :D

0

106

где аргументы? что за выкрики? не надо меня огорчать

0

107

Корнелия самая лучшая!!!)))) А Элион предательница!!! Она увела Калеба!!!!!!! :mad:

0

108

Элион лучший перс в ведьме.

0

109

Вилл,Корнелия и Хай Лин .Вилл потому,что моя любимая чародейка )Корнелия похожа характером на меня .А Хай Лин похожа на мою лучшую подругу ^^

0

110

Это от куда же ненависть возникла? По моему Элион очень приятная и умненькая девочка. Тяжеловато нести корону в столь юное время.
Поэтому я считаю что она молодец и действительно, жаль что её нет. Редко возникает в комиксах, но если есть, несет за собой не маловажную роль.
Я голосовала за Вилл, потому как замечательный лидер и вся такая, нравится вообщем :)
И за Ирму, прикольная она. Отжигает над лысым +)

Отредактировано Sigma (2010-08-31 22:08:40)

0

111

Ирма и Вилл я за них:)))

0

112

Проголосовала за Вилл. Я её обожаю, она моя любимая чародейка, у меня такой характер как у неё... Продолжать? ^^

0

113

Ирма)
А вообще это все так давно было - увлекалась этими комиксами, что сейчас даже забавно, что они еще не забыты

0

114

Мне нравятся Корни и Хая. И Эля, но её здесь нет.

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Персонажи » Ваша любимая героиня (v.2.1)