~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Комиксы » Оцениваем Скан-Переводы RS


Оцениваем Скан-Переводы RS

Сообщений 41 страница 80 из 98

Опрос

Нравится ли вам скан-переводы сайта RoXy-W.I.T.C.H.?
Да! 100%

77% - 51
Да, хотя их и мало, есть что почитать.

15% - 10
Ничего, читать можно.

7% - 5
По-моему, это пустая трата времени.

0% - 0
Голосов: 66

41

dRiPs написал(а):
Bap4uk написал(а):

Но это следующяя глава!!!

а что это меняет? всёравно время нужно. Недавно совсем переводил 77-ю, на 9 страниц уходило почти два с половиной часа

А теперь считай, ты сам дал время 2.5 часа на 9 страниц, в 76 главе было 55 страниц - т.е. 15.5 часов на перевод!!!
Но вот в чем загвоздка я 76 главу скачал 19 апреля сия года, а сегодня 16 июня, т.е. уже прошло 1 месяц и 21 день!!!

Рокси я тебя не тороплю, а просто спрашиваю примерные сроки, кстати которые ты мне уже сказала, и за это тебе еще раз домо аригато!!!

0

42

Bap4uk написал(а):

т.е. уже прошло 1 месяц и 21 день!!!

экзамены, экзамены...

Bap4uk написал(а):

т.е. 15.5 часов на перевод!!!

знаешь как трудно усидеть хотя бы 15 минут?

0

43

Ну а у кого их нет?!!
Трудно но надо!!!

0

44

Bap4uk, dRiPs, даже не пойму, ссоритесь вы или что... Вобщем, скоро всё будет.
dRiPs, скажи в каких главах перевод хромает, и я посмотрю, можно ли что-то сделать.

Кстати, перевожу я только потому, что мне это нравится, и у меня много свободного времени. А когда занимаешься любимым делом, то это приятно, и жалеть ты никогда не станешь. Что касается объёма работы, то я перевожу по 25-30 страниц в день. С мангой всё быстрее, потому что не отвлекаешься на цвета (из личных наблюдений), да и текста там порой меньше. Так что на одну главу у меня уходит 2-2,5 дня (там её ещё оформлять же надо, на сайте).

Кстати, я сейчас обновляю все страницы сайта и исправляю неточности и ошибки. Два первых подраздела меню Site и Info уже закончены, так что большая часть работы позади. После того, как обновлю все странички, загружу свежие главы (и 77 включительно), а потом сразу же за 78-83.

0

45

RoXy-SheYn написал(а):

скажи в каких главах перевод хромает, и я посмотрю, можно ли что-то сделать.

щас так сразу не смогу сказать, всётаки это единичные случаи, но если вспомню, сообщу

0

46

Офигено RoXy переводит. :blush:  Интересно RoXy где ты находишь английские комиксы на каком сайте. Комикс больше 99 в другом сайте не прибавлялся. Хотел бы продолжение истории.

0

47

Джон Константин написал(а):

Интересно RoXy где ты находишь английские комиксы на каком сайте.

отсюда

Отредактировано dRiPs (2009-06-20 16:22:16)

0

48

щас скачивал спешлы и такое чувство, что 06 и 07 выпуски перепутаны, тоесть под номером Элион и Калеб скачивается номер про Орубе...

0

49

Мне нравится. Тем более в последнее время начала замечать,что в Эгмонтовском переводе часто допускаются ошибки, как грамматические, так и пунктуационные. Хотелось бы, чтобы у Рокси этого не было ^^ Хотя вроде и нету =) а так все супер

0

50

Marion Благодарю.  :rolleyes:
dRiPs кажется или точно? Я просто смогу исправить это только при очередной обнове...

0

51

RoXy-SheYn
уверен, более чем. По ссылкам "Элион и Калеб" качается номер про Орубе

0

52

dRiPs написал(а):

уверен, более чем. По ссылкам "Элион и Калеб" качается номер про Орубе

Ок, тогда исправлю это незамедлительно.

0

53

Переводы отличные! Мне очень нравятся! Домо аригато, Рокси.

Отредактировано Мэйтель (2009-08-03 08:37:04)

0

54

Супер! Супер переводы! Я очень благодарна Рокси!

0

55

Мне нравится Ваши переводы, Рокси.
Давно слежу за обновлениями сайта и пока очень довольна.))

0

56

RoXy-SheYn
переводы супер)) спс тебе!!
хотелось бы увидеть 19-ую и 23-34 части. вижу уже пол года люди ждут)))

0

57

Tigra их все хотят увидеть!)))
Я например так до сих пор и не прочитал(((

0

58

Bap4uk
а у меня все есть  :P

0

59

dRiPs у тебя отпечптанные или скачанные?

0

60

скинь нам) мы почитаем)

0

61

Bap4uk
скачанные
Tigra
неа =)

я ошибся, не все, нет 23 и 30, а так все и на русском и на английском

0

62

dRiPs кинь ссыль от куда качал.

0

63

часть отсюда, остальное не помню

0

64

dRiPs, а ну это я знаю!

0

65

Bap4uk
так зачем спрашивал?

0

66

dRiPs просто когда я от туда качал, эти ссыли не работали, очень долгое время!

0

67

там все ссылки рабочие

0

68

номер 83, страница 46, слова Мэтта "Как только вы справитесь, моя миссию будет выполнена..."

0

69

Привет!Рокси,перевод супер!!!!!!!!!!!!даже слов нет!

0

70

dRiPs вроде исправила... а впереди ещё целый список Т-Т
М@шуня Аригато, всегда рада стараться.

0

71

М@шуня написал(а):

Привет!Рокси,перевод супер!!!!!!!!!!!!даже слов нет!

присоединяюсь к твоим словам) Рокси, так держать)))

0

72

Да, Рокси, ты проделываешь колоссальную работу. Но я нахожу много опечаток и ошибок, хотя смысл из-за этого не теряется. Если их исправить, всё станет просто супер!!!
И ещё: №64 "Кричащий человек" выложен не до конца!!! Где недостающие странички? И проверь, пожалуйста, "Отражения воспомнаний" - по-моему, та же проблема.

0

73

Сандрильона Обазательно добавлю это в список багов и исправлю в ближайшее время.

0

74

Qjgn? без понятия, куда обращаться... Короче, Рокси, перезалей, пожалуйста, самый первый комикс. Он не качается.

0

75

Перевод от RoXy-W.I.T.C.H. более красивый, значимый,а от других - более простецкий.

0

76

Nadie
Ну нечего людей-то оскорблять. Каждый в своем стиле переводит.

0

77

Bat написал(а):

Ну нечего людей-то оскорблять. Каждый в своем стиле переводит.

Да, хотя даже я часто сталкиваюсь с людьми, которым не всегда по нраву мой перевод. И это касается не только W.I.T.C.H... К критике просто нужно привыкнуть или гордо пропускать мимо ушей.

0

78

Премного извините если кого обидел. А моё мнение не поколеблет и конец света.

Отредактировано Nadie (2009-12-30 14:48:53)

0

79

Скачал мультфильм сестренке (оба сезона) недавно. Так самого зацепило О_о. 17 лет, сам себе поражаюсь) Решил перейти на комиксы. Там оказывается развитие событий совершенно другое. Вплоть до того, что летать может только Хай Лин -_-. Сейчас на 31 главе(до 38 главы взял с другого сайта). Жду когда полностью переведете (с 97 по 108). Кстати их уже 109) Удачи! Да кстати на будущее - я не девушка ^_^

Отредактировано Theej (2010-04-11 18:49:07)

0

80

Theej-kun О! *Хлопаю чиби-лапками.* Спасибо.

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Комиксы » Оцениваем Скан-Переводы RS