~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Беседка » Храм самосозерцания


Храм самосозерцания

Сообщений 241 страница 280 из 282

241

не, это был бан...

0

242

2-ой рабочий день... убейте меня =(

0

243

:'(  :pained:  :'(

0

244

И тут динозавры.

0

245

FjordGrenuil написал(а):

И тут динозавры.

Где динозавры???http://www.anikaos.com/041-msn_red_fox_smilies/msn_red_fox_smilies-15.gif
бежим...

0

246

Всмысле все повымерли. (я видел форум с нулевой посещаемостью :) ).

0

247

Поднимаем себе настроение!
Аниме юмор

всё это только туда и никуда более, ок?

0

248

Кто здесь?

0

249

А кто нужен?))

0

250

А кого не жалко?

0

251

bap4uk'а не жалко)

0

252

Щащлык щаурма бастурма?

0

253

Все кроме шаурмы очень вкусно)

0

254

Купи пять чебуреков и собери кошку.
Вот из того кого не жалко, будем делать шаурму.

0

255

Не знаю про других, но шашлык и чебуреки сами делаем(предварительно убедившись что вместо баранины нам кашатину не пропихнули=))

0

256

Во имя харда, винды и святого модератора Админ!

0

257

Привет всем! Точнее добрый вечер )))

0

258

хай

0

259

приветики всем))что то давно я туть небыла...как у кого дела?

0

260

привет всем

0

261

ку

0

262

*Качается в гамаке и в результате падает, но движения не предвидится* - Мф...

0

263

*отвешивает ей хороший пинок, движение возможно *без палева отворачивается и уходит**

0

264

ахахахахахах, ='D позооор, забыть о кубке мира... *умирает под столом*

0

265

600 постов  в разделе. Ура товарисчи

0

266

До свидания дорогой форум, хоть я и не долго пробыл с вами надеюсь меня не забудут) Я постараюсь вернуться через год как тока демобилизуюсь)
P.S Прошу не удалять мой аккаунт в моё отсутствие))

0

267

ээх.. будем ждать =)

look написал(а):

Прошу не удалять мой аккаунт в моё отсутствие))

=)

0

268

Всем привет,у меня в субботу дом сгорел от шаровой молнии %-) На чердак залетела и взорвалась...все лето буду дом восстанавливать.Капец!

0

269

сочувствую.
Погорел мощно?

0

270

Дом трехэтажный,у меня там родители живут,за городом,на чердак над моей комнатой  залетела шаровая молния,взрыв такой был,что дом задрожал.Чердак загорелся,а дом хоть и кирпичный ,но отделан деревом изнутри - получился котел,я токо свои документы успел вытащить и племянников,а ноут,плазма,и винт,на 500 Гигов со всей инфой в момент сгорели.Пять машин часа через 3 справились,первый и второй этаж правда затопило.В итоге голый кирпич,и метр сажи и головешек,и голубое небо над головой;но за выходные все выгребли,щас будем крышу стелить:)Так что живем!вот только опять без каникул и отпуска...

0

271

Green21 написал(а):

я токо свои документы успел вытащить и племянников

так сказал как будто племянников не особо то и хотелось =)

0

272

Не,я у них крестный :) Уточню,они были на втором этаже,девочка 6 лет и мальчик 4,когда все это произошло Она тут-же рванула наверх быстрее меня,и у меня еще минут 7 ушло чтобы их в охапку оттуда вытащить на улицу и отдать соседям,на уговоры ВАЩЕ не реагировали,я из-за них всю шею ошпарил потом,когда за документами вернулся...а мне бы эти 7 минут,ой как пригодились.А когда я вернулся,там уже полный п-ц был.Когда крышу делают,настилают пленку,она вся в секунду оплавилась и потекла дождем,руки чуть не до кости прожгло....

0

273

они типа на огонёк решили посмотреть? о_О

0

274

В начале просто грохот был по крыше,затем взрыв и пожар.Когда Она рванула наверх,про пожар мы еще не знали.

0

275

http://i11.fastpic.ru/big/2010/1108/3d/0b7c414521c4f0152af54a32c7dbb63d.jpg
omg..
http://www.allsouthpark.ru/index.php?op … ;Itemid=64

0

276

решил собрать модельку ламборгини, всё так неплохо начиналось, особенно при виде обильного количества деталей и надписей типа: "для детей от восьми" "обеспечивает развитие"... мои руки уничтожены, кто интересно додумался скреплять детали саморезами, которые нужно ввинчивать в металлический корпус..

получилось красиво, как настоящая ^^

0

277

Uteki Чем младше дети, тем невиннее и опаснее игрушки. =3

http://s002.radikal.ru/i200/1105/5e/df264b872527.jpg

0

278

=)

0

279

Любовь - это болезнь, решили эксперты Всемирной организации здравоохранения и внесли это чувство в реестр заболеваний под пунктом "Расстройство привычек и влечений неуточненное".

Сообщение об этом появилось в интернете несколько дней назад, однако, отмечает Medikforum.ru, подобная информация возникала в прессе и раньше. В разное время специалисты сообщали о результатах исследований, доказывавших, что у любви и многих личностных патологий, связанных с нарушениями в работе мозга и нервной системы, имеются общие признаки.

Судя по последней новости, любовь, которой ВОЗ присвоила международный шифр F63.9, оказалась в одной компании с такими заболеваниями, как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания.

Официальные симптомы болезни под названием "любовь" - навязчивые мысли о другом человеке, резкие перепады настроения, жалость к себе, завышенное чувство собственного достоинства, прерывистый сон и бессонница, необдуманные и импульсивные поступки, головные боли, перепады давления и навязчивые идеи, пишут "Аргументы.ру".

(pravda.ru)

0

280

:) привет, жив тут кто-нибудь?

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Беседка » Храм самосозерцания