~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Беседка » Храм самосозерцания


Храм самосозерцания

Сообщений 161 страница 200 из 282

161

Marion написал(а):

Вот с какого фига у Нериссы до преображения автоброня О_о"?

в смысле?

0

162

Airwind написал(а):

в смысле?

Ну, автоброня. Дружно вспоминает Эдварда Элрика и его левую (кажется) руку.

0

163

Marion а где она у нерисы?

0

164

Marion написал(а):

Ну, автоброня. Дружно вспоминает Эдварда Элрика и его левую (кажется) руку.

А, так ты про стальную руку? Не могу точно сказать, но, как мне кажется, Нерисса сама себе её отрубила и заменила железной, чтобы иметь возможность носить кольцо Мага до тех пор, пока оно окончательно не признает её своей хозяйкой.

0

165

Marion написал(а):

Ну, автоброня. Дружно вспоминает Эдварда Элрика и его левую (кажется) руку.

Airwind написал(а):

А, так ты про стальную руку? Не могу точно сказать, но, как мне кажется, Нерисса сама себе её отрубила и заменила железной, чтобы иметь возможность носить кольцо Мага до тех пор, пока оно окончательно не признает её своей хозяйкой.

Чето я не понимаю, о чем вы!))))

0

166

Airwind написал(а):

носить кольцо Мага

что за кольцо?

0

167

Bap4uk написал(а):

Чето я не понимаю, о чем вы!))))

стальная рука Нериссы

dRiPs написал(а):

что за кольцо?

С его помощью Нерисса, Шегон и Фобос открывали порталы между мирами.

0

168

Airwind блин надо комикс перечитать! Напрочь не помню никакой железной руки у нерисы (дряхлую помню, но ни как не железную) и кольца!

0

169

Это в мульте, не в комиксе.

0

170

Airwind аааа...
На знатока мульта я точно не тяну! Полностью его не видел)))

0

171

Я, наверное, единственная, кто мультик много раз смотрел))) Но чем больше я его смотрю, тем больше хочется выкупить права на экранизацию у Диснея и переснять его четко по комиксу. Как вы думаете, сколько это стоит?

0

172

миллионов 20 в евровом эквиваленте. Потянешь?

0

173

Посмотрим))) Лет через 5 должна.

0

174

А может всем форумом заработаем?))

0

175

Точно по комиксу его сделать не удасться хотя бы потому, что тогда придётся отказаться от Бланка)))

0

176

Airwind написал(а):

придётся отказаться от Бланка

А он и не нужен!

0

177

Просто обидно, что сделали мультфильм для 10 летних. Мне вот, наприер, 17 и комикс рассчитан на мой возраст. Почему бы не сделать более взрослый мультфильм? Он был бы куда интереснее. Даже без Бланка)))

0

178

Orube написал(а):

Даже без Бланка)))

верно подмечено!)))

Orube написал(а):

Просто обидно, что сделали мультфильм для 10 летних. Мне вот, наприер, 17 и комикс рассчитан на мой возраст. Почему бы не сделать более взрослый мультфильм? Он был бы куда интереснее.

Комикс вроде расчитан на 14-16. Будь он более взрослым, джетикс бы порезал половину мельта! Мне 18 и это не мешает не любить мульт и любить комикс!)))

0

179

Bap4uk написал(а):

А он и не нужен!

анафема!

Orube написал(а):

Просто обидно, что сделали мультфильм для 10 летних. Мне вот, наприер, 17 и комикс рассчитан на мой возраст. Почему бы не сделать более взрослый мультфильм? Он был бы куда интереснее. Даже без Бланка)))

Тут ещё надо уточнить, что имеется в виду под понятием "взрослый"...

0

180

Airwind написал(а):

анафема!

Это кто?

Airwind написал(а):

Тут ещё надо уточнить, что имеется в виду под понятием "взрослый"...

Ага))) Пусть снимут с тентаклями))) Подсел я на них в последнее время)))

0

181

Bap4uk написал(а):

Это кто?

тебе анафема за призыв убрать Бланка

0

182

Airwind написал(а):

анафема

Кто это?

Airwind написал(а):

убрать Бланка

И не просто убрать, а стереть все признаки его существования из мозгов человечества, что бы никто о нем не помнил!

0

183

Bap4uk написал(а):

Кто это?

сожжение на костре.

Bap4uk написал(а):

И не просто убрать, а стереть все признаки его существования из мозгов человечества, что бы никто о нем не помнил!

зачем убирать? Он очень хорош...

0

184

это геноцид против импортёров! не позволю!

0

185

Смерть бланку! Смерть, смерть, смерть!

0

186

Ну зачем же так жестоко? Просто берем ластик и ...)))

0

187

Orube написал(а):

Ну зачем же так жестоко?

Жестокость это истинная натура человека! Проявление звериных инстинктов! Но люди стараются его скрывать, прятать, что бы никто не узнал, что в нем есть ЖЕСТОКОСТЬ!

0

188

В конце таких сообщений стоит писать ИМХО. Люди не произошли от животных: мы генетическое нарушение. И, вообще, кто сказал, что животные жестоки? Инстинкты животным нужны для выживания. Если тигр убивает косулю и съедает, разве это жестоко?

Отредактировано Orube (2009-08-20 10:21:49)

0

189

Orube написал(а):

Если тигр убивает косулю и съедает, разве это жестоко?

да

0

190

Определение слова жестокость: безжалостность, бессердечие, бесчеловечность, зверство, изуверство, кровожадность, неистовство, свирепость; ожесточение, озлобление. Мммм... По-моему ничего не подходит. Максимум свирепость и то не в этом случае. Животные не могут осознавать свои поступки(по крайней мере, по мнению ученых), жестокость - понятие человека, которое можно применить только к высшим существам, потому что только они могут это осознать.

0

191

Orube написал(а):

которое можно применить только к высшим существам

его можно применять ко всем

Orube написал(а):

По-моему ничего не подходит

значит вы слепы

0

192

Orube написал(а):

Если тигр убивает косулю и съедает, разве это жестоко?

Если говорить. что он съел для пропитания то да, не особо жестоко. Но если смотреть как он поедает косулю, все поголовно говорят какой он жестокий!

Orube написал(а):

жестокость - понятие человека, которое можно применить только к высшим существам, потому что только они могут это осознать.

Ты права мы можем осознать что звери жестокие!

0

193

вот это реально флуд xD тема скачет с ондой на другую))

А всё-таки, мне приятнее думать, что Нерисса алхимичка)) хотя бы в мульте)) надо рисунок на эту тему замутить xD
а у Корнелии волосы прям Сенбонсакура какая-то. Какого фига оттуда листья вылетают?.. Мне кажется, что выглядит не очень. Несуразно как-то. А когда она своими волосами кого-то связывает, мне вообще об стенку головой биться хочется

0

194

Marion написал(а):

А когда она своими волосами кого-то связывает, мне вообще об стенку головой биться хочется

омг, они же живые

0

195

Marion написал(а):

Какого фига оттуда листья вылетают?

Просто надо голову мыть чаще!

Marion написал(а):

А когда она своими волосами кого-то связывает

Это намек авторами на их любовь к тентаклям!http://www.anikaos.com/041-msn_red_fox_smilies/msn_red_fox_smilies-03.gif

0

196

Airwind написал(а):

придётся отказаться от Бланка)))

а меня прикалывает Бланк. с ним в мульте больше смешных моментов, а я люблю так. к тому же Бланк не мешает отразить реальную жизнь английских подростков.
но когда в мульте появилась мама Бланка, её противный писклявый голосок и сюсюкания с её ... цитирую... "малышом Бланки Бу", меня чуть не стошнило. это уже не вкакие рамки не идёт. только мульт испортили

0

197

Я сторонник оригинального сюжета, поэтому меня бесик когда что либо изменяют! И бланк не исключение!

0

198

Bap4uk написал(а):

Это намек авторами на их любовь к тентаклям

xD

agotika написал(а):

но когда в мульте появилась мама Бланка, её противный писклявый голосок и сюсюкания с её ... цитирую... "малышом Бланки Бу", меня чуть не стошнило. это уже не вкакие рамки не идёт. только мульт испортили

кстати да, она меня тоже бесила до невозможности.

0

199

Поивет всем!!!!!!!!!!

0

200

Peace

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Беседка » Храм самосозерцания