~ RSTeam forum ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Беседка » Храм самосозерцания


Храм самосозерцания

Сообщений 1 страница 40 из 282

1

Раздел для разговоров и общения на неопределённые темы № 1.

узри истину в несущей стене

Отредактировано Uteki (2010-04-14 22:44:24)

+1

2

Тема номер один-наши чародейки=) так, тему задали.. ваши комменты!

0

3

Всем здрям :D  Насчет чародеек, сюжет больно долго тянуться будет...Жалко.Насчет девчонок. Пацаны мне их  не нравиться, ну по крайней мере многие. Какие то они все одинаковые. Вам не кажеться?

0

4

Frans

Ну, с этим не спорю... Парни кажутся похожими друг на друга, потому что авторы практически ничего о них не рассказывают. О девчонках же нам известно практически всё. Что касается отношений, то на мой взгляд W.I.T.C.H. действительно мало времени проводят с противоположным полом, но когда у тебя двойная жизнь, то у тебя просто нет выбора...

0

5

Всем прива!

Не ну всё-же есть многое и про них, проблема в том, что они, как бы не главные герои, так, что их роль не столь высока...

+1

6

Vantonf Привет!

Пожалуй, ты прав.

0

7

Vantonf, очень умно! Ты прав и не единого сомнения!

RoXy-SheYn, да не пожалуй,а точно)

0

8

ПеРеЗаГрУзКа.RU,да...поскорее бы хочется увидеть их новые силы в действии.
а то только на итальянских и французский комиксах и картинках.

0

9

Ну, насчет парней чародеек поспорю. Вообще их личности можно было бы раскрыть где-нибудь в фанфиках, а вообще они не такие уж и "пустые". Больше всех мне нравится Мэтт. Да и вобще сложно выделить - Эрик, Мэтт, Мартин, Бланк...кто самый пустой, так это Найджел. Он - это фу. А Шегон-Мэтт - вообще лапочка. Мускулистый такой, красивый, фэнтэзийный...Вилл можно позавидовать. Калеб -тоже ничего парень, но слишком строит из себя героя. Мартин - лапочка^^ Бланк - кавайное существо, я его обожаю^^ Эрик - романтичный, тихий, спокойный...короче, идеал для Хай Лин, но не для меня.

И разве обсуждение не должно проходить в форуме "Чародейки"?^^

0

10

Вопрос к администрации: почему бы не сделать раздел "реклама" для рекламы сайтов?^^

0

11

Bat
потому что он не нужен. реклама удаляется.

0

12

Bat
извини,но ты ещё не модератор. мы сами разберемся

0

13

приветикииииии

0

14

как вы создали этот форум?а то я тож создала форум и не знаю че там делать... :pained:в техподдержке ничё не говорят :( как темы создавать и вообще чё делать?ПОМОГИТЕ :'(

0

15

ладно забейте,я уже разобралась

0

16

ФЛУУУД))

0

17

Приветик всем! Я новенькая)

0

18

Ариша Привет! Welcome!

0

19

Рокси, удачи на экзаменах! Не волнуйся! У тебя все получится! Верь в себя и все будет хорошо! :)

0

20

А у меня завтра научно-практическая конференция. :glasses:

0

21

А у меня через месяц жуткие экзамены. Нас всех этими экзаменами запугали...

0

22

Ирма Спасибо, обещаю постараться. ^_^" (завал просто исключён)
Ариша Надеюсь, она прошла/пройдёт хорошо.
Чёрная Кисуля Да-а-а-а-а.... Т-Т Все пугают, потом успокаивают, а потом опять пугают...
Главное, что все пытаются внушить тебе, что они не сложные, а в случае завала говорят, что жизнь кончена. Придётся либо париться летом (если завален 1), либо повторять целый год ( если завалено 2 и более, что, в моём случае просто исключено, иначе мне "The End"). У многих от такого нервы не выдерживают...

0

23

Все прошло классно, нас взяли на район)))

0

24

Ариша Вааа! Поздравляю!  :)

0

25

RoXy-SheYn написал(а):

Да-а-а-а-а.... Т-Т Все пугают, потом успокаивают, а потом опять пугают...

Нас исключительно пугают. Да и вообще я свою мызыкальную школу не люблю... Главное, учительница по сольфеджио так замечательно сказала: "Интересно, получите ли вы оценку вообще. Хотя бы тройку". Ужас Т_Т Если не получу диплом, будет жутко обидно - девять лет мучилась, а в итоге ноль без палочки.

0

26

всем привет... вы меня помните?))))

0

27

Airwind Помним-помним вас, хентайщик

Отредактировано Чёрная Кисуля (2009-02-07 14:18:53)

0

28

Чёрная Кисуля написал(а):

Помним-помним вас, хентайщик

я им и остаюсь))) Но вас хентаем доставать не буду)))

0

29

:longtongue: рада знакомству)

0

30

Ариша
и я рад. Как у вас всех тут дела?

0

31

Airwind
Конечно, могла бы не отвечать во ФЛУДИЛКЕ, но! - все просто прекрасно.

0

32

Bat написал(а):

Конечно, могла бы не отвечать во ФЛУДИЛКЕ, но!

но здесь я, и ответить надо?)))

0

33

RoXy-SheYn написал(а):

Т-Т Все пугают, потом успокаивают, а потом опять пугают...

Нас тоже, только не успокаивают((( У мя через неделю уже пробный ЕГЭ, 2 марта((( Пора идти в хоз. магазин...

0

34

Airwind написал(а):

Но вас хентаем доставать не буду)))

а можно былобы :)

0

35

Хай, пипл! А вот и я) Рада, что форум оживает=) Если хотите могу поделиться своими новыми арт работами, но большинство из них не по Witch.

Отредактировано Ариша (2009-06-17 21:55:10)

0

36

Ариша написал(а):

Хай, пипл! А вот и я) Рада, что форум оживает=) Если хотите могу поделиться своими новыми арт работами, но большинство из них не по Witch.

Отредактировано Ариша (2009-06-18 03:55:10)

Ну делись, посмотрим!

0

37

Смотрите) Я выставила в разделе фан творчество некоторые свои работы простым карандашом) Если нравятся, могу прислать еще =)

0

38

RoXy-SheYn меня уже давно мучает вопрос как так у тебя сообщений больше чем их всего на форуме!)))

0

39

Bap4uk
"у админа есть все возможные права, несколько невозможных и 2 невероятных" - народная мудрость хД

0

40

dRiPs написал(а):

Bap4uk
"у админа есть все возможные права, несколько невозможных и 2 невероятных" - народная мудрость хД

Все конечно верно но так как форум шаблонный то Rokushi-чян не является богом сего мира, скорее архангелом смотрящим за отдельной ее частью!)))
Но я все так же сильно хочу узнать ответ из уст (хотя скорее из пальцев на клаве) Рокси-чан

0


Вы здесь » ~ RSTeam forum ~ » Беседка » Храм самосозерцания